Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда хендлера

Сообщений 161 страница 180 из 181

161

Mess.Ger написал(а):

В Питере два дня был на выставке цельный день.Раньше так неходил был с собакой и друзьями выступили - уехали.А тогда друзья приболели вот и ходил целый день смотреть. Все породы, все падряд.Девочка хэдлер другой говорит - знаешь сколько бабла я огребла сегодня о.....ь.Я спросил про то учат ли они хэдлингу - сказали а зачем учить? Пусть платят а мы собак сами покажем.И выставляли каждая по мнгогу собак. Сами говорили что не успевают.НА выставке народу просто посмотреть совсем мало да и не видно ничего. И непонятно ни собачникам.Так что это все один круг.

Это пишет Mess.Ger в посте 137 на предыдущей странице.....

Отредактировано Яцек (12.11.2012 19:13:41)

162

Лёля и Поля написал(а):

По скольку данная тема является продолжение темы "выставка "Россия12", то соответственно о ней я и вела речь.

Насколько помнится- данный пост появился в теме, когда она была выделена в тему "Одежда хэндлера"........без указания высавки одевания наряда...... :D И уже давно обсуждаются наряды, одетые на других выставках.......например, резиновые сапоги с биглями - в Америке.... :rofl:

163

Svetkinsg написал(а):

радиция носить юбки пошла с давних лет, и в Америке (возможно Олег меня поправит) невозможно увидеть женщину-хендлера в брюках!!!

Svetkinsg, Поправляю - у Вас информация 10-15 летней давности. Увидеть женщину-хендлера в брюках возможно!  :D

Яцек написал(а):

А что думают господа хэндлеры по поводу ботинок? :D

А что по поводу них думать - должно быть удобно и безопасно. Многие женщины показывают собак на скользкой траве в  ... футбольбых бутсах

164

Вы тут все серьезно?!
Согласна, что хендлер должен выглядеть прилично, вот только рамки приличия определяются прежде всего воспитанием оного и чувством вкуса...
Настя форева!  :flag:

Oleg написал(а):

Судья (боже мой, в резиновых сапогах!):

Я люблю эту судью, у нее сапоги как у меня, Настька обращайся, если чо!  :D

165

Oleg написал(а):

Увидеть женщину-хендлера в брюках возможно!

Oleg написал(а):

Многие женщины показывают собак на скользкой траве в  .. футбольбых бутсах

И снова смута в наших умах....  :D

Отредактировано Shpor (12.11.2012 23:59:20)

166

Да, ничего общего не имею с хендлингом, не разбираюсь но темка зацепила  :D Прочитала всю, и почему то так смешат ваши дискусии, в хорошем плане.  :flirt: Убило вото с тётей в колготках но без нижнего белья, уж даже не поняла как там можно накланиться и не заметить где убка  :D
Я тоже не раз задавалась вопросм что когда буду Меджика выставлять то что одену, но что точно себе ответила что не юбку, а то ещё присяду на корточку приклонив только одно колено а там напротив всё и будет моё богатство видно, а если я буду первый раз выставляться то точно не думала бы о том что и кто там видит, а если бы думала то забыла бы о собаке.
Тётенька судья в резиновых собагах просто класс  :D  Видимо научена хеххе

Но скажу своё мнение, мне очень нравиться видить хендлеров в бегу в юбках, это красиво, но вот когда на коленках они стоят то вот не смотриться это.

167

Напишу в этой теме. но считаю что относится к той выставке где хэндлер был так одет. Когда я написал в той выставке где был такой наряд меня забанили. 2 декабря был на выставке в Питере. И завтра буду. Сейчас часто езжу в Россию.Вот на выставке в Питере обратил внимание на наряд черный пиджак с паэтками или блестками.К чему это уж точно не в тему. Не хватало толко колгот в сеточку. И фамилию хэндлера узнал. Хвалили за вкус.
Когда выставляли другие породы и девочки в юбочках на коленочки не становились нормально смотриться.А если встают на коленки то лучше в другой одежде. Сделал фото с этой выставки.Не выложу забанют или обидятся хотя оделись так сами. Посмотрел и вылаженные сделанные другими фото. Видимо долго отбирали приемлемое. А брать в рот поводок совсем некрасиво и не надо.И перед Новым годом буду на выставке и поснимаю.

