Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигли на усыпление


Бигли на усыпление

Сообщений 281 страница 300 из 481

281

http://vet.p-posad.com/2.html По поиску первая попавшаяся в Посаде... Вопрос сможет ли Лена или кто то еще свозить?

282

Y-la написал(а):

сможет ли Лена или кто то еще свозить?

У Лены есть машина. Или можно вызвать врача на дом, как они на сайте предлагают. Только я не знаю, насколько далеко от Павловского Посада живет Лена и поедут ли туда врачи. Кстати, насколько я помню, у Лены самой есть ветеринарное образование.

283

Марина и Джоли написал(а):

У Лены есть машина. Или можно вызвать врача на дом, как они на сайте предлагают. Только я не знаю, насколько далеко от Павловского Посада живет Лена и поедут ли туда врачи. Кстати, насколько я помню, у Лены самой есть ветеринарное образование.

А, я не раз глядела про услуги тк сейчас только с телефона аыхожу за пределами МО. Марина, живет Лена рядом с ПП, буквально несколько км.

284

Я правильно поняла, что речь про Павловский Посад? Некоторое гугление вывело на тему: http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopi … amp;t=2399

Судя по ней, есть врач который ездит по городу частным образом, работает при этом она в клинике в Балашихе.

Конкретнее

С удивлением узнали, что у нас в городе живет врач Светлана Сергеевна, которая принимает в Балашихе.
Девушка очень хорошо лечила нашего Кузю, понравилась отношением и тем, что реально переживала за нашего кота - сама перезванивала и узнавала насчет состояния кота.
Потом уже узнали, что она принимает, оперирует и ездит на вызовы в Посаде. Ее телефон (916) 236-70-06 .              (916) 236-70-06

285

Девочки, спросите у Лены, есть клиника куда она всегда возит при неоходимости, и вроде врачи знакомые у нее там.

286

Совместным решением приглашаем врача на дом, так как Рой очень боится чужих людей и лишний стресс ему совсем ни к чему.

287

buchana написал(а):

Совместным решением приглашаем врача на дом

:yep:  :yep:  :yep:

288

289

Сидит себе дружок наш посиживает :) лапы в крапинку :) славный он!
Юля, как Лена оценивает его состояние и шансы на дальнейшую дружбу с человеком?

290

Y-la написал(а):

Юля, как Лена оценивает его состояние и шансы на дальнейшую дружбу с человеком?

Не подскажу, но очень надеюсь, что все-таки он встретит своего человека.

291

buchana написал(а):

очень надеюсь, что все-таки он встретит своего человека

:yep:  :yep:  :yep:
Очень славный мальчик!

292

Славный пацан, надеюсь искренне, что все у него будет хорошо!!!!!

293

Сорри, товарищи, не поняла, тема старая, на него ручки есть?парней пристроили в ручки? или передержка?

Отредактировано Olleleo (22.06.2013 00:54:11)

294

Olleleo написал(а):

Сорри, товарищи, не поняла, тема старая, на него ручки есть?парней пристроили в ручки? или передержка?

Отредактировано Olleleo (Сегодня 00:54:11)

Он проходит период социализации на передержке и привыкает жить с человеком в непосредственной близости тк панически боится всех людей, на поводке ходить был не приучен, боится громких звуков...
Ручек у нас нет :( хотя наверное через месяц-другой уже можно было бы искать Роюшке самых лучших, а главное понимающих особенности его психики и пережитого мам и пап :)
В идеале - не единственной собакой в семью, ему так будет проще

Отредактировано Y-la (22.06.2013 10:19:27)

295

Y-la написал(а):

Он проходит период социализации на передержке и привыкает жить с человеком в непосредственной близости тк панически боится всех людей, на поводке ходить был не приучен, боится громких звуков..
Ручек у нас нет  хотя наверное через месяц-другой уже можно было бы искать Роюшке самых лучших, а главное понимающих особенности его психики и пережитого мам и пап
В идеале - не единственной собакой в семью, ему так будет проще

Отредактировано Y-la (Вчера 10:19:27)

Рой остался один?

296

Olleleo написал(а):

Рой остался один?

его вернули. Теперь адаптируем и будем пристраиваться.

297

Рой потихоньку проходит реабилитацию.

298

buchana написал(а):

Рой потихоньку проходит реабилитацию.

Как его успехи?

299

Знакомство с посторонними: на мужчин реагирует лучше,женщин боится,после 30 минут страха и зажима расслабился и спокойно лежал у ног.Однако,кушать с рук отказывался категорически,ни cосиску,ни курицу.Только потом поел чуть-чуть курочки.

Отредактировано buchana (07.07.2013 21:15:22)

300

девочки. я сломала ногу...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигли на усыпление