Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Хочу кролика. Где их берут?


Хочу кролика. Где их берут?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

девочки а хомяки это воопще убийство  :canthearyou: это маленькие слоны как ночь так тапочат и тапочат но смышленые  :playful: до ужаса   но рекамендовать бы не стала :whistle:

42

А у нас 2 хомяка живут, не шумят и не воняют.Люблю их очень! Думаю что все животные на любителя... Свинку тоже хочу))))

43

Hrusya, значит только мне слонята достались :rofl: а запаха от них и правда нет

44

Яшма, а хорьки Вам как? :)

45

skash написал(а):

Яшма, а хорьки Вам как?

Ой, вот от харьков запах знааааатный, у друзей был, они отдали из-за этого. Я пару рац заходила к ним, совсем не розами пахло!  :D Хотя повторюсь, что все животинки на любителя))

46

Яшма, лучше не нужно...у нас живет кролик уже 8 лет, Дуся, чтобы не воняли ее экскременты, нужно обязательно иметь древесные гранулы и постоянно убирать за ней, иначе буднт вонять кошмарно. Приходится убирать...сначало выпускали, она грызла провода...перестали, купили побольше клетку, она в ней скачет. Бигль ее загонет, пахнет добычей, будет хватать и гонять постоянно, поэтому мы не выпускаем. Но ничего, если правильно кормить, то может жить долго...хотя нам сказали, что живут 5 лет...По ночам шумит, поэтому нужно накрывать ее, и нужно оберегать от сквозняков! Все лето на даче на свежем воздухе. Размеров небольших как маленькая кошечка без хвоста :D

47

ой, я всё жду, какую же зверюшку заведёт Галя

48

Как то мой дед привез на дачу двух кроликов мальчика и девочку. что там было не успевали строить клетки,за дачный сезон их поголовье увеличилось до ста щтук))) вот как то так.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Хочу кролика. Где их берут?