Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » готовимся к появлению щенка...


готовимся к появлению щенка...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Любознательная,
а какого размера клеточка?

22

вот нашла клеточку длина 92см, ширина 62. и ещё 1 -  длина - 120см, ширина - 70см. какая больше подойдёт, чтобы и взрослой собачке там было комфортно?

23

У нас клетка размером: высота 54, ширина 48, длина 75, собака (взрослая!) спокойно там ложится и спит днем, когда мне надо уйти. Нет ни погромов, ни разрушений, я спокойна и за квартиру, и за здоровье собаки.

24

ТатьянаТ написал(а):

вот нашла клеточку длина 92см, ширина 62.

вот у нас такая! биглики разные, есть маленькие..у нас парень рослый)) 40 см в холке..нам подходит именно такая, была бы меньше, было бы тесновато. когда Вальтер был мелким смотрелся в этой клетке смешно, а щас в самый раз!

25

Мы живем без клетки и за два года скушали 3 мышки от компьютера, 2 пульт от телевизора ( и то сами виноваты на место не убрали) и старый домик лежак ( чему я была рада т.к. хотела купить новый а причины не было)
Пока нас нет пес спокойно спит на кровати или у себя на месте.
Я иногда пеку печение для собак но не забывайте, что печенка слабит много давать нельзя. Еще сушу кусочки черного хлеба и поощряю ими или сыром но особо не увлекайтесь. Все должно быть в меру.
Печенье для собак
450 г. Печенка
1,5 чашки муки
1 чашка кукурузной муки
1 яйцо
Печень измельчить в блендере затем добавить остальное и хорошее перемешать, готовую массу выпекать при 110 в течение 25 мин.оставить охлаждается в духовке, чтобы были с хрустящей корочкой хранить в холодильнике.

Отредактировано ИриSка (25.09.2012 10:59:45)

26

ИриSка, а у нас такие лакомства даже не нюхает :dontknow: ..сыр ест иногда только с рынка, который сами делают такой круглыми лепешками, а магазинный типа маздам и т.п. не ест..оо хлебе вообще молчу

27

Мышиха, Заелся ваш биглик. Диету ему и будет все метелить :D

28

ИриSка,
спасибо за рецепт, учту)

а вот ещё у меня появился вопрос... может быть поделитесь хорошим "руководством по воспитанию" щенка? как правильно дрессировать той или иной команде? с чего начинать? инфы в нете много, но может кто посоветует хороший источник? сын хочет научить собаку различным командам и трюкам, но ему необходимо точное описание последовательности действий. ему 7 лет, чтобы было понятно)))

29

ИриSка написал(а):

Заелся ваш биглик. Диету ему и будет все метелить

возможно, но мне все кажется что диета ему вредно..он же еще растет :dontknow:

как это осуществить..вообще не кормить??? сколько времени?? он же живой все таки :dontknow:

ТатьянаТ написал(а):

как правильно дрессировать той или иной команде? с чего начинать?

ну как я правильно поняла, по крайней мере мы так дрессируемся..команда в сочетании с движениями, кстати от движений много зависит..я долго не могла научить "зайку"..щас спокойно садится....посмотрела как другие делают..попробовала - и вуаля..)))он в зайке

30

ТатьянаТ написал(а):

либо вообще для начала обойтись мягкой подстилкой-диванчиком?

Обойдётесь своим диванчиком. Потеснитесь, как все.  :D

31

Мышиха написал(а):

возможно, но мне все кажется что диета ему вредно..он же еще растет

это была шутка.

Отредактировано ИриSка (25.09.2012 13:43:36)

32

ТатьянаТ, У нас клетка 90 на 60 на 70

33

а про дрессировку никто не подскажет? какой книгой или может сайтом вы руководствовались?

34

ТатьянаТ написал(а):

а про дрессировку никто не подскажет? какой книгой или может сайтом вы руководствовались?

Мне нравится Цезарь Милан.

35

ИриSка написал(а):

Мышиха написал(а):
возможно, но мне все кажется что диета ему вредно..он же еще растетэто была шутка.
Отредактировано ИриSка (Вчера 13:43:36)
Подпись автора

почему??
если бы он был толстым, то да.а он у меня не толстый...разве он уже не растет? вроде собаки до 1.5 лет растут..ну по крайней мере так везде написано

36

Мышиха, Я пошутила, что его надо посадить на диету. Не нужна вашему песику диета!!! Просто он разборчив в еде и ему не нравится то, что я предложила для поощрения. Вот и все.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » готовимся к появлению щенка...