Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодая найдённая РПГ

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

надо в семью без детей её

42

Марина, ну как? Где Лира?

43

skash написал(а):

надо в семью без детей её

не нужно ставить штампы на собаке
если так беспокоитесь - позвоните и поинтересуйтесь - КАК

44

MARIN написал(а):

skash написал(а):

    надо в семью без детей её

не нужно ставить штампы на собаке
если так беспокоитесь - позвоните и поинтересуйтесь - КАК

Марина, это не штампы. Люди, которые берут собаку, должны быть в курсе, чтобы быть готовыми к возможной реакции и быть готовы с собакой заниматься. Вы рассказывали этим ручкам, которые её вернули про то, что она бросилась на моего ребёнка? Она вцепилась моей дочке в лицо.  Думаю, семья с ребёнком, которая берёт собаку, должна быть по меньшей мере в курсе. Ведь многих собак пристраивают с оговоркой "в семью без детей".
И я действительно беспокоюсь! Я боялась, что если её возьмёт семья с ребёнком и она бросится на него, её вернут назад. Я интересуюсь на форуме, т.к. понимаю, что Вы заняты, что Лира у вас не одна, чтобы не донимать Вас звонками.  Форум же открыт и здесь и на клавсе, и  вы всегда рассказываете как дела. А в ваших словах прям издёвка какая-то.

45

skash написал(а):

И я действительно беспокоюсь!

если беспокоитесь
позвонили бы ну хоть разок! за все время куратору, тк в теме нет и десятой доли информации, что с животным происходит, просто не реально все писать, странное такое беспокойство....

46

Ира:

Появление "мужчины" на передержке на Лиру хорошо действует - они играют, веселятся и она всё за ним повторяет))) Стала меньше бояться, всех встречает без страха  и меня теперь все встречают с ором и скаканием на задних лапах :)
Троица во главе с Касандрой

http://s50.radikal.ru/i130/1210/20/d35d6bc6e14ft.jpg

Отредактировано MARIN (02.11.2012 12:33:49)

47

Лира дома, ттт... 

семья двое детей, в семье живет еще одна собака из приюта

48

:flirt: кулачки и лапки

49

Ну слава Богу :)