Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Девочка бигля живет в вагончике в районе Хованского кладбища


Девочка бигля живет в вагончике в районе Хованского кладбища

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Вчера ездила смотреть биглюху, думала моя..
Живет она в конуре у вагончиков.
У нее там несколько щенков, метисов естесственно.
Охранники сказали, что она появилась с мая. Но на улице холодает, и страшно за нее становится - все же бигли не морозостойкие((
Периодически она бегает по рядам этого центра торговли, наверно в поисках пропитания. К нам не подошла, пряталась, хвост поджимала, но еду всю смела в раз.
Может кто-то ищет девочку или нужно ей нового хозяина найти.. В общем я в растерянности, еще ведь щенки..
Забрать ее не могу, могу помочь машиной, если кто откликнется!..
http://s3.uploads.ru/t/RrX1n.jpg
http://s3.uploads.ru/t/SiKhG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CuAIq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/EFz2B.jpg

2

А щенки какого возраста? Вы не видели?

3

Видела мельком, они в конуре сидели.
Мне показалось около месяца -1.5 им. Надо было их тоже сфотать.. По окрасу они черные с коричневым

4

Надо забирать.... Куда везти!!
Она к вам не подошла? и сколько вы там видели щенков?

Отредактировано Леди Angel (14.11.2012 19:46:21)

5

Вот - вот вопрос -куда везти.. И как - вместе со щенками?
Она не подошла, но на еду можно ее поймать. Щенков не знаю сколько точно, они внутри сидят.. около 5 наверно

6

taikomd написал(а):

Вот - вот вопрос -куда везти.. И как - вместе со щенками?
Она не подошла, но на еду можно ее поймать. Щенков не знаю сколько точно, они внутри сидят.. около 5 наверно

Передержку ищу, может у кого какие мысли есть?
Забирать надо всех, вот только не знаю, если им 1-1,5, то можно и не вместе.
Дайте мне ваш телефон в личку, чтобы если что можно было связаться)

7

я его здесь напишу на всякий пож) 8 926 582 21 95
Если кто соберется вдруг, объясню как туда добраться)

8

для мамки передержка найдена на 90%. теперь надо найти для щенков!!! Подскажите, может есть у кого кто-то, кто сможет их подержать! Все оплатим!

9

Я работаю у Хованского кладбища. Скажите где именно щенки и девочка. Поговорю завтра с коллегами, может согласятся хотя бы до выходных щенков приютить. Коллеги у меня добрые и все бывшие собачники, не думаю что проблемы будут.

10

Dyniasha, ответила в личку

11

Dyniasha написал(а):

Я работаю у Хованского кладбища. Скажите где именно щенки и девочка. Поговорю завтра с коллегами, может согласятся хотя бы до выходных щенков приютить. Коллеги у меня добрые и все бывшие собачники, не думаю что проблемы будут.

было бы просто прекрасно, если получится.
для малышей нигде места нету....((((
надо бы еще анализы взять, без этого на карантин вообще никто не берет

12

Съездить к ним смогу только после обеда. А как быть с анализами?
Приютить сможем только до пятницы, на выходных у нас отключают отопление. Помещение складское поэтому холод стоит жестче чем на улице. Домой забрать я не смогу, мне просто их держать дома не где.
А как быть с их мамой? Это какой же стресс для неё будет, если щенков от неё заберут, а она останется.

13

Думаю если забирать маму с щенками на платную  передержку будет очень дорого, метисы тяжело пристраиваются :(  Мысль конечно глупая,  вот бы форумане по одному бы разобрали до пристройства но возится некто не захочет.

14

ИриSка написал(а):

Думаю если забирать маму с щенками на платную  передержку будет очень дорого, метисы тяжело пристраиваются :(  Мысль конечно глупая,  вот бы форумане по одному бы разобрали до пристройства но возится некто не захочет.

Ира, не порть нам карму изначально)))))

Передержку для мамы я нашла за корм. Но забирать надо всех сразу, поэтому ищу для щенков)

15

ИриSка написал(а):

до пристройства но возится некто не захочет.

Мне кажется, дело даже не в "возиться", а  в том что щенки уличные и не привитые. Опасно к своим собакам брать такого щенка.

16

Dyniasha написал(а):

Съездить к ним смогу только после обеда. А как быть с анализами?
Приютить сможем только до пятницы, на выходных у нас отключают отопление. Помещение складское поэтому холод стоит жестче чем на улице. Домой забрать я не смогу, мне просто их держать дома не где.
А как быть с их мамой? Это какой же стресс для неё будет, если щенков от неё заберут, а она останется.

я считаю ,что если забирать, то всех сразу. в пятницу нам пока их забирать некуда....

17

Dyniasha написал(а):

Опасно к своим собакам брать такого щенка.

если свои собаки привиты, то опасность минимальна, мы ведь все ходим гулять на улицу со своими. для этого прививки и делаются.

посмотреть бы хотя бы сколько их и размер и фото их.

Отредактировано Леди Angel (15.11.2012 12:42:30)

18

Леди Angel написал(а):

посмотреть бы хотя бы сколько их и размер и фото их.

Да сама вся извелась, давно бы уже съездила (клиент один задерживается).

19

Леди Angel написал(а):

Ира, не порть нам карму изначально)))))

Юля, больше не буду ауру засорять. У меня есть немного корма Pro Plan  и поводок новый (не рулетка) могу отдать.

20

ИриSка написал(а):

Юля, больше не буду ауру засорять. У меня есть немного корма Pro Plan  и поводок новый (не рулетка) могу отдать.

Спасибо, Ира, я думаю пригодится) я тебе наберу, если что)
проплан для взрослых?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Девочка бигля живет в вагончике в районе Хованского кладбища