168

Надо-надо. Руки-то третьей нет ;)  :D

169

Mess.Ger написал(а):

Вот на выставке в Питере обратил внимание на наряд черный пиджак с паэтками или блестками.К чему это уж точно не в тему. Не хватало толко колгот в сеточку. И фамилию хэндлера узнал. Хвалили за вкус.

Не допускаете ли Вы тогда, что может быть только Вы не видете тонкую грань между "стильным" и "не в тему"?
И не могли бы Вы выложить тогда фотографии  идеально одетых на Ваш взгляд хэндлеров и идеально выставляющих собак?

170

А чегой-то пайетки-то не в тему, интересно? Они же не в колонии для несовершеннолетних мастер-класс преподают..... Шоу есть шоу! Была бы она в синих колготках, красной короткой юбке, зеленом жакете и желтой блузе..... А так, как было, судя по фото, очень было красиво и празднично!
И кстати, Mess.Ger, если вы настолько тонкий ценитель, должны знать, что это называется не пиджак, а жакет.......
А уж ринговка во рту - это просто рабочий момент, пойманный фотографом и показавшийся забавным. Действительно, забавный.
Кстати, много раз обращала внимание, что Настя на фото часто получается, ну, скажем, не самым лучшим образом, хуже, чем могла бы, что для меня говорит о том, что она сосредоточена на показе собаки, а не на улыбке в камеру. Меня как клиента это привлекает. Видимо, поэтому и юбки у нее проверенно-правильной длины))

171

оксана написал(а):

не могли бы Вы выложить тогда фотографии  идеально одетых на Ваш взгляд хэндлеров и идеально выставляющих собак?

Наверное, такие одежды понравятся Mess.Ger  :D

http://i043.radikal.ru/1107/2b/cc33a8857ce3.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1107/c3/9641e21d161e.jpg

172

Fry написал(а):

Наверное, такие одежды понравятся Mess.Ger

:D
Я вообще не пойму, что тут за законодатель моды такой выискался? Может, похвастается для начала своими костюмами (а лучше - достижениями) в ринге? А то критиковать все мастера... А мы даже этого человека не знаем, а ведемся на провокации  :mad:

173

Что-то этот троль как-то неинтересно ест.
Предлагаю не кормить.

174

Fry написал(а):

Наверное, такие одежды понравятся Mess.Ger

:cool:  :cool:  :cool:
Я думаю, такие одежды понравятся не только  Mess.Ger !!!!!! Мне очень понравились и одежды и фото!!!!!! Фото скачаю и в рамочку на стенку. :cool:  :cool:  :cool:
Кстати, обратите внимание, джентльмены, представленные на фото одеты по  моде того времени. Причем, опять таки, обратите внимание , джентльмены, а не нанятые для показа соб мисс.......... :playful:

Ольга и Чар написал(а):

И кстати, Mess.Ger, если вы настолько тонкий ценитель, должны знать, что это называется не пиджак, а жакет....

Vita+Linda написал(а):

Я вообще не пойму, что тут за законодатель моды такой выискался?

Что-то мне подсказывает, что если некоторые наряды наших хэндлеров возьмется оценивать А.Васильев ("Модный приговор") то будет еще хуже......
Ну и опять -таки.......если речь идет о чем-то профессиональном........Тогда пора форму вводить, как в конном спорте......Там все просто - даже если у вас короткие и кривые ноги, а корма в два раза шире плеч.........все равно вы должны быть в белых бриджах...........Верх - в зависимости от специализации........Раньше в выездке, даже если у дамы - короткая стрижка - был обязателен накладной узел из-под цилиндра.............Свобода допустима только в булавке для галстука..........И кто ее - булавку - с трибуны рассмотрит..........
А насчет того, что товарищ путает пиджак и жакет..........Это не страшно - многие вообще путают ,что куда уместно надеть.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Яцек (07.12.2012 17:55:01)

175

Яцек написал(а):

Причем, опять таки, обратите внимание , джентльмены, а не нанятые для показа соб мисс..

