Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Подскажите про чистоплотность?


Подскажите про чистоплотность?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не смогла найти подходящей темы для ответа на свой вопрос (может плохо искала). Подскажите, нам 7 месяцев (девочка) в скором времени течка, но мы ни в какую не вылизываемся, это нормально для бигля? Наша девочка себя не моет вообще нигде, а на причинные места места вообще фыркает и типо чего вы вообще там от меня хотите. Это сейчас, а когда течка будет? У кого как с девочками и их чистоплотностью подскажите?

2

Affonya написал(а):

но мы ни в какую не вылизываемся, это нормально для бигля? Наша девочка себя не моет вообще нигде,

Нормально, это же не кошка.  :)

Affonya написал(а):

нам 7 месяцев (девочка) в скором времени течка,

До течки может ещё месяца 3-4 быть. Начнётся - она сама разберётся, что делать. Принудить её к вылизыванию невозможно.

3

Risha, впервые вижу собаку не вылизывающую себя o.O   Раньше у меня был доберман дак я даже не замечала, что у нее течка уж очень чистоплотная была и стеснялась всего этого. А биглюшу уже сейчас приходится подмывать ходить несколько раз в день...ибо неприятно как - то даже!
Я читала, что с 7-12 месяцев начинается. Ну принуждать её вроде никто не собирается, да и как вообще к такому принудить собаку)))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Подскажите про чистоплотность?