Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Норное чувство

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

bimbo написал(а):

Попробую ему одеяло подарить, мож понравится нору себе делать!

Можть не надо?  :D Ладно бы мой просто одеяльца рыл, так он вместе с ними сдирает все, чем укрыт диван...

bimbo написал(а):

На кровати и диваны мы его не пускаем, наверное ему просто негде...

Когда мы жили в другой квартире и дивана у Луки не было, он рыл ковры на полу... Один "зарыл" до дыр...  :mad:

22

Висалия написал(а):

Его шлепаешь, он замирает, отворачиваешься и снова этот до боли знакомый звук когтей по ковру...

не пробовала баночкой в него кидаться? или дисками фишера? Ведь шлепать бигля бесполезно (моего так точно).
А еще можно на диван положить простыню, которую обклеить двусторонним скотчем. соба приклеится и больше на диван не полезет. Странно, что он тебя не слушается...

23

Наш пес тоже дома роет, гнездо устаивает. Даже зубы в ход идут. Одеяло перетаскивает с места на место. А В своей лежанке дыры огромные и паролон наполовину выпотрошен. Правда не стаким усердием как у вас.....

24

У нас тоже рыл поначалу. И особенно после ванной. Сразу на кровать и вытираться. С ревом жутким ползает то на спине, то на животе отталкивается от дивана и опять. Если я  на диване, то начинает, опять же с воем, копать под меня. Сначала это веселило. Потмо появился ребенок, который тоже часто на диване и пришлось отучать. Теперь вытирается по бокам дивана не залезая на него. Очень любит отвлекающий маневр, когда берешь старое покрывало и как на корриде его подманиваешь, потом в него заворачиваешь и начинаешь вытирать. Он говтов так постоянно в него заныривать.
Еще копает ковер. Его тукнешь, он тупой рожей постоит секунду и дальше. Обычно все в полусне, когда перекладывается с места на место. Выкопает себе типа яму и спать.