Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Все о ремонте и для ремонта)


Все о ремонте и для ремонта)

Сообщений 61 страница 80 из 184

61

Скажите,у кого-нибудь стиралка подключена к горячей трубе???

62

М.А. написал(а):

Скажите,у кого-нибудь стиралка подключена к горячей трубе???

У меня стиралка была с подключением к обеим кранам, было удобно, время на обогрев при стирке сокращался, экономия электричества
при нагреве.

63

А если только с холодным подключением?

64

у меня еще назрел вопросик: кто-нибудь стелил виниловую плитку (ПВХ)?
определилась с ламинатом, но теперь вот думаю, а может лучше виниловую плитку  :question: кругом одни сомнения  %-)

65

Jula, Кругом один соблазн, там плитка там ломинат и все разные и все красивые - глаза разбегаются  :confused:

66

TanushA написал(а):

Кругом один соблазн, там плитка там ломинат и все разные и все красивые - глаза разбегаются

это точно! я уже запуталась вся)))

67

Плитка ПВХ требует идеальной ровности поверхности. Рекомендуют укладывать на листы фанеры. Поэтому мы выбрали ламинат. По-моему неплохо вышло. Только цокот копыт раздается - Митчел топает.http://s1.uploads.ru/t/4MXZA.gif

68

Lusy написал(а):

Только цокот копыт раздается

вот поэтому и стала смотреть в сторону винила  :D
ох.. ламинат что ли рискнуть все таки  :unsure:

69

Jula написал(а):

ох.. ламинат что ли рискнуть все таки

По пробке не стучат когти и сейчас есть много декоров, мне нравится пробковый пол, тепло всегда.

70

Olen'ka написал(а):

По пробке не стучат когти и сейчас есть много декоров, мне нравится пробковый пол, тепло всегда.

а пробка по влагостойкости разве не уступает ламинату или винилу?

71

Jula написал(а):

а пробка по влагостойкости разве не уступает ламинату

Ламинату точно нет. Про винил не скажу. Основа должна быть влагостойкая МДФ, там в срезе зеленое видно. Это у меня вторая пробка на полу, первую сняли после залития при тушении пожара. Она встала дыбом, потом высохла и встала на место. Но в щелях была гарь и я не захотела оставлять. Брат разобрал, прочистил стыки и взял себе, будет стелить... ;)

72

Olen'ka написал(а):

Ламинату точно нет. Про винил не скажу. Основа должна быть влагостойкая МДФ, там в срезе зеленое видно. Это у меня вторая пробка на полу, первую сняли после залития при тушении пожара. Она встала дыбом, потом высохла и встала на место. Но в щелях была гарь и я не захотела оставлять. Брат разобрал, прочистил стыки и взял себе, будет стелить..

хмм.. спасибо.. будем думать..

73

Jula написал(а):

спасибо..

Да не за что. Мы были ограничены в средствах и поэтому цвет самый простой, а выбор то вообще....

74

Olen'ka, Ольга, спасибо за фото в нашей темке :flag:

75

Хотела бы спросить еще - у нас жуткая слышимость в квартире, мало того, что мы слышим голоса соседей, так еще понимаем и суть их разговора!!! Поговорив с продавцами на строительном рынке, мы подумываем взять звукоизоляционную пленку на стены. Кто делал?

76

Хотела бы спросить еще - у нас жуткая слышимость в квартире, мало того, что мы слышим голоса соседей, так еще понимаем и суть их разговора!!! Поговорив с продавцами на строительном рынке, мы подумываем взять звукоизоляционную пленку на стены. Кто делал?

77

Биглебум написал(а):

у нас жуткая слышимость в квартире

видимо, во всех новостройках людям приходится жить "одной большой семьей", слушая разговоры друг друга. Я думала, только в Иваново такие квартиры строят :D

78

М.А. написал(а):

А если только с холодным подключением?

У нас только к холодной воде под ключено, а что интересует :question:

79

Vanil'ka написал(а):

Я думала, только в Иваново такие квартиры строят

По неведомой мне причине этим отличаются ВСЕ новостройки - от простых до элитных. :dontknow:  Хотя, наверное, в чисто кирпичных такого нет, а вот монолит...

80

Биглебум написал(а):

мы подумываем взять звукоизоляционную пленку на стены.

Юль, по Рязанке висит большой рекламный щит - "Звуко- и шумоизоляция квартир".


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Все о ремонте и для ремонта)