Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Хочу кролика. Где их берут?


Хочу кролика. Где их берут?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Люди, у кого кролики есть, подскажите где Вы нашли их? Чтобы он точно декоративным вырос а не с медведя размером.  :blush:

2

Яшма, Галя!  Средний вес карликового кролика 1000-1500кг, вырастают ростом со среднюю кошку. Если Вас будут заверять, что будет мельче-не верьте)
а вообще, на кой Вам этот кролик сдался? Биглики не откроют на него большую охоту?

3

Яшма, Галя вот у нас есть кролик я от него ожидала намного другого, воперых от него очень много шума ночью, если есть комната в которой он будет на ходиться от дельно от вас, во вторых у руки он сволочь не дается приходиться чутьли сеть на него ставить ловим несколько человек, иногда он даже бузит переворачивет свою миски или со всей силы головой талкает поилку ну  вобщем шумит :canthearyou:  подумайте по лудше перед тем как приобрести, да еще и собаки первое вреемя будут на него охоту прям  его вольере устраивать :D

4

Лёля и Поля написал(а):

а вообще, на кой Вам этот кролик сдался?

Не знаю. У меня просто не было никогда.

5

Галяя, у нас был кролик, это такая гадость, он вечно везде гадит ,все грызет ,переварачивает, миски свои опрокидывает, а если еще ангорский (у нас такой и был) - его еще и стричь надо.
Когти стричь не дается - хуже бигля, шипит, может укусить, неручной зверь вообще.

6

Биглебум написал(а):

неручной зверь вообще

Да? А такие милые на фотках...

http://kroli.biz/image/lapochki11.jpg

7

Яшма написал(а):

Не знаю. У меня просто не было никогда.

это аргумент))))

8

Яшма написал(а):

А такие милые на фотках...

Мне его подарили на ДР два года назад, я о нем мечтала. %-)
Вот в такого милого моя блондинистая душа и влюбилась поначалу :D Мы его благополучно отдали в добрые руки моей подружке, так что из меня плохой кроликовод :D

9

Лёля и Поля, ну, я не думаю, что какие-то другие варианты предполагаются. Это же декоративный кролик, а все декоративное - для красоты и чтобы было.
Впрочем, все уже меня напугали. Кого бы ещё захотеть? Карликового ёжика что ли?

10

Яшма, Галь, на Песике видела объявления о продаже ежат, забавные такие! Тоже оч хочу ежа, но мой благоверный меня из дома выгонит  :D

11

У нас была шиншилла, классный зверь :flirt:

12

Купите шиншиллу. Оч рекомендую.... к биглю самое тоЖ - бигль днем не дает покоя, а шиншилла ночью

13

Diesel & Darvin,

Diesel & Darvin написал(а):

на Песике видела объявления о продаже ежат

Подумай трижды. Они пахнут, дабы насекомоядные все пахнут, и громко ходят по ночам. У меня в детстве лето жили ушатстые ежи из дома пионеров. Впечатления на всю жизнь... Хотя очень милые ручные зверьки, но страшно глупые, фабрика какашек...

14

Snoopy&July:crazyfun: ржунимагу))))))))), про фабрику какашек оч понравилось! Нее, у меня животных больше не будет... Ни ежей, ни кролей, ни рыбок и даже черепашек, хотя двух последних я правда хочу, муж наотрез отказывается, несмотря на то, что безумно любит наших балбесов, говорит, что ему достаточно  8-)

15

Есть дневные ёжики.

16

ovotex написал(а):

Купите шиншиллу.

Дорого. И купить дорого и содержать дорого.
Не потяну.

17

Яшма, можно завести дегу. Они хорошо приручаются.

ovotex написал(а):

бигль днем не дает покоя, а шиншилла ночью

Да. У моих знакомых живет шиншилла Джек. Днем его не видно и не слышно, а ночью он так фестивалит, что вся семья не спит!

18

Яшма написал(а):

Да? А такие милые на фотках...

Вот, именно на таких, я когда-то соблазнилась :D Караул! Мне повезло, на следующий день пристроила :blush:
Галя, если соблазнишься на шиншилл, у меня знакомая отдаёт пару за символичную плату со всеми клетками и другими причиндалами.

19

Яшма, У меня дома живет кролик... Я конечно его очень люблю но тем не мение , то что я себе представляла и то что получилось это две разные вещи! Да он милый красивый но жутко вредный в руки почти не идет, на бигленыша моего рычит и лупит по морде, а я все боюсь как бы щен случайно кролику в нос не дал ведь если у них кровь пойдет из носа( у кролей) они умрут. Вот так и переживаю все 3 года....а живут они обычно лет по 10! Вобщем мой вам совет, лучше еще одного бигленыша завести)))))))

20

Яшма написал(а):

Дорого. И купить дорого и содержать дорого.
Не потяну.

тогда иглистая мышь


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Хочу кролика. Где их берут?