Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Волнистые попугайчики в дар!!!


Волнистые попугайчики в дар!!!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Ист Бугель, они уже все вылезли, правда пока только падать умеют... а еще у нас горе :(  самого маленького птенчика(голубого), и того который с желтой головой с нами больше нет.... маленького видимо задавили более крупные около недели назад "закон жизни- выживает сильнейший"((( а второй умудрился из клетки вывалиться( пока корм меняла дверку не закрыла), я даже не думала что так получиться...пол дня проревела...жаль малыша... :(

22

мы тоже сегодня клеткой обзавелись))) ждемс)))

23

Юлияяя написал(а):

Привет) Увас еще и попугаи??

ну да,у нас зоопарк в миниатюре!

24

Леди Angel, Ист Бугель,  только ваши и остались :(

25

закон жизни.... :'(

26

Очень жалко, так хотелось увидеть голубого уже подросшего, а нашего мы в субботу можем забрать?

27

SvetlanaCrosh написал(а):

ну да,у нас зоопарк в миниатюре!

))))здорово) у нас тоже парочка волнистых и парочка корелл))))
Свет, а Вы переноской пользуйтесь?? Я хочу заказать, нужная вещь или нет?

28

Нет, если что я их в клетке перевожу...

29

Ист Бугель написал(а):

Очень жалко, так хотелось увидеть голубого уже подросшего, а нашего мы в субботу можем забрать?

даже не знаю, их пока еще мамка подкармливает...сами-то не летают...я вам в пятницу точный ответ дам. Но в любом случае в следующую субботу точно уже сможете забрать 8-)

30

SvetlanaCrosh написал(а):

Нет, если что я их в клетке перевожу..

))) переноска для собак)))

31

SvetlanaCrosh, Значит, мы без невесты остались?!

32

SvetlanaCrosh написал(а):

Нет, если что я их в клетке перевожу..

Кореллу я вожу в обувной коробке(она уже обычной) от босоножек с прорезаными дырочками для воздуха. Переноска была когда-то. Для волнистых, но корелла в нее не лезет. В большой клетке возить опасно ИМХО. Птица может биться, раскровавить крыло или восковицу. Маленький темный объем гораздо безопаснее. И зимой можно за пазуху спрятать - тепло. Птицы легко простужаются.

33

Snoopy&July написал(а):

В большой клетке возить опасно ИМХО.

+1  :yep: У меня так попугайчик простудился и умер... :'(

34

У нас для перевозки приспособлена коробка из-под туфель. Очень повезло, в ней сделана небольшая дырочка, которая окантована чем-то твердым, нельзя ни вылезти, ни прогрызть. А вообще существуют специальные транспортные клетки доя попугаев, совсем крошечные.

35

Я их перевозила 1 раз и то в летом в жару , дорога была "дальняя" целых 3 километра)))Доехали отлично!

36

Светлана, а Вы думаете через неделю они уже летать начнут?

37

а завтра забрать еще нельзя?:(

38

Здравствуйте! Нам очень нужен зелёненький самец. Не важно какого возраста. У нас есть самочка, боюсь, что затоскует одна. Если сможете помочь, будем очень благодарны. Ответьте пожалуйста на электронную почту kortes.olga@yandex.ru


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Волнистые попугайчики в дар!!!