Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Поиск по следу - набор желающих, Петербург


Поиск по следу - набор желающих, Петербург

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Неторопливо собираем вторую группу по обучению поиску человека по следу.  Тренировки по методике Кевина Кохера (http://www.bloodhoundtraining.com/).  Кроме того, что это просто интересно и раскрывает возможности собаки, в дальнейшем возможно участие в спасработах.

Отредактировано alh (02.10.2012 12:45:19)

2

alh, а можно поподробней - где, когда, сколько стоит и т.д. и т.п.?  8-)

3

Это два раза в неделю, в городе, бесплатно. Поскольку группа должна быть 3-5 собак, то место определяется по договоренности участников.

4

alh, спасибо. Нам интересно, если это не в рабочее время, т.е. вечером, и будет не на другом конце города  :blush:

5

Это вечерами, первая группа сейчас тренируется с 20 до 22. Места разные, но там, где людно.

6

alh, тогда вообще все в порядке. А по продолжительности сколько эти курсы?

7

Это не фиксированный курс, это занятие такое :).  Теоретически за год можно получить работающую собаку. Практически, с учетом того, что у нас опыта маловато в обучении, я бы рассчитывал на два года.

8

alh,
мне интересно ваше предложение, только я без  машины,  :huh: , хочется попробовать
как раз сейчас читаю эту книжку, спасибо Дине :blush:

9

Тогда имейте нас ввиду, пожалуйста - мы бы попробовали  :cool:

10

отлично, нас уже трое

11

Ок. Группа по сути собралась :)

Я тогда определюсь с первым занятием (без собак) и напишу об этом.

Отредактировано alh (02.10.2012 14:17:26)

12

Вторая группа собралась неожиданно быстро.  3 собаки уже есть, предлагаю первое занятие (без собак) в субботу в 10 утра на Старой Деревне.

13

Нам лучше в воскресенье, или позже в субботу

14

Давайте все же в этот раз в это время, а там на месте договоримся о расписании. Возможно?  Если вы не можете к 10, во-сколько можете?

15

Ну если это пока на один раз, то можно и в субботу к 10.

16

Итого в субботу 6.10 встречаемся наверху, на выходе с эскалатора в 10:00.  На всякий случай я буду с плакатиком "Следовая" стоять.  После этого идем в Гулливер на некоторое время поговорить. После вводного рассказа мы покажем тренировку, снаряжение, порядок прокладки следа и т.п.  Все вместе займет около 2 часов. Далее договариваемся о расписании и приступаем к регулярным тренировкам.

17

alh, хорошо. Кину свой телефон в личку на всякий случай.

18

До встречи , завтра  :flag:

19

Ой, мне тоже интересно!!! Только пока незнаю будет ли время! Можно просто приехать послушать и потом уже определиться?

20

Послушать можно, посмотреть тоже можно. Если соберетесь заниматься, надо будет все же выделить время и заниматься регулярно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Поиск по следу - набор желающих, Петербург