Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигли на усыпление


Бигли на усыпление

Сообщений 261 страница 280 из 481

261

Snoopy&July написал(а):

помню удавшийся побег из удавки.. вывернулась

Лена продевает еще удавку в колечко шлейки... Чтоб наверняка, но в то же время он чувствовал что в ошейнике

Отредактировано Y-la (23.05.2013 21:56:17)

262

У Роя все потихоньку. Лена отзывается о нем очень хорошо. Агрессии ни к кому не выказывает, учится играть.

263

buchana написал(а):

У Роя все потихоньку. Лена отзывается о нем очень хорошо. Агрессии ни к кому не выказывает, учится играть.

Радостные новости)

264

Леди Angel написал(а):

Радостные новости)

Действительно очень хорошие новости )))))

265

buchana написал(а):

У Роя все потихоньку. Лена отзывается о нем очень хорошо. Агрессии ни к кому не выказывает, учится играть.

:cool: да и нет у него никакой агрессии, это видно было) скорей всего та соседка его поймала и ударила, а он не растерялся извернулся и стал защищаться... Почему то мне так кажется...

266

Я к вам каждый день захожу, просто мне стыдно писать. Рой ОЧЕНЬ добрый, и, к сожалению, он от людей много видно плохого получил, потому что он очень боялся нас, не подходил близко даже, когда кормить несли, погладить - стресс - он весь от страха трясся, вжимая хвост в себя. Он ее укусил (если он вообще укусил, а не ее собственный пес, только этого никто, кроме нее не знает) только потому, что был голоден, он видимо для себя приоритет расставил - находиться, где ему приятнее, где нет людей (нас все время много, я дети, родители), а там - она 5 дней в неделю работает, только вечером и утром с работы-на работу и - весь участок в распоряжении 2-х собак. Он ложился на ее крылечко и издали с безопасного расстояния за нами наблюдал - забор-то прозрачная рабица.А голод - не тетка, она же их разнимать стала из-за драки за еду. Это стечение обстоятельств и неи ее спонтанное решение разнять собачью драку рокой.Он сутки не шел домой, потому как знал, что мы его - на шлейку и опять подкопы все перекроем.

267

m-L_Adham написал(а):

Я к вам каждый день захожу, просто мне стыдно писать.

Вам абсолютно нечего стыдиться: Вы сделали все, что было в Ваших силах и за это большое Вам спасибо.

268

Нам пора задумываться о пиарных фото. Кто может съездить и сфотографировать?

269

buchana, Юля, это ведь в Павловский Посад надо ехать, по Горьковскому направлению, верно? Есть у нас тут кто-нибудь, кто поближе к тем местам живет?

270

Девочки, к Лене часто ездит фоткать ее собак и тех кто на передержке Инна. Она хорошо работает.  Если хотите могу дать ссылку на группу вконтакте.  Или можете поискать тут тему моти, рыжей собачки там все пиарные фото инной сделаны.

271

Марина и Джоли написал(а):

buchana, Юля, это ведь в Павловский Посад надо ехать, по Горьковскому направлению, верно? Есть у нас тут кто-нибудь, кто поближе к тем местам живет?

Отвечу за другую Юлю :) это или носовиха или горьковка... Тут я, marussia, fena ( из тех кого помню) в железнодорожном, несколько человек в балашихе, есть в купавне форумчане... Завтра я бы съездила, хоть на мыльницу пощелкать, но завтра пятница и это будет ад :(. Если никто не сможет раньше, то я вернусь в зону доступа или 12го или 15го и смогу после проведать нашего подопечного :)

Отредактировано Y-la (06.06.2013 18:12:26)

272

Девочки, мы сможем сфотографировать в воскресенье. Дача находится по этому шоссе. Фотоаппарат не очень.  Тел. 8-903-124-21-94, Даша.

273

Лена написала, что рано еще фотографировать, он при виде чужих удирает и прячется. Она попробует сама немного поснимать, чтобы он не боялся фотоаппарата.

274

buchana написал(а):

Она попробует сама немного поснимать, чтобы он не боялся фотоаппарата

Это правильно! Спасибо Лене.
А, значит, и пиарить Роя пока рано?

Отредактировано Марина и Джоли (07.06.2013 20:38:45)

275

Марин, конечно, рано. Да и фоток-то нет... Если только по тем, которые сделали при приезде. А смысл? Пристроим, а его вернут... Или убежит... Думаю, правльно будет подержать его у Лены и дождаться ее рекомендаций. Как только она даст добро на пристройство, так и будем суетиться. Хочется уже пристроить его без возвратов.

276

buchana написал(а):

Хочется уже пристроить его без возвратов.

Однозначно!  :yep:

277

Леди Angel, DashaSol, спасибо большое за предложения :yep:

278

Девочки, Лена написала, что у Роя течет глаз, похоже на заворот. Что будем делать?

http://www.isok.ru/img/full/d46b7566360 … 537654.jpg

http://www.isok.ru/img/full/775150aad2a … dd53e0.jpg

http://www.isok.ru/img/full/243d6b67ea3 … e79280.jpg

Отредактировано buchana (08.06.2013 23:43:24)

279

buchana написал(а):

у Роя течет глаз, похоже на заворот. Что будем делать?

Лечить надо. Насколько я знаю, лечение заворота века должно быть хирургическим. Но сначала проконсультироваться надо. Где ближайшая ветклиника к Лене? Она сможет свозить его на консультацию к врачу?

Отредактировано Марина и Джоли (09.06.2013 00:02:44)

280

Марин, Лена капала уже чем только можно. Не проходит. Насколько я понимаю (я там первый раз была), клиника там очень далеко...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигли на усыпление