Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Россия-2007 - проверяем каталог


Россия-2007 - проверяем каталог

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Наташа&Ворга
спасибо

42

Дон Жуан написал(а):

Рынок - это нынешний торговый комплекс "Старт"? Тогда если вы едете в сторону центра и поворачиваете направо с Ленинградского проспекта к "Старту" (он получается немного впереди и слева), то спорткомплекс напротив него, огромное здание справа. Будет очередь из машин с торчащими в заднем стекле собачьими головами

Спасибо огромное!!! Я тогда лучше со стороны Ходынского поля заеду, чтобы в очереди не стоять...  ;)

43

А кому-нибудь приглашение пришло?

44

Всем участникам - удачи и побед!!!!!!!! :D
Будем болеть за вас!!!  :clapping:  :clapping:  :clapping:
В понедельник ждем рассказов и фоток :blush2:

45

Risha написал(а):

А кому-нибудь приглашение пришло?

Нам пришло ещё числа 15-го ... со списком всех зарегистрированных биглей ...

46

А нам не пришло...

47

Всем нашим форумчанам выставляющимся в эти выходные огромной удачи! Пусть и день будет светлым и настроение как биглей, так и хозяев тоже позитивным! Ребята мы с вами!!!!! И не забывайте спортивный девиз: " Главное не победа, главное участие", мы будем за всех держать кулаки и хвосты с лапами и исходить "белой" завистью, ведь биглей будет немало, чем не биглевстреча  :) . Удачи!!!!

48

Как я за всех рада. За тех, кто выиграет и проиграет. Это здорово, предвкушение, эмоции, радость dance3.gif , разочарование.   :flood: Это живо, это лучше, чем тупо сидеть дома. Я тоже хочу!!! Болею за Вас, даже не представляю, каково это, замахнуться на выставку такого уровня или на Евразию, для кого-то это уже привычно, для меня пока нет. Звучит, наверное, наивно, но это правда. Всем удачи!

49

Нам приглашение пришло, там только расписание рингов было.

50

народ, а как туда добраться общественным транспортом?
до какого метро, на чем потом?
буду очень признательна если кто подскажет

51

А нас в гостиницу не пустили :( так что если сейчас ничего не найдем (а найдем вряд ли), то поедем в сторону дома.

Отредактировано nick_cathy (29.09.2007 23:39:57)

52

Муся,
метро Динамо или Аэропорт, далее пешком. От Аэропорта чуть поближе.

53

nick_cathy:O  Рядом с вокзалами можно найти квартиру на сутки!

54

Risha
спасибо

55

а пешком сколько, далеко?

56

Risha, спасибо, но нам в любом случае было бы не актуально. У Майло глаза  в невыставочной кондиции - аллергия что ли на какашки, в которых он умудрился изваляться по-дороге. А так мы уже дома и ждем отчетов :)

57

nick_cathy, так вы что, в Москву париехали и уехали? :O

58

Ну чего про выставку то тишина, как все прошло? Знаю, что всю выставку выиграл йорк, а как там наши бигли выступили?

59

Поздравляю всех участников с прошедшей выставкой. Тоже хотелось бы услышать имена победителей!
Я впервые была на выставке такого масштаба. Меня приятно удивил высокий уровень подготовки и проведения данного грандиозного мероприятия!!! Просто супер! РКФ - молодец!  :clapping:
Ну и магазинчики тоже порадовали. Накупила кучу ненужностей...  :rolleyes:

60

Висалия написал(а):

Ну и магазинчики тоже порадовали. Накупила кучу ненужностей...

:crazy: я тоже...даже не знаю как сегодня поеду....сумок куча...половина - подарки Нолке


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Россия-2007 - проверяем каталог