Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропала Ника (биколор) Луховицы. Нашли!


Пропала Ника (биколор) Луховицы. Нашли!

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Блин, да что ж  такое-то!? Ну как же так! Неужели, действительно, кто-то ее украл? Ужасно просто!!

22

Держим за вас кулачки и лапки!!!! Никуша, найдись!!!

23

есть, есть! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! Есть зацепка. Объявление сработало. Позвонили. Надо ехать снова туда! Мужчина  опознал по фотке собаку, которая уже неделю приходит, и он её подкармливает. Родители ездили к нему, но она приходит только утром и вечером и уходит. Обещал попробовать поймать. Но мне кажется, что она не даст себя поймать. Ошейника на ней уже нет.  мама отвезла ему миску с кашей с мясом и мой свитер, оставила там. Позвала её, но Ника не вышла. Я поеду вечером, буду караулить её там.

24

skash, дай Бог, что бы сработало! Держим кулачки...

25

skash, удачи вам огромной!  :|

26

skash,  переживаем, удачи!  :flag:

27

Зажали кулачки!!!!!!!!!!!!!

28

skash, с замиранием сердца читаю тему..неужели это она...хоть бы всё получилось, держитесь, удачи вам...

29

Прочитала тему, аж холодели по спине... Пускай девочка скорее найдеться и дальше будет радовать хозяев держим лапки!

30

skash, удачи! Надеюсь все обойдется! Сами были на прошлой неделе в такой же ситуации, правда искали намного мешьше-7 часов, но успели очень сильно переволноваться.

Отредактировано katusia (03.09.2012 14:41:33)

31

Зажали кулачки и лапки и ждем...

32

skash, ну хоть бы все получилось, очень переживаем все, кулачки зажали,  :yep:

33

skash, удачи!!!

34

Удачи!

35

ух, аж сердце в горле заколотилось....
Пусть это будет ОНА!!! Держим за вас кулачки!!! :flag:

36

спасибо, девочки! :)
Я поехала  :mybb:
Эх, опять 150 км. мотать, только утром вернулись. Поймаю, на  цепь посажу  :suspicious:

37

skash, Удачи!!!

38

skash,
всей душой с вами - только, чтобы всё получилось !!!!!!!!!!

39

Удачи ,мы с вами всей душой!!!

40

Света, очень ждем вестей хороших! Самую невкусную косточку хулиганке по приезду! Господи, только бы она!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропала Ника (биколор) Луховицы. Нашли!