Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » На ул. 800-летия Москвы (Дегунино) бегает бигль без ошейника


На ул. 800-летия Москвы (Дегунино) бегает бигль без ошейника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знакомые сообщили, что во дворах на ул. 800-летия Москвы, в районе магазина Петровский, 7-й континет бегает худой бигль без ошейника. Может кто ищет?

2

Марвин с Лесной поляны,
Мы живём рядом, муж одевается, идёт в ту сторону.

3

Мафия & Виктория написал(а):

Мы живём рядом, муж одевается, идёт в ту сторону.

ой, это часа 3 назад было, сейчас позвоню уточню номер дома. Подождите

4

Мафия & Виктория, я уточнила, видели его вчера, бегал по дорожке между домом 26 корп 2 ул. 800 летия Москвы и домом, что сразу за магазином "Пятёрочка". Сегодня из дома не выходили, поэтому дальнейшей свежей информации нет.

Отредактировано Марвин с Лесной поляны (05.11.2012 17:47:24)

5

Марвин с Лесной поляны,
Муж только пришёл. Ходил везде и за Петровским и за Пятёркой до платформы Бескудниково , и спрашивал у дворников, у собачников - никто ничего не видел. Если будет информация пишите, а так он уже до Лианозово и дальше мог убежать.

6

Мафия & Виктория написал(а):

Марвин с Лесной поляны, Муж только пришёл. Ходил везде и за Петровским и за Пятёркой до платформы Бескудниково , и спрашивал у дворников, у собачников - никто ничего не видел. Если будет информация пишите, а так он уже до Лианозово и дальше мог убежать

Хорошо. Это наша мама (пожилой человек, на улице не каждый день бывает) видела его вчера, а разговаривали мы с ней только сегодня. Но он точно был без хозяина, и без ошейника. Говорит, похож на нашего Марвина, но очень худой, она подумала, что неужели и биглей на улицу "выбрасывают".

7

Поищем. Завтра сделаю рейд ещё поспрашиваю, но если кто прикормил - тогда легче найти.

8

К сожалению, помочь искать собаку нет никакой возможности. Но есть такая информация. В апреле-мае я встречала безповодочного бигля в районе КДЦ № 6, что на Проектируемом проезде. Хотела поймать и искать хозяина, а оказалось, что хозяин работает в этом самом КДЦ. Охранники хорошо знают эту собаку.

9

Марвин с Лесной поляны написал(а):

что неужели и биглей на улицу "выбрасывают".

Вы знаете, на вечерней прогулке к нам сегодня обратился мужик. Спросил, как мы терпим бигля... Мы сделали такие лица -  "o.O". На что дяденька поведал, что такая ужасная порода, невыносимая просто... что он думал уже уводить километров за 20 в лес и выкинуть  :canthearyou: , но нашел кому отдать, приплатив еще коньяком чтобы забрали...   o.O Такая дикость!  Вот мы думаем - как так можно рассуждать? А человек ведь уверен в своей правоте и нашей недалекости, что все еще  "мучаемся"  :tired:

10

Annet написал(а):

как мы терпим бигля..

Он просто не знает как его готовить  :playful:  Моя собака - моё зеркало, ну и у него тоже самое  :D И пусть его, а биглюше лучших хозяев.
Ну, раньше собаки на самовыгуле встречались часто. Сейчас страшно за них. Есть люди, которые считают это нормальным и бигли, которые убегают от хозяев.
:offtop: Давным-давно, когда бигли были редкостью, а я еще училась классе в 5, у моего одноклассника была эта чудная собака. Довольно регулярно он винтил от хозяина на прогулке, обходил все помойки и возвращался через несколько часов. Боротья с этим было практически невозможно.

Отредактировано Snoopy&July (05.11.2012 21:29:18)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » На ул. 800-летия Москвы (Дегунино) бегает бигль без ошейника