Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд или успуг(

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Все Бигле Владельцы.
Около месяца назад Шафранчик переехал с нами в новый большой дом.Все новое и конечно мы не хотели чтоб Шафран нам что нибудь испортил.Но вот беда.Когда мы переехали Шафран прекрасно привык к новой обстановке.Спокойно проводил время когда мы уезжали по делам,вообщем все было хорошо.Это продалжалось около 3 недель.Но в один день,когда мы уехали по делам,нам позвонил наш сосед(мой родной дядя)мы живем рядом и все очень слышно,что произходит дома.Он сказал,что Шафран издовал не понятные стоны,похожие на вой,но именно стон.И так продалжалось около 1недели.Даже сейчас мы побаиваемся отавлять его одного.Но Вопрос в том почему он начал издавать звуки,если до этого спокойно оставался?Он испортил нам дверь и начал как спецально "делать дела" в доме.Хотя был хорошо выгулен.Что нам делать? :confused:

2

сколько лет вашему мальчику?
какой у него моцион за сутки?

3

сколько лет на момент ситуации * :)

4

*Лерочка*, Попробуйте поставить веб камеру на запись и ограничить парню пространство. У меня соба скулит, когда некуда зарыть кость в коридоре, и тогда когда попадает в комнату начинает рыть в диване. Она есть ее уже не может и спрятать некуда.

5

Почитайте здесь, как раз Ваша тема:
Взрослый пёс и новое место жительства. Посоветуйте как быть...
И есть еще много тем о том, как быть с собакой с синдромом страха одиночества - поищите на форуме