Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возьму девочку бигля,взрослую

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ужас какой творится!  :canthearyou: Бедные собаньки! Как живется этому недокастрированному кобелю 1,5-2-4-летнему?

Отредактировано Ириха (27.09.2012 09:59:34)

62

Оскар Бигли, ну а как же ваш кобель на вязку предлагается если он кастирован????  :no:  :mad:

бесплатно, но оплата щенком-это как понимать?

http://s1.uploads.ru/jGdIH.jpg

Отредактировано Вжикуня (27.09.2012 12:12:34)

63

Teri написал(а):

а вот и не кастрировали.

так они ещё  тему создали :unsure: ну совсем уже..даже одной и той же фоткой не бояться палиться :no:
Возьму девочку бигля,взрослую

Отредактировано Вжикуня (27.09.2012 12:15:57)

64

VEGA написал(а):

А без документов по 10-15 тысяч - очень даже неплохие деньги для посадского подростка или молоденькой безработной девушки.
То, что Асте предстоит операция по стерелизации, девочка даже не посчитала нужным прочитать в теме. Просто на вывеску, что есть сука отреагировала однозначно - беру!

А если сука умрет в родах, а если умрут щенки... Она ведь даже не задумывается, что суке требуется медицинская помощь, что щенкам нужен уход, прививки. А бигли вообще очень непросто рожают. А вдруг потребуется кесарево? А ведь у нее на все это даже нет денег!!!
Оскар Бигли, если Вы все-таки читаете эту тему, задумайтесь, в Вашем возрасте это еще не поздно сделать. Разведение собак - это ответственная, затратная и очень тяжелая работа. Не берите грех на душу!!!

Отредактировано Vita+Linda (27.09.2012 14:35:15)

65

Vita+Linda,

Vita+Linda написал(а):

Она ведь даже не задумывается

вернее не над тем задумывается...

66

Оскар Бигли, нет слов одни эмоции! Слишком активничала девочка, чем и вызвала подозрение! жажда быстрой наживы она такая...выходит порой боком, а потом еще и бумерангом возвращается к тебе же или твоим близким! одуматься не поздно еще  и пойти честно работать! (надеюсь)

67

Ну все! Кобеля теперь точно кастрируют, про породу бигль начинающая мошенница забудет и пойдет творить в другие породы.
В который раз аплодирую выдающимся детективным способностям форумчан, благодаря которым уже спасен не один бигль.  :flag:

68

Эта девушка, к сожалению, к нашим упрекам -железобетонна! Опять про какую то х....нь В контакте пишет. Синдром- абсолютно не воспитанного и наглого ребенка, к совести таких людей взывать бесполезно.  В данном случае очень жалко только животных, чья судьба зависит от такой хозяйки.

69

Висалия написал(а):

Ну все! Кобеля теперь точно кастрируют

да прям...

70

Хорошо что тема поднялась, я вчера уже собиралась в личку Леди Angel на тему подозрительности писать..

71

Annet написал(а):

Хорошо что тема поднялась, я вчера уже собиралась в личку Леди Angel на тему подозрительности писать..
Подпись автораНаша темка - Варинхаус Оттава, или Афина Станиславовна. Привет =)

А я ей сразу же написала, мне эНта девушка изначально "не понравилась"

Отредактировано fena (27.09.2012 17:27:49)

72

Какой же у нее пес кастрированный если тут бубенцы как на ладони и даже щупать не надо:)
http://vk.com/id71848517?z=photo71848517_287737991/photos71848517

73

А у меня после всего прочитанного один вопрос в голове....А БЫЛ ЛИ КОБЕЛЬ ТО???? Или вернеее....А ЕСТЬ ЛИ КОБЕЛЬ???? Я почему то уверена, что и кобеля то нет, какой то чужой кобель, и девочка странная, а может и не девочка, а скупщица, перекупщица собак, работает под простушку, добрейшее созданье %-)