Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Ищу новый дом и заботливые ручки для любимого Барта!!!!


Ищу новый дом и заботливые ручки для любимого Барта!!!!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

ой как замечательно. терпения вам и сил много-много!!! а мужу и родным понимания.

22

ksenik-flying, у меня в первом помете одна девушка купила собаку. Покупала в семью с мужем (гражданским). Он денег дал и на собаку, и на дорогу в Москву (девушка из СПб). Так вот, вернулась она счастливая домой с собакой своей мечты, все прекрасно было только не долго. Расстались они с мужчиной и осталась она одна, без работы, без денег и без жилья! Знаете я думала она его отдаст. Ей есть то было не на что! А тут еще надо о собаке заботиться. Да еще ни каждый разрешит в съемную квартиру с собакой. Но она сказала что НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА не отдаст свою собаку! И знаете, они (хозяйка с собакой) до сих пор вместе! Когда появилась необходимость, она купила клетку и собака совершенно спокойно переносил (и переносит) содержание в ней во время отсутствия хозяйки. Так что удачи вам. Хорошее и правиьное решение!

23

Спасибо всем за поддержку,я тоже надеюсь,что время расставит все по своим местам!!! :flag:

24

ksenik-flying написал(а):

А муж пускай решает либо я с собакой,либо никак

:huh: Я в шоке.

25

Яшма, Ваше право быть в шоке,и в принципе я думаю не Вам меня судить.

26

Яшма написал(а):

Я в шоке.

А я - нет. Муж и жена должны быть вместе "и в горе, и в радости". А когда происходит такое, я бы в первую очередь задалась вопросом "А меня-то он любит на самом деле? А, может, дело по большому счету вовсе не в собаке?" Очень часто многие события, которые сегодня кажутся отрицательными, на самом деле спустя некоторое время оказываются положительными, потому что дают толчок к очень важным переменам в жизни да и в себе самой. Я, например, благодарна всем мужчинам, с которыми у меня когда-то не сложились отношения, именно за то, что не сложились, ведь тогда бы я не встретила своего единственного и по-настоящему любимого мужчину, который меня любит и принимает такую, какая я есть, со всеми моими тараканами собаками :))) Так что время и вправду расставляет все по своим местам.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Омар Хайям

Отредактировано Vita+Linda (09.08.2012 00:52:20)

27

Vita+Linda:flag: ,Да Вы абсолютно правы,в моем понимании "муж и жена дуют в одну дудку"


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Ищу новый дом и заботливые ручки для любимого Барта!!!!