Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто из Питера, подскажите пожалуйста?...


Кто из Питера, подскажите пожалуйста?...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте всем! Помогите ,пожалуйста, знающие люди!!! Собираюсь заводить бигленку-девчонку...сразу после Нового года, хотела раньше, но не получилось...Хотела взять щеночка из питомника Ами-Шегодай г.Санкт-Петербург, у них как раз девчонки отличные подрастают...но они решили их оставить себе...уж очень "качественные")) щенки получились...Теперь у меня встает вопрос, где же мне приобрести хорошего щенка?...Через объявления понятное дело -не хочу....Все эти Авито знаем...Дело в том, что свою девочку я собираюсь стерилизовать, в связи с этим возникает еще вопрос по поводу клиники в Питере, где уже делали эту операцию...отзывы о ней! Подскажите пожалуйста, может где у кого мамочка скоро рожать будет?)))Или уже родила...только только...Заранее всем СПАСИБО!
P.S.:Да, может и не в самом Питере, Лен.обл тоже, естественно, можно...

2

Посмотрите здесь Ссылка
Там можно прочитать где щенки родились.
Удачи!

3

Спасибо, смотрела ...пока ничего нет...(((((Эх...ждать так тяжко!

4

Snowfl@ke написал(а):

Спасибо, смотрела ..пока ничего нет..(((((Эх...ждать так тяжко!

Как нет, по крайне мере есть два помета в Питере, недавно родились!

5

Леля, спасибо Вам большое! Просто новичок я еще, не совсем разобралась...думала, что самые последние щенки добавлены сверху, ну в начале темы...Теперь все поняла!Буду искать!И ждать! 8-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто из Питера, подскажите пожалуйста?...