Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Профпригодность собаки-2. Кому кого заводить....


Профпригодность собаки-2. Кому кого заводить....

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

боняха написал(а):

А вообще мне хотелось бы пообщаться с человеком, готовым отвечать на мои, порой может быть и идиотские вопросы и объяснять может быть какие-то абсолютно очевидные для биглевладельцев вещи...

Что мешает? Заводчики практически все и есть такие люди   :yep:
Insight, Спасибо за Ваш пост, все познается в сравнении!!! )))))

62

У меня третий день живет Беки - девочка цвергшнауцер (5 лет). Отдали мне ее в наморднике - сказали, что она подбирушка... Не пригодился нам пока намордник :dontknow: Беки - послушная собачка, в парке гуляем без поводка. Далеко она не убегает, часто оглядывается, проваеряет, где я. Подход ко мне отработали за один день. У девочки 3 лапки, но на мой зов она частенько прибегает быстрее Винни. Агрессии с ее стороны я пока ни к кому не заметила. Мне кажется, цвергшнауцера легче воспитывать, чем бигля. Но вот груминг там посерьезней, и бороду приходится после каждой еды и прогулки мыть.

63

Алла и Мася написал(а):

Гложет желание взять второго бигля, девчонку-биколорочку, но понимаю, что, прежде всего, мои близкие не потянут (говорят:"Только-только Мася остепенилась, дай пожить спокойно").

А мы и не заметили присутствия суки. Ну бегает, глазки строит и нежная. Фсё. Никаких напрягов. Ни одного.

64

Яшма написал(а):

А мы и не заметили присутствия суки.

а мы не заметили, как у нас сука быстро выросла :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Профпригодность собаки-2. Кому кого заводить....