Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Первый международный фестиваль породы бигль!


Первый международный фестиваль породы бигль!

Сообщений 101 страница 120 из 173

101

Поздравляем участников и победителей фестиваля!  :flag:
к сожалению, присутствовали лишь ограниченное время, поэтому фотки есть только небольшого периода времени!  :dontknow:
пока выложила только с одного фотика, с другого залью на днях ..

http://photo.qip.ru/users/jula79/4130237/

102

Хотелось бы сказать большое спасибо организаторам фестиваля за проведенный праздник! Особое спасибо за возможность пообщаться с нашим заводчиком Кубой и послушать подробное описание на выставке от Олега Волошина, было очень интересно!  :flag:
Вообще экспертиза Олега очень понравилась, очень подробная, тщательная, доброжелательная! Олег, спасибо!  :flag:
Поздравляем всех победителей классов!  :flag:  Саша, Белка у тебя просто молодец!  :flag: Максик, красавец, такому кобелю не стыдно проиграть, Ира, поздравляю!  :flag: Бебичка очаровательна!
И, конечно, главные поздравления лучшей собаке выставки Фантусине, Настя, поздравляю!  :flag:

Единственный минус, то что было немного прохладно в помещении, но думаю с этим "недостатком" Flash Arena легко справится! Еще раз спасибо и дальнейшего процветания!  :flag:

103

Jula, спаибо за фото  :flag:

104

Огромное спасибо организаторам! Нам все очень-очень понравилось!!!! Джонни так набегался, что до сих пор спит без задних ног.
Отдельное спасибо Олегу Волошину, развеявшему все споры и сомнения по поводу нашего голубого пса.
:flag:

105

Спасибо большое Флеш-Арене, Илье, Оксане, обеим Катям, Славе и всем всем причастным за организацию интересного мероприятия и супер-призы :cool:

Valsi Invite To Dance - ЛУЧШАЯ СОБАКА ФЕСТИВАЛЯ :love:

Огромное спасибо Олегу Волошину за высокую оценку моей любимой собаки!
Мне было очень приятно послушать комплименты в её адресс :blush:
Олег, спасибо за лекция по грумингу, это было очень интересно, многое взяла на заметку :flirt:

Мы получили кучу призов, красивейшие розетки и кубки, корм, микроволновку, фигурки биглей :cool: Правда один свой подарок Фанта на радостях разбила, когда скакала про пъедесталу :D

Поздравляю всех победителей, особенно Катю Мумжинскую с победами в юниорских классах её детей - Макса и Шелби :cool:
Катя, Ирина, поздравляю Санточку с успешным выступлением, умничка малышка :cool:

Отредактировано jam (17.09.2012 10:04:28)

106

Спасибо организаторам, Первый фестиваль получился!  :flag:
Доброжелательная, демократичная атмосфера, прекрасные призы, розетки выше всяких похвал! Спасибо Олегу за экспертизу - подробные описания, рекомендации новичкам, впервые на моей памяти правильное использование ростомера - так, чтобы ни одна собака не испугалась. :cool: Прекрасная возможность собакам из альтернативных организаций услышать компетентное мнение. Жалко, что собак было немного, надеюсь ко Второму фестивалю биглей всех мастей соберётся побольше.
Поздравляю крошку Санту с первыми победами! Катю - с победами в юниорах, Мукаса - в чемпионах, своего Максима - в открытом, сестрёнку Фанту - с ЛПП! :flag:
Эверли, Харви - с резервными местами! :flag:
Белка, как всегда, была очаровательна! :love:
Из минусов: помещение пока не совсем готово, темновато, плохо было слышно ведущего. Но мы с нетерпением будем ждать следующей встречи! :flag:
Спасибо за поздравления Максу! :)
Jula, отличные фотки! :cool:

107

Kate-s написал(а):

Jula, спаибо за фото

Risha написал(а):

Jula, отличные фотки!

пжлст!  :flag:  в другой раз, надеюсь, ничто не помешает нам остаться на все время мероприятия!

Risha написал(а):

Из минусов: помещение пока не совсем готово, темновато, плохо было слышно ведущего. Но мы с нетерпением будем ждать следующей встречи!

ага, освещения мало  :dontknow: фото темноватые получаются..

