Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Посоветуйте врача невропатолога


Посоветуйте врача невропатолога

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня Дениза захромала на переднюю  лапку. Всю лапу просмотрела, прощупала, не реагирует, но когда встает после сна то на лапку не наступает, потом проходит, нормально начинает ходить, на прогулке носится с собаками.

2

Дениза Анна написал(а):

У меня Дениза захромала на переднюю  лапку. Всю лапу просмотрела, прощупала, не реагирует, но когда встает после сна то на лапку не наступает, потом проходит, нормально начинает ходить, на прогулке носится с собаками.

у нас было тоже самое, мы пропили витамины для суставов, всё прошло..сейчас покопаюсь найду какие

Отредактировано Вжикуня (08.11.2012 10:03:09)

3

Спасибо, жду.

4

Вот такие заказывала, пили месяца полтора....
http://zooshef.ru/products/polidex_glju … evoj_tkani

5

Дениза Анна, я даже в теме витамины писала про ту нашу проблему (пост 6), мне там тоже витамины советовали
Витамины

6

Спасибо, бегу покупать.

7

Дениза Анна написал(а):

Спасибо, бегу покупать.

надеюсь поможет  :flag:

8

Дениза Анна, ну как дела? не получшало пока? какие всё таки купили?

9

Да, стало лучше, даю  Гелакан и витамины 8в1. Чуть хромает, но уже перестала на 3 ногах скакать. И на улице  стала всех собак заводить на побегать. Еще раз спасибо.

Отредактировано Дениза Анна (22.11.2012 12:57:15)

10

Дениза Анна написал(а):

Да, стало лучше, даю

ой ну хорошо, я рада :flag:

11

Дениза Анна написал(а):

Да, стало лучше, даю  Гелакан и витамины 8в1. Чуть хромает, но уже перестала на 3 ногах скакать. И на улице  стала всех собак заводить на побегать. Еще раз спасибо.
]

Анна, а какие витамины даете?
8in1 Excel Mobile Flex+

А то у нас что то задняя правая прихрамывает бывает((( Правда это не помешало перебегать 5 собак)))

12

Yuriy (Барт) написал(а):

8in1 Excel Mobile Flex+

хорошие витамины, еще бы посоветовала бы "Страйд"

13

Лёля и Поля написал(а):

хорошие витамины, еще бы посоветовала бы "Страйд"

Есть из чего выбрать)))

14

а мы пьем для костей Гелакан в порошке. с детства пьем, все тьфу тьфу тьфу хорошо. с утра добавляю в корм

15

Ист Бугель написал(а):

а мы пьем для костей Гелакан в порошке. с детства пьем, все тьфу тьфу тьфу хорошо

мне кажется постоянно тоже перебор, это тоже не сыграет на+ со временем, одно дело витамины до года, пока растёт, а потом только курсами периодически..у нас просто собачки уже не совсем молодые, поэтому иногда суставчики подводят, нам курс спец-витаминов очень помог :yep:
Ист Бугель, может я не так вас поняла? не постоянно наверное пьёте, а тоже курсами? там вроде курс 2 мес, пару раз в год

Отредактировано Вжикуня (29.11.2012 09:40:12)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Посоветуйте врача невропатолога