Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Симоналенд», г. Москва


Питомник биглей «Симоналенд», г. Москва

Сообщений 1 страница 20 из 975

1

Россия, Москва и Московская область, г. Звенигород
Питомник биглей «СИМОНАЛЕНД» РКФ-FCI
Код клейма XIS
Владельцы Мария Семенова и Роман Перетокин
Телефон +7 (916) 627-5206
E-mail -
Website www.beagle-simona.narod.ru

Питомник «Симоналенд» зарегистрирован в РКФ-FCI в 2006 году. Это название образовалось от домашней клички нашего первого бигля Симоны. Но заниматься разведением начали раньше – с 2003 года, довольно долго «зрели» до регистрации собственной приставки. В 2000 году мы с мужем закончили Тимирязевскую Академию, где учились в одной группе, по специальности «Зооинженер».
Первый бигль у нас появился в 2001 году, сейчас нашей старшей Симоне уже 10,5 лет.

Бигля, как породу, я присмотрела себе еще в детстве. Зачитываясь в детстве книгами английского ветеринара Джеймса Хэрриота, я думала, что мне нужна такая же собачка, как его бигль Сэм. В книге Джоан Палмер «Ваша собака» на рисунке бигль был не очень впечатляющим, а на фотографии – то, что нужно! В описании породы слова: «упрям, склонен к бродяжничеству» меня тогда еще не пугали. Я их просто пропустила мимо.  Через месяц после переезда в отдельную квартиру купила газету «Из рук и руки». Так, по объявлению в ИРР, была приобретена Симона.

Симона стала нашей первой большой семейной покупкой. Вышли от заводчика, стоим на остановке (машины в те времена у нас не было), падает снег, крошечная Симона, тогда еще не названная, сидит у мужа за пазухой, а я думаю: «Что же мы наделали, как же мы теперь с собакой-то будем…, вчерашние студенты, первый год после института…»
Это было единственное сомнение, которое меня посетило за все время моего общения с биглями. Позднее, анализируя события того времени, я поняла, насколько нам повезло с покупкой нашей первой собаки. У Симоны, к счастью, оказалась родословная РКФ, приличное происхождение и замечательные экстерьерные данные для своего времени.

В тех пор поголовье нашего питомника значительно расширилось. Часть наших собак живут с нами в Москве и в загородном доме в Подмосковье, часть - находятся в совладении и живут вместе со своими владельцами. Бигли нашего разведения живут не только в России, но и в других странах: Литве, Словакии, Македонии и Вьетнаме.

http://s54.radikal.ru/i145/1201/a4/171cdd664d70.jpg
Огромное спасибо за рекламный макет нашего питомника Екатерине Маклаковой!

2

Маша, удачи вам и процветания питомнику!

3

Kristal Rok, спасибо за пожелание!  :flag:

4

Симона написал(а):

падает снег, крошечная Симона, тогда еще не названная, сидит у мужа за пазухой, а я думаю: «Что же мы наделали, как же мы теперь с собакой-то будем…

трогательно!
дальнейшего развития питомнику  :flag:

5

Желаем дальнейших успехов! :flag:

6

Симона, Маша, спасибо за рассказ!
Огромных успехов вам с Ромой!!!  :flag:

7

Дальнейших успехов и процветания!  :flag:

8

Спасибо всем за пожелания и добрые слова!  :flag:

Успехи Симоналендов за последнее время:

19.02 - Москва, монопородная выставка ранга ПК
Simonaland Delilah - победитель класса юниоров-сук, Юный победитель клуба.
Simonaland Grant - КЧК, 2й Лучший кобель

26.02 - Нижний Новгород, монопородная выставка ранга КЧК
Simonaland Dania - Лучший юниор

По результатам рейтинга шоу-биглей России за 2011 год Simonaland Grant становится Лучшим юниором!

24-25 марта, Москва, Евразии 1 и 2
Simonaland Grant выступал только на Евразии I - CAC, RCACIB
Simonaland Alexa выступала только на Евразии II - CAC, CACIB, Чемпион Евразии, Лучшая сука

9

Симона написал(а):

По результатам рейтинга шоу-биглей России за 2011 год Simonaland Grant становится Лучшим юниором!
24-25 марта, Москва, Евразии 1 и 2
Simonaland Grant выступал только на Евразии I - CAC, RCACIB

Мы очень гордимся нашим "МУЖЕМ"!!!! НАШИМ ПИТОМНИКОМ!!! БОЛЬШИХ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ И МНОГО МНОГО КОМОЧКОВ СЧАСТЬЯ!!!!

