Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не подскажите где можго купить щенка бигля шоу-класса в Екатеринбурге?


Не подскажите где можго купить щенка бигля шоу-класса в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Здравствуйте форумчане!Вот надумали биглика покупать.Кто знает у кого или в каких питомниках есть щенки в Екатеринбурге или из любого города с доставкой ?Нам нужна девочка шоу-класса.

2

Lera & собаки написал(а):

из любого города с доставкой ?

тогда заходите в раздел щенки и выбирайте, созванивайтесь с питомниками

3

Вжикуня,я уже в этом разделе всё пересмотрела и одна девочка мне понравилась,но один человек(не буду говорить кто)сказал что это щенок не шоу-класса.Вот кстати этот щенок Щенки питомник ВАЛСИ, помет "А", рождение 5 сентября

4

Вжикуня написал(а):

заходите в раздел щенки и выбирайте

также можно посоветовать проштудировать раздел питомники, клубы
Кроме того было бы неплохо написать что-то о себе, о своем опыте в области кинологии, а также о планах на шоу-девочку: возможно, вы окажетесь интересны кому-то из заводчиков, вам напишут.
Кстати, напишите и о том, какие вы предъявляете требования к шоу-классу. Понятие это несколько размытое. И определить однозначно в 2-месячном щенке шоу-класс вряд ли кто возьмется, хотя о каких-то параметрах и можно судить.
В общем, неплохо будет знать, что именно вы ищете и с какими дальнейшими целями. Планируете ездить на выставки в Европу или хотите местную звездочку, которая будет давать качественное потомство? Есть ли представление, какие титулы хотите получить своей собаке? Насколько серьезно отнесетесь к рабочим качествам? Насколько интересны редкие западные линии крови или хотите бигля российского разведения с родителями российского разведения? И т.д. - все, что можете рассказать.

Отредактировано Ольга и Чар (09.11.2012 16:19:10)

5

Lera & собаки, а вы позвоните и узнайте по этой девочке, чем сидеть и гадать, шоу класса или нет ( так как кто-то сказал ), в данном питомнике сейчас много щенков родилось, позвоните и спросите....

6

Немного о нас.
У меня две собаки: лабрадор и метис пинчера и таксы.Понятно ,что я не профессиональный кинолог,но воспитать две собаки это  уже опыт.Собачки у нас немного с изъяном, у лабра частенько в ушах бананы,ну а метис пинчера агрессивна к людям, на улице с ней надо быть на чеку.А так я ими довольна.Ну а живем мы в трёшке,места много.
Пред покупкой лабрушки долго думали кого взять?Бигля или лабра?Но по истечению обстоятельств купили лабра.Теперь решились на третью собаку,на все 100% уверена что справлюсь.Ну а шоу-девочку хотим для того что бы выставлять.Ну а планы у нас большие сначала все ближайшие выставки объездим,ЮЧР,ЧР закроем,а потом если всё получится дальше пойдём,качественное потомство тоже в планах.А вот какие крови хочется да же не знаю...А вот какой должен быть щенок шоу-класса не знаю.Спросила знакомую заводчицу,не ответила.

7

Lera & собаки, я вам озвучила стоимость щенка Валси Атлантида - 25 т.р. Я вам говорила что щенок шоу-класса?  %-)
О вашем желании иметь шоу-класса щенка вы мне сообщили только сегодня- после n-ного количества сообщений о доставке так понравившейся и уже любимой вами  Атлантиды.
Еще раз повторюсь и в этой теме , то что я вам написала в ЛС:
"Понятно. Даже из самых успешных своих пометов, именно тех, которые уже сейчас с точностью можно сказать, что выставляются выросшие собаки успешно , никогда не продавала щенков как шоу. Это неблагодарное дело в таком младенческом возрасте рекламировать щенка как шоу-класс. Это - лапша на уши )))..Перспективные - да.
Обращайте внимание на родителей, прежде всего. Их экстерьер. Нравится - не нравится..."

Lera & собаки написал(а):

Ну а планы у нас большие сначала все ближайшие выставки объездим,ЮЧР,ЧР закроем,а потом если всё получится дальше пойдём,качественное потомство тоже в планах.А вот какие крови хочется да же не знаю...А вот какой должен быть щенок шоу-класса не знаю.Спросила знакомую заводчицу,не ответила.

Вот начинать надо было с этого. Удачи в поиске самого - самого любимого и красивого щенка.....  :flag:

8

Lera & собаки написал(а):

Ну а планы у нас большие сначала все ближайшие выставки объездим,ЮЧР,ЧР закроем,

Если вы купите щенка шоу-класса, не факт, что и ЮЧР и ЧР закроете, эта фраза щенок шоу-класса, не может ничего гарантировать....ИМХО

9

Valsi,Атлантида мне очень,очень понравилась.Но человек который помогает мне выбрать щенка сказал что это не то что мне нужно.Сначала я вам это не сказала потому что была так очарована Атлантидой что это просто вылетело из головы,хотелось забрать её прямо сейчас и обнять.Может мне никого не слушать и выбирать щенка сердцем...

10

Lera & собаки написал(а):

Но человек который помогает мне выбрать щенка сказал что это не то что мне нужно.

Так положитесь просто на этого человека и не партесь, если ему доверяете (судя по всему -да) :-)

11

Lera & собаки написал(а):

Но человек который помогает мне выбрать щенка сказал что это не то что мне нужно

Ну, значит так тому и быть, надо старших слушаться :flag:

12

Lera & собаки написал(а):

Атлантида мне очень,очень понравилась.Но человек который помогает мне выбрать щенка сказал что это не то что мне нужно.Сначала я вам это не сказала потому что была так очарована Атлантидой что это просто вылетело из головы,хотелось забрать её прямо сейчас и обнять.Может мне никого не слушать и выбирать щенка сердцем..

Мысли вслух - это здорово ! Но... надо иметь представление о том, что вы хотите. Удачи в поисках  :flag:

13

Что я и сделала,послушала этого человека,т.к он гораздо лучше меня знает породу.

14

Lera & собаки написал(а):

человек который помогает мне выбрать щенка сказал что это не то что мне нужно

Ну если у вас есть столь авторитетный советчик, поступите проще - пусть он вам скажет от какой суки или от какого кобеля вам нужно искать щенка, чтобы это было то, что вам нужно.

15

Lera & собаки написал(а):

Что я и сделала,послушала этого человека,т.к он гораздо лучше меня знает породу.

пусть, тогда этот таинственный человек, и поможет вам выбрать щенка...

16

Нет этот человек мне помочь не может,он подобрал мне помёт и после этого мы прекратили общение(как мне показалось).

17

Lera & собаки написал(а):

Нет этот человек мне помочь не может,он подобрал мне помёт и после этого мы прекратили общение(как мне показалось).

Значит это была "фея" - простите за шутку. Вам поможет только ваша точка зрения, а к советам можно относится с благодарностью и только.

18

Мафия & Виктория, этот человек мне очень помог и я ему очень благодарно за помощь и за все советы.

19

Lera & собаки написал(а):

он подобрал мне помёт и после этого мы прекратили общение

Lera & собаки написал(а):

этот человек мне очень помог и я ему очень благодарно за помощь и за все советы

ну значит все-таки определенный помет помог подобрать? у вас тогда все карты на руках)) обращайтесь к заводчику данного помета и договаривайтесь о щенке  :flag:

20

Valsi написал(а):

надо старших слушаться

Lera & собаки, а сколько вам лет?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не подскажите где можго купить щенка бигля шоу-класса в Екатеринбурге?