Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странное поведение...

Сообщений 21 страница 40 из 262

21

Димка, милый, живи!!!!!!!!!!!!

22

Держу за вас кулачки!!!! :flag:  Малыш, держись! :flag:

23

Так. ПО результатам биохимии у нас проблемы с печенью. Видимо - всё же отравление. Димка едет на капельницу.

24

Dimka написал(а):

Так. ПО результатам биохимии у нас проблемы с печенью. Видимо - всё же отравление. Димка едет на капельницу.

Анализ на пироплазмоз отрицательный?

25

Dimka,
Очень за вас переживаем ! Малышу повезло, с родителями  :flag:   Держим 8 лап и кулачки !

26

Юлия+Веня, Как я понял по телефону - да. Ну и опять врач которая сегодня в клинике (не наш лечащий) уверила, что пироплазмоз так не протекает. Если мы хотим, то можем ещё раз для успокоения сдать анализ, можем даже сделать укол от пироплазмоза (его, мол, применяют даже при профилактике, вреда не будет), но капельница нужна в любом случае, дабы промыть печень от токсинов.

Ребятки, я не ветеринар, передаю только их слова. Я знаю всё про компы, планшеты и прочее (с железом около 20 лет). Т.ч. если тут есть кто-то, кто понимает в болячках, кто перенёс пироплазмоз - мы с супругой безумно будем рады комментариям.

Отредактировано Dimka (22.09.2012 18:10:23)

27

Dimka написал(а):

то можем ещё раз для успокоения сдать анализ, можем даже сделать укол от пироплазмоза

я бы не стала делать, он очень токсичный! еще один удар по печени у которой итак проблемы. клещ в крови виден сразу д микроскопом\. к тому же если бы был клещ, то такое состояние 3ий день..уже бы и моча стала бурой..

28

Прокапались. Предписана диета из корма (сухого или консервов) для собак с больной печенью. Завтра на узи. Предположили, что либо наследственное, либо не правильное кормление у заводчицы первые 2 мес.

Йэх... за что же ему так, а? Прямо от рождения всё и сразу. Аж сердце колет.

Отредактировано Dimka (22.09.2012 20:22:17)

29

Выздоравливайте!

Dimka написал(а):

Температура 39.1. Максимальная былавчера 39.4.

Это что-то типа 37.2-37.5 у человека.
Отказ от еды при повышении температуры, думаю, обычен.

Dimka написал(а):

Предписана диета

Надеюсь, все наладится! :flag:

30

Dimka написал(а):

Прокапались. Предписана диета из корма (сухого или консервов) для собак с больной печенью. Завтра на узи. Предположили, что либо наследственное, либо не правильное кормление у заводчицы первые 2 мес.

Йэх... за что же ему так, а? Прямо от рождения всё и сразу. Аж сердце колет.

Не переживайте, всё будет хорошо. Главное, что всё вовремя и малыш под наблюдением.

31

Dimka написал(а):

Юлия+Веня, Как я понял по телефону - да. Ну и опять врач которая сегодня в клинике (не наш лечащий) уверила, что пироплазмоз так не протекает. Если мы хотим, то можем ещё раз для успокоения сдать анализ, можем даже сделать укол от пироплазмоза (его, мол, применяют даже при профилактике, вреда не будет), но капельница нужна в любом случае, дабы промыть печень от токсинов.

Я читала, что профилактически этот укол не делают, т.к. он действительно очень токсичен.

32

Dimka написал(а):

У Димки и так организм сейчас ослаблен антибиотиками - лечим микоплазмоз

Это тоже нагрузка на печень. Может из-за этого и аппетит портится? ИМХО

33

Димка  чмтаю, читаю... АВ в нормальную клинику не обращались? Например кв Биланту или в Белый клык? У вас, как и у многих, вет придурок, щен и так весь болной, а тут еще  и думать. И опять, ну не гонись за дшевизной, Ну уж простите меня ИМХО

34

Dimka, Выздоравливай малютка скорее и больше никогда не болей!!!

35

Дениза Анна написал(а):

АВ в нормальную клинику не обращались?

+1
Желаю Димке быстрее поправиться! :flag: Как он себя после капельницы чувствует?

36

Ooolli, После капельницы - лучше. А врач - та, которую Вы посоветовали.

37

Люди, нужна хорошая клиника и врач в Мск.

Спасибо.

38

Dimka, я со своими девочками езжу в клинику "Биоконтроль" на Каширке http://www.biocontrol.ru , всегда успешно, ни разу не было нареканий на профессионализм врачей. Работают круглосуточно.

39

Dimka написал(а):

ПО результатам биохимии у нас проблемы с печенью. Видимо - всё же отравление.

Dimka написал(а):

Предположили, что либо наследственное, либо не правильное кормление у заводчицы первые 2 мес.

Не падайте духом, если это не отравление, то остальное - вряд ли серьезно угрожающее здоровью состояние (как бы неправильно ни кормили его у заводчицы).
А что конкретно не так в биохимии?

40

Dimka написал(а):

нужна хорошая клиника и врач в Мск.

Уже упомянутые Беланта в Братеево, Белый Клык на Красной Пресне, в Строгино или в Митино, Центр на Цветном бульваре. Это все очень серьезные клиники с отличной репутацией.