Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигли на усыпление


Бигли на усыпление

Сообщений 401 страница 420 из 481

401

Евгения и Челси, спасибо за отклик! В принципе собаку можно куда угодно отвезти, но с таким как Рой хлопотно очень.
История про ловцов просто жуткая. Видимо, в эту службу только прирожденные убийцы и садисты идут работать.

402

Была бы рада помочь, жаль, что в другой стране нахожусь(((

403

Говорила с Еленой, у которой Рой на передержке. Сначала о хорошем - Рой чувствует себя более уверенно. Он уже иначе держит голову и спину, "выпрямился" парень. Елене доверяет, не боится её. Выяснилось, что он хорошо относится к клетке, чувствует там себя в безопасности.
Он не пищевик. С одной стороны это хорошо, т.к. не подбирает всё с земли. С другой стороны, у него нет пищевой мотивации для дрессировки. Можно поощрять только лаской.
О не очень хорошем. Рой по-прежнему боится незнакомых людей, предпочитает держаться от них подальше. От своей гадкой привычки не избавился, но после кастрации теперь это гораздо меньше пахнет.
Звонков, увы, почти нет.
Елена считает, что Роя хорошо было бы временно перевезти на квартирную передержку, чтобы посмотреть, как он будет себя вести в четырех стенах, как будет гулять в городе и т.д.
Я пыталась найти квартирную передержку, где не больше 2-3 собак, но ничего не получается :(

Форумчане, есть большая просьба. Может ли кто-нибудь принять Роя на недельку в качестве гостя? За денежку. В доме он не гадит. Но, конечно, надо с ним быть побольше, не оставлять одного надолго и сажать в клетку на время вашего отсутствия.

404

Марина, попробуйте обратиться к Маше (Shita - ник на ПиКе), тел кинула в личку. У нее не больше 3 собак бывает. Есть ли кто сейчас, я не знаю. Это единственная домашня передержка, которую я могу рекомендовать.

405

buchana, спасибо, Юля, позвоню.

406

Ну что, люди, эта тема, видимо, уже всем надоела. Роем заниматься практически некому. Будем решать проблему радикально? Давайте вернем туда, откуда взяли. Пусть с ним поступят как планировалось. И всё! Нет Роя - нет проблемы. Как вам такое решение?

407

Марина и Джоли написал(а):

Ну что, люди, эта тема, видимо, уже всем надоела. Роем заниматься практически некому. Будем решать проблему радикально? Давайте вернем туда, откуда взяли. Пусть с ним поступят как планировалось. И всё! Нет Роя - нет проблемы. Как вам такое решение?

ну вот почему Роем не интересуются  :'(
к сожалению, к себе взять не могу, даже на время :( 
больно от своей беспощности, невозможности помочь бедному мальчишке...

408

Очень жалко Роя, был бы свой дом - забрала бы, не думая... Но я живу в двущке с собакой, котом, тремя аквариумами, крысой и мч... Просто не потяну ни физически, ни материально, увы... Единственное чем могу помочь - попиарить в своем городе и если он кому приглянется, то помочь передать и следить за собакой после...
Нужно?

409

И я со сломанной ногой... даже своих собак пришлось на время раскидать по друзьям, потому что гулять некому... У меня их 5 в двушке :) Ну и + 10 кошек :) хоть этих гулять не надо.

410

tanagra написал(а):

Единственное чем могу помочь - попиарить в своем городе и если он кому приглянется, то помочь передать и следить за собакой после.. Нужно?

Почему бы и нет? Надо все варианты пробовать. Спасибо!

411

Марина и Джоли, написала... будем надеяться - будет толк (http://vk.com/id9932390 и https://www.facebook.com/photo.nuta)

412

tanagra, спасибо!

413

Марина и Джоли написал(а):

Почему бы и нет? Надо все варианты пробовать

Марина, я покидала еще объявления на форумы Бетховена, Парди, Зоовета..

414

Jula, очень хорошо, Юля. Спасибо!  :flag:

415

девочки, новостей нет?

416

buchana, пока нет :(
Готовим одну акцию...

417

Здравствуйте, я по поводу Роя, хочу узнать какие проблемы у него на данный момент , в поведении, терпит ли он в туалет на улицу. И возможна ли доставка его до Ижевска. мальчик очень заинтересовал

418

licoolka, я написала вам личное сообщение.

419

Люди, есть важный вопрос:

420

УРРРаааааа!!!!!
Хоть бы получилось всё...
Мы с Челси держим кулачки и лапки!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигли на усыпление