10

Маша, поздравляю Вас с успехами! Процветания и побед Вам и вашему питомнику :flag:

11

Девушки, спасибо!  :flag:

12

Симона написал(а):

По результатам рейтинга шоу-биглей России за 2011 год Simonaland Grant становится Лучшим юниором!

Машунь, поздравляю Гранта! Молодец пацан  :cool:

13

СИМОНАЛЕНД рулит!!! :cool:

14

Маша, поздравляю с отличным выступлением на Евразии! Красивые собаки - достойные победы!!! Удачи!!!

15

Спасибо за поздравления!  :flag:
В прошлые выходные мы с Грантом и Виргоном посетили вкусную и уже совершенно весеннюю Польшу.
Целей было две - сходить на выставку и привезти в Россию Виргоновых детей из питомника Absolutely Spotless.

31 марта, Nowy Dwor Mazowiezki, национальная выставка
ГРАНТ Simonaland Grant - CW, CAC, открылся на взрослого чемпиона Польши.
ВИРГОН Szephegyi-Szimat Virgonc - САС, Лучший кобель, ЛПП и BIG-I, закрыл Чемпиона ПОЛЬШИ!!!

http://s019.radikal.ru/i628/1204/ca/4a8cd9237632.jpg

На пикасе можно посмотреть наш альбом с выставки https://picasaweb.google.com/1160700114 … alDogShow#
Ринги биглей были на улице, и как назло, именно в этот день резко похолодало и временами шел мокрый снег.
Но нам не привыкать после московских непогод  8-)

По пути домой к нам присоединились двое маленьких биглеполяков-спотлессов - Walet и Wiki.
Их мать - одна из лучших сук питомника Absolutely Spotless Rusalka, о ней можно почитать на странице питомника http://www.spotless.pl/rusalkaE.html

Валет, теперь в миру Фрэнк, надеюсь, мы с ним еще не раз увидимся на российских выставках
http://s019.radikal.ru/i604/1204/60/582a0a1d2b7dt.jpg

16

Симона написал(а):

ГРАНТ Simonaland Grant - CW, CAC, открылся на взрослого чемпиона Польши.
ВИРГОН Szephegyi-Szimat Virgonc - САС, Лучший кобель, ЛПП и BIG-I, закрыл Чемпиона ПОЛЬШИ!!!

Ура! Принимайте поздравления!  :flag:

17

Симона написал(а):

31 марта, Nowy Dwor Mazowiezki, национальная выставкаГРАНТ Simonaland Grant - CW, CAC, открылся на взрослого чемпиона Польши.ВИРГОН Szephegyi-Szimat Virgonc - САС, Лучший кобель, ЛПП и BIG-I, закрыл Чемпиона ПОЛЬШИ!!!

Маша , наши  поздравления !!!
Очень рада за твоих муЖчин !!!!  :flag:
Особые поздравления Мужу и Отцу Виргонику !!!! :cool:

Симона написал(а):

к нам присоединились двое маленьких биглеполяков-спотлессов - Walet и Wiki.

Маша , они в Москве останутся ?
Очень интересно посмотреть на сводных братьев !!! :question:

Отредактировано Lady_Anna (05.04.2012 12:49:25)

18

Маша, еще раз поздравляю с успехами парней! Молодцы!  :cool:

Симона написал(а):

Фрэнк

зЫЫЫЫ)))) какой мордень!!! Клевский парень!
P.S.: не наведаться ли мне к тебе в гости...  :whistle: глянуть, что вы из Польши привезли   ;)

19

Симона, Маша, поздравляю с отличным выступлением в Польше твоих собак!!! С очередным Польским чемпионом!!! :flag:
Спасибо  за фоторепортаж, очень интересно!!! :flag:

20

Симона написал(а):

ГРАНТ Simonaland Grant - CW, CAC, открылся на взрослого чемпиона Польши.
ВИРГОН Szephegyi-Szimat Virgonc - САС, Лучший кобель, ЛПП и BIG-I, закрыл Чемпиона ПОЛЬШИ!!!

Маша, поздравляю!!!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Симоналенд», г. Москва