Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Собака перестала слушаться


Собака перестала слушаться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я сегодня обалдела....  Уже 2 года, гуляем, Дениза на поводке, Аниту отпускаем по мере не возможности машин, а сейчас она беременная, и не отпускаем., Но вот Дениза она странная, ее отпустишь, и нет ее  минут 10-15. потом прибегает, довольна собой, а вот сегодня и не убежала, Ходила рядом, и была полностью глухая, при попытке взять ее на поводок , оскалила зубы, мне, которая ковырялась у нее  и в зубах и в попе и во всех местах, но правда потом подошла, облизала мне руки и стала обычной собакой. Что это ревность у рождению  щенков, или  я просто не понимаю

Отредактировано Дениза Анна (27.07.2012 20:51:30)

2

Дениза Анна, возможно у нее что то болит, обычно именно такая реакция бывает. Либо действительно конкурентность, боязнь потерять свое место, ведь беременные и щенные суки априори выше по рангу.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Собака перестала слушаться