Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как выглядят глисты у щенков?


Как выглядят глисты у щенков?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Crom Hunter, да именно к прививки и уже оглистогонили так никого и не обнаружили надеюсь что не было.

22

TanushA написал(а):

так никого и не обнаружили надеюсь что не было.

глисты сильно разлагаются от препарата, поэтому редко выходят с калом видимыми, если ооочень сильная заглистованность, тогда выходят заметно..а так-нет, считайте что одного раза вам достаточно :rolleyes:

23

TanushA,  Глистогонные препараты очень токсичны для организма и я детям не даю профилактически. Если есть причина для беспокойства - надо сдавать анализы, а просто так травить себя и членов семьи ни к чему.

24

Вжикуня написал(а):

глисты сильно разлагаются от препарата

Нужно выбирать препараты, которые не разлагают глистов, а лишь парализуют их, поэтому Мильбемакс - наше всё! :flag: Можно даже давать беременным в последней трети беременности.

25

Olen'ka написал(а):

Если есть причина для беспокойства - надо сдавать анализы, а просто так травить себя и членов семьи ни к чему.

В анализах нет 100% гарантии. Паразитов, живущих за наш счет более сотни видов. И для того, чтобы выявить определенного гада,  надо сдавать  определенный анализ. Причем сдавать анализы тоже надо правильно, т.е. если речь идет о "коробочке", то она должна быть максимально свежей не  более 2-х часов. Другие "друзья" определяются только через кровь. И если уж задаться целью и начать их выявлять, то на это можно потратить целое состояние. А если их обнаружат, то лечить придется всех членов семьи, и кошек, и собак,  и детей, а так же других родственников, контактирующих с вами. Причем не исклечено повторное заражение. Мне легче выпить раз в пол-года таблетку больше для успокоения,  :tomato: чем строить причинно-следственные связи. Это может очень далеко завести. У нас на кафедре преподаватель  паразитологии всегда ходил в повязке, ни с кем за руку не здоровался и всегда протирал руки спиртовыми салфетками :smoke: .

26

Мы раз в пол года Вермокс пьем, хороший препарат Брухе свое, нам свое.))) А с декариса(вермокса не было) у меня один раз тааак вкус поменялся, я чуть сума не сошла, такая гадость,бррррр.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как выглядят глисты у щенков?