Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигли на усыпление


Бигли на усыпление

Сообщений 321 страница 340 из 481

321

Марина и Джоли написал(а):

Jula, Y-la, девочки, надеюсь, что у нас получится съездить в следующее воскресенье (ТТТ).

Марина, супер!! Вот что мне Лена ответила :"Пардон!Договорились.3-4 августа будет вам фотограф.ОК?"
Вы, пожалуйста, созвонитесь с ней тогда сегодня-завтра, чтобы точно решить кто кого когда фотографирует.... :yep:

Отредактировано Y-la (29.07.2013 11:34:31)

322

Y-la, спасибо! Конечно, позвоню Елене завтра и выясним, кто кого фотографирует :) А то понаедет куча фотографов на бедного Роя.

323

Говорила утром с Еленой, у которой Рой на передержке. К ней в выходные приедет девушка-фотограф, с которой она много лет работает, и сделает хорошие фото Роя.

Есть информация о Рое для "своих". Подскажите, пожалуйста, как сделать скрытый текст.

324

Марина и Джоли написал(а):

Есть информация о Рое для "своих". Подскажите, пожалуйста, как сделать скрытый текст.

нажимаем знак "скрытый текст", пишем ограничение на кол-во сообщений пользователя (например, не меньше 15 сообщений, тогда у кого до 15 сообщений не увидят текст), появляются
hide=15][/hide] и пишем между ][, там курсор появится...
наверно, я непонятно объясняю.. на практике легко, а словами сложнее..

325

Jula, Вы всё понятно объяснили. Постараюсь кратко сформулировать и напишу скрытым текстом.

326

Отредактировано Марина и Джоли (31.07.2013 10:33:13)

327

328

Сейчас есть три голоса "за", но мне кажется, что этого мало для такого ответственного решения. Люди, ау!

329

Марина и Джоли, надо пробовать все возможные варианты, иначе Рою просто не светит до конца дней стать хозяйской собакой :((

Интересно, что это? Способ самоутверждения и доминирования?

330

Y-la написал(а):

Интересно, что это? Способ самоутверждения и доминирования?

Вполне возможно. У него впервые появилась возможность показать себя в собачьем сообществе. К тому же, кругом немало сук, хотя течных среди них нет.

Y-la, я поняла, что Вы "за"?

331

Марина и Джоли написал(а):

Вполне возможно. У него впервые появилась возможность показать себя в собачьем сообществе. К тому же, кругом немало сук, хотя течных среди них нет.

Y-la, я поняла, что Вы "за"?

Конечно !!

И очень надеюсь, что кастрация поможет @@@@

332

Я слежу за темой и за кастрацию.

333

Мне кажется, что в данной ситуации кастрация может прибавить кобелю шансов стать более приемлемым для "усыновления". Не уверена, что новые хозяева долго продержатся, если кобель будет у них в доме метить все и вся.
Хотя, возможно, в доме без других животных он и не станет метить... :dontknow: но проверять это опытным путем довольно жестоко.
Что касается тяжести операции, вряд ли тут стоит ожидать каких-то неожиданностей, какие там сложности особые...

334

Jula, Y-la, Констанция Пипеткина, Tasha, большое спасибо вам за отклики!
Итак, у нас есть шесть "за". Жаль парня, конечно, но в данной ситуации придется пойти на такой шаг.
Сообщу Елене наше мнение и попрошу об операции.

335

Вчера девушка-фотограф, знакомая Елены, провела фотосессию нашего Роя. Ждем теперь фото.

Я сегодня навестила Роюшку в Павловском Посаде. Елена любезно встретила меня у станции, а затем отвезла обратно. Большое спасибо!  :flag:
Шел дождь, немного погромыхивало, поэтому наша встреча состоялась в доме. Рой, увидев меня, сначала испугался и хотел дать задний ход. Но затем утроился на подстилке, и мы стали общаться. Сначала он дрожал, но вскоре немного успокоился. Дал себя гладить, обнимать, чесать ушки и пузик, посмотреть ушки, зубки, глазки. Не пытался ни рычать-ворчать, ни вырываться. Был, правда, в напряжении. Ушки у него чистые, зубки хорошие, плохого запаха изо рта нет. Глазки в общем хорошие, из одного, где небольшой заворот века, есть небольшая дорожка, но она стала намного меньше.
У него лапки в моих любимых конопушках, хороший хвост, красивая обводка на веках, как биглю и положено. Пока мы с ним общалась, Елена нас сфотографировала. Вот какой сейчас Рой:

http://s5.uploads.ru/8xzYT.jpg

336

После обнимашек, решили его угостить. Я привезла ему немного вареной курочки. И о чудо, он взял у меня угощение сразу! Хотя косил глазом в сторону Елены, словно прося разрешения и поддержки. Вот доказательство:

http://s4.uploads.ru/7BGCs.jpg

337

Марина и Джоли написал(а):

Вчера девушка-фотограф, знакомая Елены, провела фотосессию нашего Роя. Ждем теперь фото.

:cool:

Марина и Джоли написал(а):

Вот какой сейчас Рой:

улыбается проказник  :)

338

Потом мы с Роем пошли прогуляться на улице. Он уже умеет ходить на поводке, неидеально, конечно, но прогресс огромный! Им вполне можно управлять , научить ходить рядом и многому другому. Он даже сел, когда я его попросила.
Кстати, выяснилось, что Рой боится громких и резких звуков, грозы, но не боится фейерверков и выстрелов.
В общем, парню нужен хозяин, у которого будет достаточно времени и желания терпеливо заниматься и побольше быть с ним. Вполне возможно, что он сможет быть единственной собакой в семье. А если уже будет в доме собака, она должна быть понимающей, дружелюбной и терпеливой по отношению к нему. К сожалению, другие собаки на передержке не жалуют Роя, не приглашают играть. Видимо, в силу некоторых неприятных черт его характера.
Договорились, что Роя в ближайшее время кастрируют. Будем надеяться, что операция пройдет хорошо.
Елена сказала, что она довольна, как прошла наша встреча с Роем, потому что есть явный прогресс. А, может быть, как она пошутила, он понял, что я представитель Биглефорума и ко мне надо отнестись с уважением :)
Я рада сама, что навестила парня. Очень хочется, чтобы он, наконец, нашел своего правильного хозяина и стал нормальным биглем.

339

Марина и Джоли написал(а):

А, может быть, как она пошутила, он понял, что я представитель Биглефорума и ко мне надо отнестись с уважением

:D  наверняка

Марина и Джоли написал(а):

Очень хочется, чтобы он, наконец, нашел своего правильного хозяина и стал нормальным биглем.

:yep:  очень-очень!

340

Марина и Джоли, спасибо большое за такую позитивную информацию, за то, что нашли время и целый день потратили на поездку к Роюшке :cool: 
Очень надеюсь, что кастрация решит проблемы с Роюхиным самоутверждением в стае :)   

П.С. Какая у него перина хорошая :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигли на усыпление