Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выбираем сувениры с эмблемой форума


Выбираем сувениры с эмблемой форума

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

everina написал(а):

И еще вопрос, а папки они не делают, чтобы в них документы собачкины хранить и всякие околособачьи бумажки?

Вот это супер идея!!!!!! Я бы тоже заказала!  А то у меня все документы рассованы по каким-то журналам и тетрадкам... Полный бардак!  ;)

62

И для нас, пожалуйста:

Поясную сумку - 1
Футболку Ж - 1
Толстовку Ж - 1
Кружку с ложкой - 1

И, конечно, ПАПКУ - действительно отличная идея! И сделать это не сложно, на мой взгляд.

63

чуть не пропустила...
футболка Ж -1
футболка М-1
сумка-1
и если будет-папку!!

64

Нашёл в каталоге какие-то вырубные папки, отправил письмо, должны рассказать, что это такое и сколько стоит. Кстати, одно дело отдавать документы щенка в папке (тут достаточно простого уголка), а другое дело - хранить документы своей собаки, у многих это толстая папка с десятками файлов. Вот таких не нашёл пока, только кожаные на молнии, дорогие слишком. Посмотрим, что мне скажут...

По составу:

Футболки - 100% хлопок, 155 г/м2
Толстовки - 80% хлопок, 20% полиэстэр, 280 г/м2
Кружки - керамика
Сумка - полиэстэр
Зонт - нейлон

65

Так... по поводу папок. В общем, вырубная папка - это по сути лист картона А3, согнутый пополам (там вроде что-то ещё внутри вклеено). Так что имеет смысл если только для заводчиков, пафосно щенячки в них вкладывать :) Минимальный тираж - 100 шт. Вроде и выполнимо, но менеджер мне сказала, что 100 шт. "будут стоить, как самолёт" :) и есть смысл только от 1000... Так что, идея с папками отменяется. Альтернативы у них нет (только кожаные, почти портфели), а обращаться к другой фирме - не рационально из-за одних папок, да и хлопот практически в 2 раза больше в итоге

66

Пока не поздно (а то с чесалками как-то опоздала  :D ) присоединюсь с пожеланиями
3 кружки с ложками
2 футболки - Ж

67

мы заказываем
4 кружки с ложками
1 сумку на пояс
1 футболку ж

единственное мы уезжаем с 22 сентября по 6 октября, не знаю как тогда с денежкой поступить, чтоб передать

68

Кепки-1
футболка М - 1
Кружки с ложками - 2
Папки - 2
Магниты - 5

69

1. папка (1)
2. кепка (2)
3. поясная сумка (1)
:)

70

Дон Жуан написал(а):

Так что, идея с папками отменяется. Альтернативы у них нет (только кожаные, почти портфели), а обращаться к другой фирме - не рационально из-за одних папок, да и хлопот практически в 2 раза больше в итоге

Жаль, что ни пластиковые уголки, ни двойные, ни книжками с файлами они не делают.

А наклейки они не делают случайно? Можно на любую папку наклеить...

Дон Жуан написал(а):

имеет смысл если только для заводчиков, пафосно щенячки в них вкладывать

:( у нас это называется культура работы с документами

71

everina написал(а):

имеет смысл если только для заводчиков, пафосно щенячки в них вкладывать
у нас это называется культура работы с документами

Да я шучу :) Просто обычному владельцу нерационально такие папки заказывать, мне кажется

everina написал(а):

А наклейки они не делают случайно? Можно на любую папку наклеить...

Думаю, что не делают, всякая типография вроде календарей, буклетов и пр. там не сильно развита. А наклейки, кстати, можно самим легко сделать. Листы А4 с прорезанными небольшими наклейками продаются, логотип есть. Просто настроить параметры печати - и сделать сколько хочется, точно дешевле выйдет :)

Про брелки, магниты и банданы, если интересно. Я бы и сам заказал, но бандан у них нет, а брелки из ПВХ под заказ надо 10000 шт. как минимум (думаю, с магнитами так же, но я их в каталоге не нашёл). Брелки есть ещё металлические, под гравировку, но сам брелок от 50 руб. и гравировка 14.40 руб. за см2 (про тираж не сказано). Получится около 130-140 руб. за брелок (при картинке 3х2 см) Имеет смысл?
Не сейчас, так может в другой раз ещё соберёмся, закажем в другом месте

72

Хорошая идея!  :)
1. Календарики
2. Магнитки

73

Demetrius написал(а):

Хорошая идея!   
1. Календарики
2. Магнитки

Э-э-э... ни календариков, ни магнитов у нас не предвидится :) Предварительные вещи для заказа есть на 3 стр. этой темы, пост 39. Там же и все условия заказа и стоимость без логотипа

Я вот что подумал, может процесс заказа перенести в другую тему? А то получается, что сначала просто выбирали, а потом здесь же я предложил заявки оставлять...

Отредактировано Дон Жуан (19.09.2007 21:47:12)

74

Дон Жуан, открыл тему об календариках.
Узнаю, в типографии делают ли магнитки с логотипом и ссылкой Независимого форума.
Понравились 2 календаря и магнитка, подаренные еще в Паланге Ольгой Боярской из Киева.  ;)

Отредактировано Demetrius (19.09.2007 21:57:57)

75

Пришёл ответ про ручки с фигурным клипом вместе с эскизом. Всё конечно очень красиво и заманчиво, но крайне трудно выполнимо. Итоговая стоимость заказа 3000 ручек - 55020 руб., т.е. приблизительно 18 руб. за ручку. Но такое количество мы в жизни не наберём.

http://rm.foto.radikal.ru/0709/53/22bd6cf4dbc3.jpg

76

Такая эмблема хорошо смотрится на календариках и магнитках.  ;)

77

Жалко, что ручки неподъёмные... Я бы штук 20 взяла, у нас в доме они постоянно исчезают!

78

А мне хотелось бы;

1.Поясную сумку 1
2.Футболку жен.  1
3.Толстовку жен. 1

79

Серёжа, что-то у нас эта темка затихла. Слишком мало заказываем?

80

Anuta написал(а):

Серёжа, что-то у нас эта темка затихла. Слишком мало заказываем?

Хоть и заказываем правда мало, но тема не затихла :) Как раз идёт поиск оптимального и наиболее выгодного решения. Я про всё скажу, как только сам буду знать


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выбираем сувениры с эмблемой форума