Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Первый международный фестиваль породы бигль!


Первый международный фестиваль породы бигль!

Сообщений 61 страница 80 из 173

61

Ингрид и Нора, ссылка в 3-ем посте обновлена, попробуйте еще раз  :flag:

62

Art-Fantasy, большое спасибо, все получилось! :) Будем регистрироваться

63

Ингрид и Нора написал(а):

При нажатии на ссылку, предлагается ввести цифры для получения доступа к файлу, цифры ввели, нажали Скачать, открылась страница с надписью: Ошибка 404 Несуществующая страница. Подскажите, пожалуйста, можно ли еще каким-то образом получить этот файл? Заранее спасибо

Такая же история!!!!Что делать? очень хотим попасть!!!

64

Y-la написал(а):

а много уже желающих?

Art-Fantasy написал(а):

Уже записано около 100 собак!

65

Леля, а я думала, это про амстафов :unsure:

66

Art-Fantasy написал(а):

Обещает быть очень интересный породный фестиваль! Уже записано около 100 собак!

Так вроде Первый международный фестиваль породы бигль! Или это не так?

67

Art-Fantasy написал(а):

Flash Arena Team написал(а):

Насчет амстафов - Тема семинара "Стандарт Амстаффа, комментарии к стандарту, ответы на вопросы семинаристов"
Семинар прохожит по инициативе владельцев и заводчиков амстафов, поэтому на данный момент собраны 26 вопросов, которые породники передали для ответа эксперту.
Начало семинара 8.30 утра 15.09.12, предположительное время -2 часа, затем экстерьерный конкурс "Топ-собака", затем различные конкурсы, фотосессии."
Обещает быть очень интересный породный фестиваль! Уже записано около 100 собак!

я тоже поняла, что 100 амстаффов.

68

попыталась записаться по e-mail arena.f@yandex.ru - ответа нет.

Как мне понять вы нас ждете? :-(

69

Snoopy&July написал(а):

я тоже поняла, что 100 амстаффов

Юль, я уже запуталась в фестивалях. Вроде обещали один - Первый международный фестиваль породы бигль.

70

Strelka написал(а):

попыталась записаться по e-mail arena.f@yandex.ru - ответа нет.

Как мне понять вы нас ждете?

не волнуйтесь, Вам обязательно ответят. Сегодня на Арене первое Шоу щенков-все заняты подготовкой к мероприятию. Немножечко терпения!

С нетерпением ждем всех желающих  :flag: !

71

просто в этой теме был задан вопрос про фестиваль ам. стафов, который пройдет на Арене днем раньше  :flag:

Dolce Vita написал(а):

пожалуйста, про ам.стафов, где можно ознакомиться с подробной программой и темами семинара?

Art-Fantasy написал(а):

Flash Arena Team написал(а):
Насчет амстафов - Тема семинара "Стандарт Амстаффа, комментарии к стандарту, ответы на вопросы семинаристов"
Семинар прохожит по инициативе владельцев и заводчиков амстафов, поэтому на данный момент собраны 26 вопросов, которые породники передали для ответа эксперту.
Начало семинара 8.30 утра 15.09.12, предположительное время -2 часа, затем экстерьерный конкурс "Топ-собака", затем различные конкурсы, фотосессии."
Обещает быть очень интересный породный фестиваль! Уже записано около 100 собак!

Отредактировано kray (06.09.2012 21:41:00)

72

Kate&Leo, попробуйте еще раз скачать заявочный, ссылка обновлена. Если не получится, отпишитесь пожалуйста на е-меил Флеш Арены arena.f@yandex.ru

73

Добрый день! У меня есть один вопрос, вход на 2-х человек с собакой - 1500, это взрослых, а как насчет ребенка, за него нужно платить? Или это не имеет значения взрослый или ребенок.

Отредактировано ВИВАТ (07.09.2012 17:11:50)

74

А если один бигль и один человек?

75

1 собака - 1500 рублей. Ребёнок - бесплатно!

76

Здравствуйте! Вопрос такой: не успели вовремя подать заявку на регистрацию (не работал интернет, заработал только после полуночи) Заявку сбросили на указаный адрес. Нас запишут? Или часы пробили 12 и карета уехала?

77

Не переживайте, кто не успел по каким-то причинам записать собак на фестиваль, присылайте документы в течении пары дней, еще несколько заявок мы успеем обработать :)

78

А до которого часа планируется фестиваль?

79

INFRA, мне кажется, до 6-ти уложимся, если задержимся, думаю, не страшно. Главное, что бы было весело и интересно :)

80

Информация для всех, кто не успел, не решился или забыл зарегистрироваться на Международный Фестиваль Биглей :)

Флеш Арена еще принимает заявки всех желающих.
Основной объем документов обработан и менеджерам не составит труда добавить в список участников еще нескольких собак  :flag:

Присылайте свои заявки на адрес arena.f@yandex.ru Заявочный лист можно скачать по ссылке в 3-ем посте :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Первый международный фестиваль породы бигль!