Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » о бигле в нескучном саду


о бигле в нескучном саду

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Аня Бахрушина, спасибо за парня! Мальчику счастья и удачи!

42

Сегодня на вечерней прогулке встретили этого красавца, познакомились :flag:
При всей своей недоверчивости, парень дал себя погладить, почесать за ушком.Но вот от вкусняшки тактично отказался. С Юськом "занюхались", погорцевали друг перед другом,хвостиками повеляли ^^  Видно, что красавец открыт к общению, хороший, добрый. Правда вот взгляд еще очень печальный.
И мне кажется, что он юноша, не заматерелый.
Рады знакомству  :flag:

43

INFRA, как здорово!

44

С нами на площадке гуляют с гончаком. В январе у его хозяев, испугавшись салюта, убежал такой же гончак. Я предыдущей собаки не знала и подробностей о ней. Может пораспрашивать их или посоветовать заглянуть в эту темку? Вдруг их?
Знаю только они охотники заядлые и собака 100% была обучена охоте.

45

Dyniasha, если вы про Валдиса, то это не он.
Валдис по моим сведениям так и не нашелся. Потерялся он 31.12.11г.
У него было клеймо в паху
http://s3.uploads.ru/t/cfOkX.jpg
http://s2.uploads.ru/t/jOm1G.jpg

46

Иволга написал(а):

если вы про Валдиса, то это не он.
Валдис по моим сведениям так и не нашелся. Потерялся он 31.12.11г.
У него было клеймо в паху

Даже не знаю как звали собаку. Сегодня на прогулке не встретила хозяев, уточнить ничего не смогла.
А Валдис с какого района?

47

Dyniasha написал(а):

А Валдис с какого района?

ул. Матвеевская (Очаково)

48

Дорогие биглеманы, наше биглеобразное активно бегает на прогулке, а не жмется к коленям, что, несомненно, хороший знак. Сегодня опять были у ветеринара, сказали - все у него хорошо, все заживает, крепкий пес.
Из команд понимает только "фу нельзя". По квартире немножко ходит, когда немного народу в гостиной. Просится на улицу, если нужно, но пока стеснительно.

Всей семьей раздумываем насчет имени, на этой почве ведутся ожесточенные споры, у нас половина картавят, что задачу усложняет. Хотели подобрать что-нибудь не слишком популярное, но вмеру аристократическое.
Если есть идеи - прошу сюда!

49

*Ночью вышла - нет собаки. Смотрю - на диване уютился и дремет :)

50

Аня Бахрушина написал(а):

Смотрю - на диване уютился и дремет

обживается :cool:

51

Иволга, Да, оттуда. Ну значит и распросами не буду теребить старые раны.

52

Аня Бахрушина написал(а):

Всей семьей раздумываем насчет имени, на этой почве ведутся ожесточенные споры, у нас половина картавят, что задачу усложняет. Хотели подобрать что-нибудь не слишком популярное, но вмеру аристократическое.

Аня, предлагаю красивое эстонское мужское имя Эльмо. Есть прекрасный эстонский актер и режиссер Эльмо Нюганен.
По-моему, вполне аристократично, не очень популярно и для картавящих подойдет :)

53

Марина и Джоли:cool: суперское имя!!! А сокращенно Эль, по-моему ОЧЕНЬ)

54

Аня Бахрушина написал(а):

Дорогие биглеманы, наше биглеобразное активно бегает на прогулке, а не жмется к коленям, что, несомненно, хороший знак. Сегодня опять были у ветеринара, сказали - все у него хорошо, все заживает, крепкий пес.
Из команд понимает только "фу нельзя". По квартире немножко ходит, когда немного народу в гостиной. Просится на улицу, если нужно, но пока стеснительно.

Всей семьей раздумываем насчет имени, на этой почве ведутся ожесточенные споры, у нас половина картавят, что задачу усложняет. Хотели подобрать что-нибудь не слишком популярное, но вмеру аристократическое.
Если есть идеи - прошу сюда!

Я тоже картавлю, но даже это не помешало назвать нашего биглюшу - Ричердом, вроде даж начал более менее чётче выговаривать злосчастную букву "Р" :rofl:

55

"Асти"- греки так звали эстов

"Уку", "Укко" - эстонский бог или "дед"


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » о бигле в нескучном саду