А я считаю, что это личное дело владельца, кому доверять показ своей собаки. И если "нанятая для показа соб мисс" выставляет собаку так, как многим джентельменам и не снилось, и если меня вполне устраивает одежда этой мисс, то мнение джентельмена меня вообще не интересует, а он может хоть в противогазе, хоть в панталонах, хоть в резиновых сапогах, хоть в космическом скафандре на ринг выйти...

176

Vita+Linda написал(а):

мнение джентельмена меня вообще не интересует,

Ох, девушки, тоньше надо, тоньше............Одевать мини-юбки, доказывая - что это самая удобная на свете одежда (особливо зимой.....и еще для прополки - тоже самая удобная....о хэндлинге - и не говорю.......) и одеваем мы ее исключительно для личного удобства, а не для привлекательности в глазах....хм.......джентльменов..........пожалуй, не стоит..........Джентльмены будут смеяться......как Mess.Ger.......И еще скажет что-нибудь о наличии определенной связи между длиной юбок и ......хм.........уровнем умственных способностей....... :rofl:  :D  :crazyfun:

Vita+Linda написал(а):

а он может хоть в противогазе, хоть в панталонах, хоть в резиновых сапогах, хоть в космическом скафандре на ринг выйти..

Ну зачем же так........Всегда приятно посмотреть на хорошо и к месту одетого джентльмена........ :love:

Отредактировано Яцек (07.12.2012 19:11:47)

177

Яцек написал(а):

Всегда приятно посмотреть на хорошо и к месту одетого джентльмена

А с чего Вы взяли, что этот джентельмен хорошо и к месту одет? К тому же такая ярая критика со стороны джентельмена девушек в коротких юбках (и не только в юбках) наводит... хм... на некоторые подозрения... :)))))))

Отредактировано Vita+Linda (07.12.2012 19:37:18)

178

Vita+Linda написал(а):

А с чего Вы взяли, что этот джентельмен хорошо и к месту одет?

Так мне подсказывает мое сердце....... :love:  :love:  :love: Потом,мы же говорим о джентльмене вообще, не конкретизируя........

Vita+Linda написал(а):

К тому же такая ярая критика со стороны джентельмена девушек в коротких юбках (и не только в юбках)

Ну девушек в брюках и резиновых сапогах он, вроде, не критиковал...........Порядочных джентльменов несколько шокируют девушки в мини-юбках........и они волнуются об уместности данного наряда.........Это естественно для порядочного джентльмена........... :D

Vita+Linda написал(а):

наводит.. хм.. на некоторые подозрения.. ))))))

И на какие же, позвольте спросить?  :question:
Если вы имеете в виду.......хм........не совсем правильных джентльменов - то вот им-то точно наплевать, что на вас одето.........и одето ли вообще........ :crazyfun:

179

Яцек написал(а):

.Порядочных джентльменов несколько шокируют девушки в мини-юбках

Насколько я вижу, этого джентельмена уже шокируют не только юбки. Какой-то он черезчур шокированный...

Яцек написал(а):

хм.....не совсем правильных джентльменов - то вот им-то точно наплевать, что на вас одето...и одето ли вообще..

Нет, они как раз очень придирчиво относятся к одежде :))) Бывают еще и по-другому неправильные... конкретизировать не буду, чтобы не нарушать правила форума, включите фантазию :))))

180

Хендлер должен выглядеть опрятно, но одежда должна быть удобной в любом случае, выходить в чересчур коротких юбках и не комфортно, и непрофессионально.