108

Очень понравился конкурс на самое быстрое поедание вкусняшек, в следующий раз приведу свою Доннеке, вот она покажет мастер-класс! :D

109

Jula, отличные фотографии :flag:
Интересно очень было посмотреть :shine:

110

Поздравления всем участникам и победителям Первого Международного Фестиваля биглей!  :flag:
Очень рада, что Фестиваль удался!
Конечно, самые главные поздравления Кате и Ирине с победой их малышки Санты и Насте с Фантой! Молодцы девченки!
А также Макса, Мукаса, Харви, Эверли и всех-всех-всех!
Спасибо Олегу за приятное и граммотное судейство, и главное, за грумминг моего Купера!  :cool:
Спасибо Илье, обеим Катям (даже троим), Славе за организацию и проведение такого трудного мероприятия! Я помогала из всех сил!
Очень рада была увидеть знаменитых заводчиков из России, Польши, Чехии, Литвы, Америки и Бельгии!
Все таки у нас красивая, добрая и очень веселая порода!  :cool:
Фото будут чуть позже.

111

Также хочу поблагодарить всех руководителей и сотрудников Флеш-Арены за отлично организованный праздник!!! :flag: Вчера была на новой ФА первый раз и хочу сказать, что вы большие молодцы! Прекрасно понимаю сколько сил, и моральных, и физических, средств, времени, требует от вас обустройство ФА, искренне желаю, чтобы у вас все получилось, и верю, что очень скоро ФА станет в Москве одним из ведущих комплексов по проведению выставок!!! Очень грамотные задумки  :cool: (честно говоря, даже об инвестировании задумалась, если выпустите акции - точно куплю  :yep: ) Отдельно хочу сказать спасибо за угощения на фуршете: пудинг был вкуснейшим!!!! И вообще праздник удался, как для людей, так (и в первую очередь) для наших биглей, они наобщались, набегались, наигрались и насоревновались вдоволь. И хозяева получили прекрасную возможность пообщаться с ведущими заводчиками мира  :cool: Спасибо Олегу Волошину за столь высокую оценку нашей Санты  :flag: Конечно непривычным было то, что сравнение на лучшую молодую собаку было среди щенков (от 3 до 7 месяцев) и юниоров (не знаю до какого возраста организаторы записывали в этот класс, но собаки там были уже вполне сформировавшиеся), идея интересная, но достаточно парадоксальная, на мой взгляд, так как в результате трехмесячная кроха Санта вышла на сравнение с интерчемпионкой Фантой  :D

mblsha написал(а):

Бебичка очаровательна!

jam написал(а):

Катя, Ирина, поздравляю Санточку с успешным выступлением, умничка малышка

Risha написал(а):

Поздравляю крошку Санту с первыми победами

mblsha, jam, Risha, девочки, спасибо большое за поздравления!!! Малышка получила очень красивые розетки, кубки, сувениры и много-много корма (именно такого, которым кормим, так что добытчица растет  :rolleyes: ). От себя хочу поздравить всех участников и победителей первого биглефестиваля!!! И конечно же поздравить Настю с очередной заслуженной победой Фанты!!!  :cool:

Отредактировано Crom Hunter (17.09.2012 13:56:59)

112

Oxana, спасибо  :flag:

113

А вот и обещанные фотографии. Не все получились, ну уж какие есть.  :D
https://picasaweb.google.com/ishpakovsky/162012

114

Oxana, Оксана, спасибо за фото!  :flag:

115

Oxana, спасибо за фотографии!!

116

Оксана,Юля! Огромное спасибо за фото!

117

Oxana, отличные фото, а отгрумленный Купер просто красавец!!! Модель!!! :cool:

118

[Настя Привет!  От Всей души поздравляем :flag:

119

Оксана, Юля, спасибо за фото! :flag:
Утащила  :blush:

120

Какой уютный  и домашний получился фестиваль!!!! Отличная была идея!!! Хорошо бы, если фестиваль станет такой же хорошей традицией, как и "Арктур":-))) Такие счастливые глаза у все на фото!! Мне кажется, что в этот день не было победителей и побежденных, кажется, праздник удался на славу для всех присутствующих! Завидую белой завистью:-))) :cool:
Оксана, Купера как будто целиком через машинку пропустили:-))) Такой весь гладенький стал!!! Очень красиво!  :cool:

Отредактировано Tiana (17.09.2012 17:17:00)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Первый международный фестиваль породы бигль!