Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Куда обращаться по поводу стаи бездомных собак?


Куда обращаться по поводу стаи бездомных собак?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На нашу няню вчера возле дома напала стая собак. Покусала. К счастью, она была в длинном теплом пальто, и до крови нигде не прокусили, так что остались только синяки и порванная одежда. Естественно она их никак не провоцировала, просто вышла из дома и пошла к автобусной остановке. А они на нее набросились со спины.
Куда обращаться? В полицию? в управу? еще куда-то? гугл мне какую-то противоречивую информацию выдает по этому поводу.
А меня очень беспокоит этот вопрос, поскольку это совсем рядом с моим домом. А стая большая и агрессивная.

2

Нужно было сообщить об этом в префектуру, у них должны быть данные куда в таком случае обращаться. Вообще конечно это очень опасно, а вдруг бешенство у них....

3

В ГУИС по месту жительства.

4

ИриSка написал(а):

В ГУИС по месту жительства.

А это что такое?

5

Милан и Ко написал(а):

А это что такое?

Это бывший ДЕЗ.

6

ИриSка, спасибо! а то поисковик мне нашел только инженерную службу по этой аббревиатуре. :)

7

Какой у вас адрес? найду вам телефон вашего района. У нас на работе справочник где-то был.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Куда обращаться по поводу стаи бездомных собак?