Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль перестал терпеть.Подскажите.


Бигль перестал терпеть.Подскажите.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток. У нас такая проблема,псу 1год,терпел,гуляли три раза в день и последние три дня писает дома. И ругать пробовал,и тряпочкой по заднице,не помогает. Может простыл или,что то еще?Подскажите,кто знает или сталкивался...

2

Попробуйте отследить корень проблемы, он может это делать вам назло. Может хочет внимания, или вы ему что то не дали или наказали, может перемена обстановки, новый член семьи.
Могут быть разные причины, мне кажеться назло. Подождите ещё и следите за ним, делает свои дела только дома или и дома и на улице, может есть определённые часы или время дня когда писает дома.

3

Лучше сдать анализ мочи и посоветаться с ветом. Мог подстыть или инфекция. Погода ужасная. :rain:

4

Juli and Magic написал(а):

Попробуйте отследить корень проблемы, он может это делать вам назло. Может хочет внимания, или вы ему что то не дали или наказали, может перемена обстановки, новый член семьи.
Могут быть разные причины, мне кажеться назло. Подождите ещё и следите за ним, делает свои дела только дома или и дома и на улице, может есть определённые часы или время дня когда писает дома.

Нет на зло наврятли,его бывает вытаскиваешь из клетки,на улицу идти,а он не может держаться,сразу писает.

5

санта написал(а):

Лучше сдать анализ мочи и посоветаться с ветом. Мог подстыть или инфекция. Погода ужасная.

Скорее всего подстыл,по лужам бегает,а потом ветер и все. А чем лечить?

6

Juli and Magic написал(а):

Могут быть разные причины, мне кажеться назло.

:tired:

7

Возможно,спасибо.

8

Swede написал(а):

его бывает вытаскиваешь из клетки,на улицу идти,а он не может держаться,сразу писает.

Это уж точно не на зло. Сходите ко врачу.
А, может, пить больше стал?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль перестал терпеть.Подскажите.