Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Все о ремонте и для ремонта)


Все о ремонте и для ремонта)

Сообщений 161 страница 180 из 184

161

А вообще все уже отговаривают меня от этого сложного фиолетововго цвета, т.к. подбирать к нему все крайне сложно - но я влюбилась в эти фасады  :blush:

162

MalbIwka написал(а):

В узком выдвижном мы установили выкатную железную бутылочницу (вот если просто полочки,то да,мне кажется не удобно).Там у нас алкоголь стоит,рюмки и бокалы

Хорошая идея а то у меня наверное тоже останется такое узкое пространства и я думала, что с ним делать. Спасибо за идею и наглядный пример :surprise:

163

ИриSка, не за что!  :flag: Кстати, по поводу качества в Леруа... 4 года назад мы делали ремонт в квартире, покупали межкомнатные двери там. Конечно в ванной по кромке уже облазиет от влаги.. а вот касаемо фасадов - ттт, три пары когтистых лап прекрасно выдерживают! Есть там конечно совсем плохенькие фасады..например мне кроме этого оливкового понравился оранжевый, но те фасады по другой технологии сделаны - пленка, она на выставочных шкафчиках вся облупилась и начала отходить в стыке.. так что хорошенько пощупайте всё.. Еще мне там оч понравились деревянные фасады под венге.. но муж отказался комбинировать..
И еще - на момент покупки такие фасады были только в одном леруа - на осташковском (он нам кстати, больше всех нравится). Так что лучше поездить по разным магазинам. Опять же - в разных магазинах разные представлены примеры готовых кухонь. Некоторые так вообще красотень! :yep:

164

MalbIwka написал(а):

Опять же - в разных магазинах разные представлены примеры готовых кухонь. Некоторые так вообще красотень!

Спасибо учту. Правильно что деревянную не взяли на маленько пространстве тяжело смотрится.

165

ИриSка написал(а):

Правильно что деревянную не взяли

Правильно! :yep:  у меня тоже есть узкий шкаф. очень удобно!!! Масло, уксус, вино, бутылки и т.д. всё там :cool:

166

санта написал(а):

Масло, уксус, вино, бутылки и т.д. всё там

Во с дорого а то я думала, что все на столе будет стоять а теперь есть куда спрятать. Осталось только выбрать и начать ремонт. :canthearyou:

167

MalbIwka написал(а):

пленка, она на выставочных шкафчиках вся облупилась и начала отходить в стыке..

Это говорит о качестве фасадов этой фабрики. Я бы туда даже не пошла, что будет с ними через год, если выставочные образцы АУ))). Смотрите также на фасады внутри, чтобы там тоже не было сколов замазанных.

168

санта написал(а):

Масло, уксус, вино, бутылки

Кстати бутылочницы бывают разных размеров и на 150 и на 200 и 300, так что есть выбор.

169

Нужен совет. У меня много журналов, которые выбрасывать не хочу. Есть идеи для их хранения? Хочется что-нибудь оригинального, чтобы полки освободить.
Где храните журнальчики? :question:  Или я одна скопидомка? :hobo:

170

санта написал(а):

Где храните журнальчики?

У меня под столом сделаны полки специально для книг, а под детским столиком шкафчик с дверками (для инструментов мужа). Нам проще, мебель делаем сами и сразу продумываю разные мелочи. Можно придумать для журналов какой нибудь комодик или шкафчик, было бы место куда поставить)))

171

Olen'ka написал(а):

было бы место куда поставить

В коридоре, больше негде. Нужен наверное узкий шкаф с дверкой. :smoke:

172

санта написал(а):

Нужен наверное узкий шкаф с дверкой.

:yep:

173

Olen'ka написал(а):

Смотрите также на фасады внутри, чтобы там тоже не было сколов замазанных.

Это я тоже имела ввиду, говоря про стыки.

Olen'ka написал(а):

что будет с ними через год

с нашими всё ок :)

Olen'ka написал(а):

Я бы туда даже не пошла

Если Вы сможете предложить альтернативу, подходящую подфинансовые возможности, то это оч здорово!!!

Olen'ka написал(а):

мебель делаем сами

Ой, т.е. к Вам можно обращаться не только по кухням? :writing: А проектам домов Вы не занимаетесь?

174

MalbIwka написал(а):

Если Вы сможете предложить альтернативу, подходящую подфинансовые возможности, то это оч здорово!!!

Я к сожалению не могу ничего посоветовать в Москве, знаю точно, что там ценник ниже,чем у нас на кухни. Надо побегать, сейчас мебельщиков море %-) , но не все делают качественно. А по поводу цены, скажу так. Я могу на одну площадь сделать кухню и на 60 и на 100 и на 250 тыс. Все варианты будут делаться на одном производстве и качество на высоте. Просто есть материалы более дорогие, а есть и более экономичные по финансам. И когда работаю с заказчикам, спрашиваю о пожеланиях. Считаю сначала по максимуму, а потом объясняю где и на чем модно сэкономить, если не входим в бюджет. Примерно так....

MalbIwka написал(а):

А проектам домов Вы не занимаетесь?

не, этим нет. Я вообще то не дизайнер по образованию :nope:

175

Хочу посоветовать думающим: очень не прогадала, когда заказывала кухню с небольшой выдвигающейся полочкой под духовым шкафом, для пакетов. До этого пакетики пребывали под сиденьями углового дивана. Вроде мелочь, но радует.

176

Лёля и Поля написал(а):

Хочу посоветовать думающим: очень не прогадала, когда заказывала кухню с небольшой выдвигающейся полочкой под духовым шкафом, для пакетов. До этого пакетики пребывали под сиденьями углового дивана. Вроде мелочь, но радует.

У меня тоже такая полка есть, но там храню топорик, рассекатель д/плиты и всяк. др. мелочь объёмную. А для пакетов удобная штука из ИКЕИ, пластиковая в виде тубуса, клеется на внутреннюю часть двери под мойкой. У меня две штуки таких на двери. Все пакеты там. очень удобно!!! :cool:  Если нужно сфоткаю.

177

санта написал(а):

Если нужно сфоткаю.

Нужно, очень люблю всякие полезные штучки из Икеи, но такого не встречала.

178

санта написал(а):

А для пакетов удобная штука из ИКЕИ, пластиковая в виде тубуса, клеется на внутреннюю часть двери под мойкой. У меня две штуки таких на двери.

у меня такая штуковина вряд ли приклеилась бы под мойку, зато ящики под мусор покупали тоже в ИКЕА, выдвижные на роликах (под мойкой), два ведра. Очень удобно, одно используем под мусор, второе под картошку, морковку.

179

Jula написал(а):

искусственный камень?

Биглебум написал(а):

Честно говоря, мне не нравится как он смотрится внутри квартиры, видела отделку им на балконе, красота!!! Может даже фото найду

ИриSка написал(а):

мне кажется, что будет тяжело смотрится на маленьком пространстве.

Jula написал(а):

потом покажу

показываю :D  пока без дивана и встроенного шкафа-купе..

http://s3.uploads.ru/3xVGz.jpg

http://s3.uploads.ru/Q5U14.jpg

http://s3.uploads.ru/OfWa8.jpg

180

Всё хорошо, только не вижу Оджина подоконнике! :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Все о ремонте и для ремонта)