Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не подскажите где можго купить щенка бигля шоу-класса в Екатеринбурге?


Не подскажите где можго купить щенка бигля шоу-класса в Екатеринбурге?

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Яцек написал(а):

Значит и тут, на форуме, трудно найти "заводчика хорошего и надежного"?

только питомник Дома Элеоноры в списках недобросовестных  :glasses:  думаете ошибочно?
да и владелица его не спешит общаться с покупателем, на сколько я поняла

Яцек написал(а):

Ужас-ужас...

ну а это прям из анекдота
-да, ужас..но не ужас-ужас

Отредактировано Вжикуня (08.12.2012 12:13:03)

142

Вжикуня написал(а):

только питомник Дома Элеоноры в списках недобросовестных

Хм.............а Рел Рес? А псевдо "Веселый Алфавит"?Там вроде еще кое-кто поминается.......так что выбор большой........

Вжикуня написал(а):

да и владелица его не спешит общаться с покупателем, на сколько я поняла

Так она же забанена..........в таком виде шибко не пообщаешься...........Ну и честно скажу, меня тоже удивил сей выбор девушки.......но по другой причине.........Просто показалось, что это......хм.........некая провокация. Возможно, мы ошиблись......Теперь очень интересно, кого она выберет в конце концов. ^^ Но в любом случае - желаем удачного выбора !!!!! :flag:

143

Всем здравствуйте!У меня такой вопрос.Мы берём щенка из другого города,заводчик доставляет его сам.Какую сумму в праве просить заводчик перечислить на  карточку в этом случае(полную сумму,50%,3%?)?Заводчик хочет всю сумму сразу.

144

Lera & собаки написал(а):

.Какую сумму в праве просить заводчик перечислить на  карточку

Заводчик вправе попросить столько, сколько захочет. Вы вправе выставить свои условия. Это называется переговорный процесс.
Заводчик прислал вам договор? В качестве доказательства, что деньги перечислены на конкретную карточку за конкретную продажу у вас что-то останется?
Имея неприятный опыт разборок и потери денег, я бы согласилась платить вообще хоть какие-то деньги только по договору - подписанный заводчиком скан договора с приложением копии его паспорта, в договоре - указанный номер карточки, на которую вы будете перечислять деньги.
Конечно, если бы хорошо знала заводчика, была бы другая "песня".

145

Ольга и Чар написал(а):

Заводчик вправе попросить столько, сколько захочет. Вы вправе выставить свои условия. Это называется переговорный процесс.
Заводчик прислал вам договор? В качестве доказательства, что деньги перечислены на конкретную карточку за конкретную продажу у вас что-то останется?
Имея неприятный опыт разборок и потери денег, я бы согласилась платить вообще хоть какие-то деньги только по договору - подписанный заводчиком скан договора с приложением копии его паспорта, в договоре - указанный номер карточки, на которую вы будете перечислять деньги.

Заводчик договор не прислал,но мы пока только решаем как поступить с деньгами и если мы с заводчиком не найдём понравившийся нам обоим вариант перечисления суммы на карточку заводчика, естественно щенка мы брать не будем.Я так поняла у меня на руках должен быть скан договора  в котором будет :указан номер карточки,подпись заводчика,приложение копии паспорта.Если такого договора не будет лучше деньги не перечислять?

146

Lera & собаки написал(а):

Заводчик договор не прислал,но мы пока только решаем как поступить с деньгами и если мы с заводчиком не найдём понравившийся нам обоим вариант перечисления суммы на карточку заводчика, естественно щенка мы брать не будем.Я так поняла у меня на руках должен быть скан договора  в котором будет :указан номер карточки,подпись заводчика,приложение копии паспорта.Если такого договора не будет лучше деньги не перечислять?

Думаю, да. И лучше если переговорный процесс возьмет на себя ваша мама.

147

Ольга и Чар написал(а):

Думаю, да. И лучше если переговорный процесс возьмет на себя ваша мама.

Чем сегодня вечером она и займётся)))

148

Итак мы договорились с заводчикам.Скан договора завтра в или ближайшие дни она вышлет на мою почту.Ольга и Чар,спасибо что посоветовали как поступить в такой ситуации.

149

Lera & собаки написал(а):

.Мы берём щенка из другого города,заводчик доставляет его сам

Как далеко от вас заводчик?
И вы выбрали щенка по фото? Или заводчик привезет несколько щенков?

Отредактировано Леля (15.12.2012 19:48:25)

150

Леля написал(а):

Как далеко от вас заводчик?
И вы выбрали щенка по фото? Или заводчик привезет несколько щенков?

Щенка выбрал по фото знакомый хендлер специализирующийся на биглях.Заводчик в Саратове мы в Екатеринбурге.

151

Lera & собаки написал(а):

Щенка выбрал по фото знакомый хендлер специализирующийся на биглях.Заводчик в Саратове мы в Екатеринбурге.

Вам прорекламировали щенка как шоу - класс?

152

Lera & собаки, спасибо.

Lera & собаки написал(а):

Щенка выбрал по фото знакомый хендлер специализирующийся на биглях

Такое я впервые слышу, обычно к заводчикам с этим вопросом обращаются.
Но, все же желаю удачи в выборе. А дальше как повезет.

Отредактировано Леля (15.12.2012 20:57:25)

153

Valsi написал(а):

Вам прорекламировали щенка как шоу - класс?

Нет,заводчица сказала что щенок с хорошими углами,головой,во общем перспективен для выставок.Как шоу она мне его не рекламировала.

154

Леля написал(а):

Но, все же желаю удачи в выборе. А дальше как повезет.

:flag:

155

Выбор мы уже сделали и думаю что правильный)))

156

Lera & собаки написал(а):

Выбор мы уже сделали и думаю что правильный)))

Обязательно заводите свою страничку!!!  :flag:

157

Наша бигляша уже дома,а вот наша темка Мечта сбылась!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не подскажите где можго купить щенка бигля шоу-класса в Екатеринбурге?