Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто? - Бигль в пальто!!!!


Кто? - Бигль в пальто!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем привет! Жена не удержалась и купила псинке свитерок.  Стоит надевать ? у нас солнечно и плюс 7 -9 град.  Вообще с какой температуры биглятинку стоит утеплять ?  Нам 4 месяца.

2

+7-9 ?)))) Свитерок)))))))))

Как только опуститься до -20 - пора.
А вообще закаляйте, закаляйте и еще раз закаляйте. Вы же не хотите экстрасчетов из ветеринарки?))
Когда имеет смысл одеть собаку? Во время активной прогулки? Нет. Стоит одеть, когда разгоряченная собака вынуждена быть в прохладе и покое, то есть может остыть и простудиться.
:flag: Все как с детьми))

Отредактировано Аня+Leeloo (02.11.2012 14:23:04)

3

ovotex, а мы купили курточку нашему мальчишке 8-)
Аня+Leeloo, как нужно закалять собаню?

4

ovotex, ждём морозов....

5

бигли довольно морозоустойчивы, многие без комбинезонов обходятся, потому что гуляют бигли очень активно
Собака и морозы.
мы покупали только для занятий по ОКД, и больше никогда не пользовались
может ещё это интересно будет
А какой у вас комбинезон?
по личному опыту могу сказать одно-если вы одели комбинезон или свитерок, то не снимайте его потом во время прогулки..мы как то так сделали, мне показалось что ей жарко..и тут же простыли, с тех пор вообще его никогда не одевала

Отредактировано Вжикуня (02.11.2012 15:10:53)

6

Вжикуня, спасибо! Я думала, он у меня маленький ещё, будет холодно финской зимой....

7

ну может и будет, конечно одевайте если малыш, чего мёрзнуть то :)

8

ну у нас ниже нуля не опускается.  Мы и дубленку купили .. жена развлекается в зоомагазине.

9

ovotex написал(а):

Вообще с какой температуры биглятинку стоит утеплять ?  Нам 4 месяца.

Мы ни одну, ни вторую "биглятинку" не кутали никогда. Младшей тоже 4 месяца. Гуляем в любую погоду без одежды, хотя она имеется, непонятно зачем.

10

ovotex написал(а):

ну у нас ниже нуля не опускается.  Мы и дубленку купили .

да уж..считаю это лишним..бигль охотник, должен быть закалённым, для дублёнки надо было выбрать йорка, а не бигля, у нас их зимой в лесу на санках в пледе возят :D

11

http://s2.uploads.ru/t/z54R7.jpg

12

http://s2.uploads.ru/t/6DXx5.jpg

13

ну зато свитер как у мамочки  :flag:

14

обе красавицы :flag:

15

Pinky написал(а):

как нужно закалять собаню?

Гулять в любую погоду и много.
Часть прогулки вести собаку на поводке по команде "рядом" в хорошем темпе - это и послушание улучшит, и даст хорошую мышечную массу.
Чтобы собака не мерзла, прогулка должна быть активной.
Если подмерзла, растереть лапки и пробежаться, а не хватать на руки.
Следить за тем где собака сидит/лежит - если пол холодный или сквозняк, то может застудиться
Не перекармливать - бигли быстро толстеют, начинают лениться и болеть(

ovotex написал(а):

ну у нас ниже нуля не опускается.  Мы и дубленку купили . жена развлекается в зоомагазине.

Ну что ж, к покупке китайской хохлатой голой собаки Вы готовы.  :flag:

16

ovotex написал(а):

ну у нас ниже нуля не опускается.

А вы сами тоже в дубленках ходите при температуре 0 с небольшим ?

17

Дубленка перебор, согласен..... ну гардероб то у девушки быть должен ? Может в Москву к бабушке и дедушке поедет с папой

18

кстати на моей страничке пара новых фоток.. если кому интересно

19

ovotex, свитерок просто  :cool:  :cool:

20

Аня+Leeloo,  мы стараемся соблюдать все эти рекомендации! Спасибо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто? - Бигль в пальто!!!!