Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выбираем сувениры с эмблемой форума


Выбираем сувениры с эмблемой форума

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

А поучаствовать еще можно или поезд ушел? :(

82

Дон Жуан
Как дела с поиском? Продвигается?

83

Да кстати я тоже тут недавно вспомнила...об этой темке, будут весчи то или не получлось?:)

84

Я сегодня позвонила в один наш фотосервис. Они наносят фото на футболки, кружки, тарелки и брелки. Кол-во любое от 1 шт.

Футболки от 42 до 54 размера:
футболка белого цвета (цена с учетом футболки 100% хлопок)
А4 - 230 руб.
А5 - 200 руб.
А6 - 170 руб.
футболки цветные (черная, синяя, желтая) - честно признались, что качество не фонтан.
А4 - 450 руб.
А5 - 300 руб.
А6 - 220 руб.

Кружки (220 мл) - 220-240 руб.

Тарелка - 280 руб.

Брелки - 35 руб.

85

Aquarel написал(а):

Я сегодня позвонила в один наш фотосервис. Они наносят фото на футболки, кружки, тарелки и брелки. Кол-во любое от 1 шт.

Я тоже тут по фотосервисам посмотрела - ассортимент продукции огромен! Вплоть до фоток на кристаллах  :D Я хочу переливчатые календарики сделать, как в детстве  :D

86

Да, что интересно, в фотосервисах готовы делать все что угодно в любом количестве не очень дорого, а в типографиях такие цены и тиражи заламывают. Караул, грабеж!
Я, честно говоря, сомневаюсь, что качество сильно отличается.

87

Я про тему помню,но,если честно, дело пока встало... с фирмой,с которой я общался, вряд ли что-то получится (дорого,сложности с оформлением и пр.). Про фотостудии я тоже думал, мне как раз в одном скидку 6% презентовали за участие в фотоконкурсе :) Но со временем теперь напряг. Сессия, куча дел перед праздниками, отсутствие инета почти месяц. Я думаю, это не горит, так что с моей стороны процесс пока откладывается до лучших времён.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выбираем сувениры с эмблемой форума