Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Обратите внимание на размещение объявлений!


Обратите внимание на размещение объявлений!

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Яцек написал(а):

о теперь , судя по всему, форум ТОЛЬКО ДЛЯ БИГЛЕЙ С ДОКУМЕНТАМИ.

Не утрируйте. Насколько я поняла, запрещены только объявления о продаже, для таких пометов существует огромное количество ресурсов, где такое объявление можно разместить.
Правила раздела "Бигли SOS" никак не регламентируют наличие у потерявшейся собаки документов. Как переустраивали собак без документов и метисов, так и будут переустраивать.
Также как и правила других разделов не запрещают тут общаться людям, которые приобрели собаку без документов.

А вот про возможность для размещения объявлений о продаже щенков ЭГ, мне кажется, надо все-таки подумать. Для многих это действительно может быть альтернативой. Может, сделать отдельный раздел, где можно разместить объявление о продаже щенков близкородственных пород?

22

Модератор написал(а):

На породном форуме о биглях будут размещаться объявления о продаже и переустройстве собак только породы БИГЛЬ.

Увы.....Оффтопик отпадает. Галапагосские черепахи и волнистые попугайчики - в пролете...........Разве что в дар....и то в виде чучела.... :dontknow:

SvetlanaCrosh написал(а):

А в каком-нибудь другом разделе это возможно? Если да то в каком?

Модератор написал(а):

Это возможно на породных/тематических форумах и любых досках объявлений, типа, Avito, Slando и др..
Также, размещение объявлений о продаже/переустройстве/отдаче НЕ биглей возможно в персональке пользователя.

Даааа........в Оффтопике - только чучелом........И эстонские гончие - тоже....чучелом...... :tired:

23

Vita+Linda написал(а):

про возможность для размещения объявлений о продаже щенков ЭГ, мне кажется, надо все-таки подумать. Для многих это действительно может быть альтернативой. Может, сделать отдельный раздел, где можно разместить объявление о продаже щенков близкородственных пород?

Хорошая идея! Поддерживаю  :yep:  Одно только уточнение: не всех близкородственных пород, а именно ЭГ!

24

Vita+Linda написал(а):

Может, сделать отдельный раздел, где можно разместить объявление о продаже щенков близкородственных пород?

То есть - близкородственным можно? А биглям без документов - нельзя?
Далее, кто из биглей с документами - это ясно. Будем проверять документы близкородственных? И кто - близкородственные? Все гончие? Или только некоторые породы? Критерии отбора этих пород?
Все это выглядит несколько непродуманно.......но логично с коммерческой точки зрения.

Отредактировано Яцек (11.11.2012 22:40:23)

25

Марина и Джоли написал(а):

Одно только уточнение: не всех близкородственных пород, а именно ЭГ!

Очень люблю эстонок. Считаю, что эта порода незаслуженно пребывает в неком забвении...........Однозначно за введение раздела про эстонок :cool:  но все-таки хочу поинтересоваться - а остальные близкородственные чем не угодили? :D

26

Яцек написал(а):

близкородственным можно? А биглям без документов - нельзя

Близкородственным эстонским гончим с документами  :flag: Правила те же, что и в разделе щенки: мама, папа, родословная, фото... и т.п. Хотя, когда я писала слово "близкородственные", то подумала еще про РПГ.

27

Vita+Linda написал(а):

Также как и правила других разделов не запрещают тут общаться людям, которые приобрели собаку без документов.

А как вы себе представляете такой запрет на практике? :O

28

Аня+Leeloo написал(а):

стается раздел Оффтопик  :flag:

Спасибо за идею  8-)

29

Vita+Linda написал(а):

когда я писала слово "близкородственные", то подумала еще про РПГ

РПГ точно сюда не придут с щенками и документами.
Как то РПГ то же незаслужено забыты и достаются по соседски или по сарафанному радио, но и порода не для всех.
Тут нас с пометами ЭГ пока только двое, я и Элизабет из Самары.
Но так не хочется что бы мы стали неполноценными участниками форума, ущемленными что ли.

30

Яцек написал(а):

А как вы себе представляете такой запрет на практике?

А почему я себе должна его как-то представлять? Для меня владельцы всех собак одинаковы - хоть с биглем, хоть не с биглем, хоть с документами, хоть без... Это Вы начинаете декларировать, что форум теперь только для владельцев биглей с документами. Разве это не Ваши слова, которые я просто пытаюсь опровергнуть?

Яцек написал(а):

судя по всему, форум ТОЛЬКО ДЛЯ БИГЛЕЙ С ДОКУМЕНТАМИ

31

Яцек написал(а):

остальные близкородственные чем не угодили?

Родственных пород у биглей много, но ЭГ - самые близкие и любимые родственники :)

32

Иволга написал(а):

Тут нас с пометами ЭГ пока только двое, я и Элизабет из Самары.
Но так не хочется что бы мы стали неполноценными участниками форума

У Вас прекрасные щенки!!! Надеюсь, что вопрос обязательно разрешится.

33

Иволга написал(а):

Но так не хочется что бы мы стали неполноценными участниками форума, ущемленными что ли.

Нет-нет, совсем не хочется, Оленька! Надеюсь, что уважаемый Модератор учтёт наше общее пожелание.

34

Странно. Объявления, они и есть объявления  :question:
Какое неудобство причинили раздаваемые попугайчики, улитки, котята и прочие хомячки? Форумчане во многом доверяют друг другу больше, чем посторонним людям. Мы общаемся друг с другом годы, пусть со многими виртуально, но впечатления все равно складывается. И предложение чего-нибудь интересного иногда бывает очень кстати. Те же очаровательные птенчики волнистых попугайчиков. Я усы клубники тут нашла  :blush:
Запретите продажу непонятных пометов биглей, а все, что с документами пусть останется в объявлениях + все мелкие домашние питомцы. Это как-то ущемит чьи-то права?

35

Snoopy&July написал(а):

Я усы клубники тут нашла

Боюсь Вас расстроить, но усы клубники - это не животные  :D

36

У меня тут мысль возникла.
Может уважаемый Модератор, с согласия форумчан, сделает отдельную веточку для ЭГ (шенки, потерялись, нашлись, вопросы о породе и т.д.).
Я с удовольствием сделаю в этой веточке представление породы, буду отвечать на интересующие вопросы. И биглям не помешаем и сами незатеряемся. Как такое предложение?

37

Иволга написал(а):

сделает отдельную веточку для ЭГ (шенки, потерялись, нашлись, вопросы о породе и т.д.).
Я с удовольствием сделаю в этой веточке представление породы, буду отвечать на интересующие вопросы. И биглям не помешаем и сами незатеряемся. Как такое предложение?

Мне нравится. Заодно можно будет наглядно показать, чем бигль отличается от эстонской гончей, ведь вопросы такие часто бывают, даже тема есть.

38

Art-Fantasy написал(а):

Боюсь Вас расстроить, но усы клубники - это не животные

Это хобби, как и улитки, и попугайчики.  8-)

39

Предлагаю для Иволги сделать исключение, как человеку зарекомендовавшему себя в породе и пусть помет раз в год или как там получится так же продается на страницах форума.  :yep:  :flag:

40

Модератор,
Не подскажите как теперь найти тех людей которые хотели взять попугайчиков? Они все таки так их ждали :|


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Обратите внимание на размещение объявлений!