Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Россия-2007 - проверяем каталог


Россия-2007 - проверяем каталог

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

круто!!!недалеко от меня, на ленинградском проспекте!:)

22

Ой, а что еще за справка по форме 1??? Нас пока ни разу нигде никакую справку не спрашивали и на сайте РКФ касательно "России" не написано, что она требуется  :O

23

nick_cathy написал(а):

а что еще за справка по форме 1

Обычная справка, которая дается при выезде собаки в другой город.
В ветклиниках всё знают, не волнуйтесь.

24

Оля&Цез, просто я удивилась, потому что мы её не брали для Пскова и никто её не спрашивал.

25

nick_cathy написал(а):

просто я удивилась, потому что мы её не брали для Пскова и никто её не спрашивал.

А как вас в поезд пустили? На основании этой справки берется багажная квитанция на собаку, а на основании этой квитанции вас пускают в поезд :) Эта же справка действует и на ветконтроле, на выставке.

26

Happy, мы на машине ездили :) на выставке в Пскове её не спрашивали, в Литве и в Эстонии тоже. Ещё очень удивляет то, что на сайте ркф в информации о необходимых бумажках об этой справке не слова.

27

Наташа&Ворга написал(а):

а номер ринга известен?

Если только номер судьи - это номер ринга... не знаю  (он под №2)

А у меня всё тот же вопрос по справке: я москвич или иногородний? :D Думаю, на станции уж должны знать

28

Дон Жуан написал(а):

я москвич или иногородний

Наверное сейчас ты иногородний  :D

29

А вот у меня вопрос про

Дон Жуан написал(а):

ЛФК ЦСКА "Футбольный манеж".

Это в самом комплексе ЦСКА? Я там в детстве занималась фигурным катанием... прямо ностальгия, но помню мало что... Это закрытая площадка или открытая?

30

everina написал(а):

Это закрытая площадка или открытая?

Это в самом комплексе, площадка закрытая.

31

Наташа&Ворга написал(а):

площадка закрытая.

А как там решается такой нескромный вопрос, если собака захочет в туалет?

32

everina написал(а):

если собака захочет в туалет?

На улицу выводят. Если делают кучу в помещении, то убирают хозяева. Возьмите с собой пакетик на случай кучки в помещении.

33

Наташа&Ворга написал(а):

Это в самом комплексе, площадка закрытая.

А как далеко это от "рынка" ЦСКА?  :blush2: А то где рынок я знаю, а где арена - нет....

34

Висалия написал(а):

А как далеко это от "рынка" ЦСКА?

Я не знаю где рынок.
Вобщем не ошибетесь, ориентируйтесь по людям с собачками  :)

35

скажите плжайлуста,может кто знает в журнале "Друг Собак", реклама выставки "Россия-2007"
там написано, вас ждет увлекательная программа:
чемпионаты по дрессировке
конкурс "юный хэндлер"
выступления ведущих дрессировщиков и цирковые номера
ярморка товаров для дом животных

меня заинтересовал 1 и 3 пункт, а как узнать в какой день и в какое время они будут проходить?

36

Муся написал(а):

выступления ведущих дрессировщиков и цирковые номера

Будут соревнования по фристайлу 29, после обеда.

Муся написал(а):

ярморка товаров для дом животных

Обычно бывает оба дня

37

Happy написал(а):

Будут соревнования по фристайлу 29, после обеда.

а Вы будите участвовать?:)

38

Муся написал(а):

Вы будите участвовать?

Нет, я занята в субботу :)

39

Висалия написал(а):

А как далеко это от "рынка" ЦСКА?

Рынок - это нынешний торговый комплекс "Старт"? Тогда если вы едете в сторону центра и поворачиваете направо с Ленинградского проспекта к "Старту" (он получается немного впереди и слева), то спорткомплекс напротив него, огромное здание справа. Будет очередь из машин с торчащими в заднем стекле собачьими головами :)

40

РАСПИСАНИЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК  CACIB-FCI «РОССИЯ - 2007»

С сайта РКФ

Российская Кинологическая Федерация сообщает, что во время проведения выставки «Россия-2007» можно будет записаться на выставку «Евразия – 2008». Запись будет проводиться на стенде РКФ.
Для записи необходимо иметь копию родословной и копию чемпионского диплома (при записи в класс чемпионов).


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Россия-2007 - проверяем каталог