Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомник «Red Americana», г. Казань.

Сообщений 121 страница 140 из 284

121

Tiana написал(а):

Гарик 2 х BOB baby puppy, 2 x Best Male CC, 2 x BOS, 2 x BIS-1  puppy hound group !!!!! Не знаю, будут ли фоточки, очень бы хотелось взглянуть на маленького триумфатора:-))

Зуля, там заводчики еще локти не кусают, что должны отдать вам эту маленькую звездочку (дающую жару местным взрослым звездам)?)))
Поздравляю со всеми успехами всех детей и взрослых!  :flag:

122

Ольга и Чар написал(а):

там заводчики еще локти не кусают, что должны отдать вам эту маленькую звездочку (дающую жару местным взрослым звездам)?)))

Не знаю что и думать:-)) %-)  То ли действительно проблемы с  таможней то ли уж точно такая корова нужна самому  :rofl:  Но пока ждем:-)))
Спасибо за поздравления!

Отредактировано Tiana (08.04.2013 12:16:26)

123

Tiana написал(а):

Ну, и  вести с Новозеландских полей :-))  06-07 Апреля, Гарик 2 х BOB baby puppy, 2 x Best Male CC, 2 x BOS, 2 x BIS-1  puppy hound group !!!!!

Впечатляет! Молодец, Гарик, входит во вкус, чувствуется :) Зуля, поздравляю с успехами твоих детей и собак питомника.

P.S. Уже везите скорее, хочется же живьем полюбоваться!

124

Результаты наших мальчиков на Чемпионате мира в Будапеште : на первый большой День Рождения Вилли  преподнес и нам и себе замечательный подарок, участвуя в Чемпионате Мира-2013г.  Класс юниоров-кобелей, 19 зарегистрированных по каталогу.
Пройдя частое сито трех отборов, Вилёчек-кренделёчек, оказался в числе шести лучших, из которых потом была выбрана финальная расстановка!!!  Отличный подарок к именинам, малыш!!

http://s49.radikal.ru/i124/1305/2a/2bfb2da897de.jpg

http://s020.radikal.ru/i713/1305/01/81003baeaba4.jpg

Хайл, выставлялся в самом многочисленном классе кобелей - открытом. 22 зарегистрированных участника по каталогу.  Хайл так же стал единственным россиянином в финальной расстановке победителей класса:-))) Браво, мой мальчик!!

http://s019.radikal.ru/i601/1305/a6/0144fbe8e444.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1305/9f/f80810cdf9e0.jpg

125

Tiana, Зуля, мои поздравления! :flag:

126

Света, спасибо!!! :flag:

127

Зуля, поздравляю мальчишек с успешным выступлением на Мире!!  :flag:

128

Катя, спасибо!! И тебя с отличными результатами на CACIB и мире!!!!    :flag:  :cool:

129

После общения с Диной, выяснилось, что  после трех отборов в итоге Вилли и Бинго были в шестерке, оба россиянина:-))) они-пятые, мы-шестые:-)))

130

Молодцы, мальчишки. Tiana, Зуля, поздравляю  :flag:

131

Tiana, Поздравляем! Молодцы! :flag:

132

Спасибо всем за добрые слова!!!:-))) :flag:

133

Зуля , поздравляю с прекрасным выступлением собак питомника на Чемпионате Мира !  :flag:

Что - то про Гаррика нет новостей ...он уже приехал ? Очень хочется посмотреть на малыша ! На какой выставке можно будет увидеть красавца ? :writing:

134

Аня, спасибо за поздравления!!!  Гаричка сидит себе спокойно в Зеландии:-))) греется по соднышком, выставляется, растет:-)). Из-за  того, что Россия, Казахстан и Белоруссия обьединились в таможенный союз и все прежние соглашения об экспорте- импорте стали недействительны:-))) а бюрократические проволочки , сами знаете, сколько длятся... И не видно этому конца и края...
Вот, пытаемся теперь его экспортировать в Австралию, и, превратив в австралийского жителя, переправить в Россию:-)))

135

Tiana написал(а):

Вот, пытаемся теперь его экспортировать в Австралию, и, превратив в австралийского жителя, переправить в Россию:-)))


Ого ! Как всё сложно ..... %-)
Желаю Гарику скорейшего возвращения домой ! :flag:

136

Спасибо, Аня!! Сами уж ждем его как из печки пирога:-))) :D

137

хочу купить бигля- симпатичную аккуратную девочку. но я в Самаре проживаю . боюсь покупать щенка по заказу через интернет( почитала здесь информацию) Подскажите- есть ли сейчас щенки? их фото и каким образом осуществляется доставка??

138

Аня, ну  вот, как говорится, спешл фо ю привет от Гарика из Зеландии:-))) Пока мы тут ждали щенка, Гарик постепенно превращается в элегантного кавалера:-)))  :love: Уж не знаю, благодарить мне за это таможенный союз или нет :D  :mad:

http://s019.radikal.ru/i614/1306/99/9dda04a7d19c.jpg

139

Tiana написал(а):

Гарик постепенно превращается в элегантного кавалера

Красавчик! Пусть скорей в Россию приезжает! :flag:

140

Поздравляю питомник с успешным выступлением на выставках в Иркутске! :flag:

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БИГЛЕЙ Ранга КЧК
КОБЕЛЬ
Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ABSOLUTELY SPOTLESS PLATYN  отл. CW 

СУКА
Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
RED AMERICANA BEAUTIFUL SURPRISE    отл. CW  СС

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС-ЧФ «Лето – это маленкая жизнь 2013»
КОБЕЛЬ
СУКА
Класс: ЮНИОРЫ
РЕД АМЕРИКАНА ГИНГЕР АНД СПАЙС    отл.

:flag:

Отредактировано Shpor (23.07.2013 00:22:14)