Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль! г. Ярославль. Нашелся!


Пропал бигль! г. Ярославль. Нашелся!

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Нет новостей?

22

На ярославских форумах, новостей пока нет....

23

:flag:  Всё, наш бигль дома!!!! На мытый, сытый теперь играет со своими игрушками! Он действительно прихрамывает на заднюю левую лапу. Я проверила следов укусов нет , когда трогала, ему не больно . Понаблюдаем!!! :flag:  Спасибо БОЛЬШОЕ всем кто не остался равнодушным к нашей беде  :jumping: !
Редактировать сообщение

24

:flag: УУУУРАААААА. не теряйтесь больше!

25

zolotce11, Ну Слава Богу...Больше не теряйтесь, но на всякий случай, вешайте адресник...

26

Да, надо так и сделать!!!! Спасибо! пока писала сообщение он улёгся на своё местечко и заснул))) 8-)

27

зачем они убегают...дома ведь лучше 8-)  !!! . Знаю, что охотничьи собаки по природе своей увлекаются и забываются когда попадают на улицу и им надо всё обнюхать и изведать а потом могут просто заблудиться :confused: (

28

Очень рады за вас  :flag:  Пусть это будет ваше первое и единственное приключение такого сорта  :yep:

29

zolotce11, с воссоединением!  :flag:  не теряйтесь больше!

30

:cool: Будем стараться , спасибо!

31

zolotce11 написал(а):

Всё, наш бигль дома!!!!

УРА! УРА! УРА!....адресник срочно, великая штука!!!!!

32

С нахождением вас!

33

Спасибо!  :flag:  :love:

34

zolotce11 написал(а):

зачем они убегают...дома ведь лучше 8-)  !!

Дома девочек нет, а на улице есть..... :D

35

все могла предположить :) но чтоб сам к приюту пришел...чудеса да и только :)

36

Katerina(Toros) написал(а):

но чтоб сам к приюту пришел...чудеса да и только :)

А не мог его кто-то подкинуть к приюту?  :question:

37

Вот мне и муж говорит, как он сам-то туда пришёл... Может и подкинули. Я с ним играла в мячик и как обычно над ним мячом рукой вожу, так он жмурил глаза как будто боится что ударю, раньше такого не было. Может кто обидел?!!! :'(

38

И лапка-то тоже прихрамывает, не часто но есть.

39

zolotce11, А вот как говорят, что видели мужчину и он был с биглем, который прихрамывал....Раньше этого бигля в районе "Глобуса" не видели... :question:

40

Ксюшка) написал(а):

А не мог его кто-то подкинуть к приюту?

мне кажется не могли. найти собаку в 9 вечера и только ночью в приют подкинуть...как-то не логично мне кажется.  :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль! г. Ярославль. Нашелся!