Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка 1-2,09,07 в Ленэкспо

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Arina, поздравляем за успешное выступление.  give_rose.gif

22

И мы присоединяемся к поздравлениям! Только сегодня вернулись из Финляндии.
А по дороге заезжали в Питер поболеть за наших родных и любимых!  :D Рик в выставке не участвовал, присутствовал в качестве болельщика.
Маруську поздравляем с победой в группе! Молодцы, это было сильно! Мы, как могли, старались обеспечить достойную поддержку Мрыське и Аталанте на бестах!
Бадди (Beverlie Masterchef II, владелец – форумчанка bmp) – с успешным дебютом и первым юниорским CAC! Баддик – щен от Симоны и Кезика, наш майский отказник, который теперь живет настоящей биглиной жизнью в Санкт-Петербурге. Маша-bmp – мы с Ромой поздравляем Баддика с почином и очень рады, что ты стала ему самым лучшим владельцем!
Поздравляю рикову любимую биглеблондинку Мидианс Беренис с ЛЮ! Отличная собака и отличный показ!
ДШ Джокера – с первым CACIB. Было очень приятно познакомиться с его владельцами и хендлером и совместно отпраздновать победы в ресторане. Наши ресторанные биглепосиделки после выставки скоро станут традицией  :D
Владельцев хорватского Arch Aston CountryTime (Арчи) – поздравляю с успешным дебютом и рождением сына Александра за пару дней до выставки! Только настоящие биглеводы могут совместить рождение первенца и выставку. :)

И немного о самой выставке:
Порадовало количество биглей на выставке – только в классе сук-юниорок было записано 5 собак! Так мы скоро лабров догоним)) Не порадовал хендлинг, точнее местами его полное отсутствие.
Выставка была организована неплохо, ринги и бесты почти не задерживали, но опять полное отсутствие призов – подарки были только на бестах, а также для ЛК и ЛС. И это после прибалтийских выставок, где за любой чох тебе выдают приятный памятный подарок.
Отдельная песня - как мы приехали на выставку и минут 40 стояли в пробке около ЛенЭкспо и пытались запарковаться. Абсолютно не продуманы подъезды  и парковка. Пришлось оставлять машины на мужей и тащить клетку и собак самим, так как из-за пробки боялись опоздать на ринги.
Непонятно, чья была идея совместить в ЛенЭкспо агровыставку и собачье шоу. По залу бродили зеваки с саженцами яблонь и воздушными шариками, усугубляя толкотню и давку.
Но все равно, выставка оставила приятное впечатление, особенно наше ресторанное after-show, благо было что отметить!   :)

23

От нас (меня, Баддика и мужа) спасибо за поздравления!
И мы так же поздравляем всех победителей. Арине особые поздравления, жаль не привезла Кеза, очень хотелось глянуть на папашу. Джокера поздравляем. И конечно же Арчи, мы с ним почти каждый день гуляем и передаем приветы хозяйке-роженице, которая пока в больнице. Надеемся скоро выпишут.
мне так же как и многим очень понравлилась рикова любовь Медианс Беренис. Она еще на апрельском CACIBе поразила сердце Рика. И нам тогда понравилась. Растет и хорошеет девка. И показ конечно, эх нам еще далеко.
Маша (Симона) все правильно написала. Почему у нас так по дебильному планируются выставки. Как будто никто не в курсе, что собак привозят на машинах. И поэтому надо было именно в этот день перегородить половину улицы перед Ленэкспо и не пускать парковаться учпастников выставки. Все лезли на парковку и всех заворачивали, в результате пробка. И под собак отдали самый дальний павильон от входа в комплекс и туда все барахло надо было переть на себе. Учитывая, что мужики  остались парковать машины. Так же стоит помнить что это один из лучших мест в Питере под выставки. Поэтому вдвойне не понятно почему так.
В павильоне все нормально, как обычно. На рингах бродили женщины и собрали собак и владельцев. Почему то именно нам повезло и на нас накричали, что мы не ст ой стороны подошли, что входа там в ринг нет (хотя какая разница откуда влезать в ринг) и почему она вынуждена бегать за нами (хотя мы больше часа стоим рядом с рингом).
Маша-Симона, может найдешь время фотки выложить? Они же у тебя.

24

Цезарь-ДарШахДжокер
Arina
Поздравляем! http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/music/s0515.gif [взломанный сайт]

25

мои поздравления всем участникам!!!!

26

Поздравляю дебютантов и бывалых с успешным выступлением! Молодцы и умнички!