Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропал Армани

Сообщений 21 страница 40 из 86

1

14.11.2012 - Домодедово-Константиново-Авдотьино - с территории частного дома исчез Армани. Бигль. Триколор. Возраст - 2 года. На собаке был кожаный, коричневый ощейник.

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/49112/6b1bf5bef8.jpg

Отредактировано ДжеТаНа (16.11.2012 09:25:37)

21

Есть известия?

22

Увы!!!! Новостей нет...
Обыскано все. Объезжены все окрестности... Была на всех лежках местных собак... Все столбы в радиусе 10 км обвешаны объявлениями..Нанят детектив... Собаку видели один раз, на болотах 3 дня назад...

23

Абру пристроили Арма пропал...  o.O

24

Ольга М., час от часу не легче...

ДжеТаНа, мне звонил один человек, из Домодедово, сказал. что собака у него в автосервисе. Но на мои вопросы о клейме, о поведении собаки не отвечал и бросал трубку. О том, где именно находится собака, тоже не сказал. Звонил поздно вечером, хотел, чтобы я с определенной суммой денег приехала тотчас на встречу с ним.

25

Kate-s написал(а):

мне звонил один человек, из Домодедово, сказал. что собака у него в автосервисе. Но на мои вопросы о клейме, о поведении собаки не отвечал и бросал трубку. О том, где именно находится собака, тоже не сказал. Звонил поздно вечером, хотел, чтобы я с определенной суммой денег приехала тотчас на встречу с ним.

Может стоит с ним пообщаться?
его номер телефона у Вас определился?

26

Это обычная схема вымогательства. Этот звонок уже 3 по Армани. Первый звонок был в 7-45 15 ноября. Номера вологодские - 911 и 903 положить на счет в банке. .... Звонили два абсолютно разных человека....Требовали деньги положить на счет в банке. Показать увитанцию девушке, а уже потом вернут собаку....

27

Марвин с Лесной поляны написал(а):

Может стоит с ним пообщаться?

С ним не получается общатся, он только настаивает на том, чтобы я привезла деньги. Как только я пытаюсь с ним поговорить, он бросает трубку... Думаю, это простой вымогатель.

28

Kate-s написал(а):

С ним не получается общатся, он только настаивает на том, чтобы я привезла деньги. Как только я пытаюсь с ним поговорить, он бросает трубку

Катя, не вздумайте давать деньги. Это 100%-ый развод, даже и гадать не надо.

29

Господи! Найдись малышкин! Все тоже самое! Держу за вас кулачки!!!!

30

ДжеТаНа написал(а):

положить на счет в банке. ..

когда положить на счет в банке, согласна, что 100% вымогательство, а когда привезти говорят, хочется надеяться, что собака у этих не особо порядочных людей, деньги же без предъявления собаки им не отдадутся просто так.

В любом случае, желаю, чтобы Армани поскорее нашелся целым и невредимым.

31

Девочки! Ситуация повторялась дважды. Звонят назначают встречу, водят по разным местам, а потом предлагают положить деньги на счет... Не надейтесь - ВЫМОГАТЕЛИ...

32

Поверьте, с первого дня приложено максимум усилий!!! Пес заигрался и переоценил свои возможности... Первый раз оказавшись за городом, он был удивлен потоком новой информации и бескрайними пространствами окружающего мира.
Дом расположен в деревне. Рядом (300 м) поле, болото, лес. Запахи. А бигль, это впервую очередь ОХОТНИК!!!
В поле лисы, зайцы. На болоте (очистные сооружения-отстойники) зимующие утки. Бездомные собаки... Рядом заброшенне фермы, пром зона(обысканные).
Обошла и объехала сама все!!! Собака, исчезла. Видели за все время один раз.

33

Ольга М. написал(а):

Абру пристроили Арма пропал..

По сравнению с пропажей Армани переустройство Абры и проблемой-то назвать сложно, мы выбрали ей самых лучших новых хозяев. Как к ней относились бывшие, вызывало недоумение и возмущение. Слава Богу, что у Абры новая семья, пусть не совсем рядом, но зато теперь мы за девочку спокойны. А вот Армани... ((((

ДжеТаНа написал(а):

Пес заигрался и переоценил свои возможности.. Первый раз оказавшись за городом, он был удивлен потоком новой информации и бескрайними пространствами окружающего мира.

ДжеТаНа написал(а):

А бигль, это впервую очередь ОХОТНИК!!!

То-то и оно!!! Мы же информировали Андрея (хозяина Армани и нашего совладельца) о надежных передержках, где бы ни за что такое не случилось, но, к сожалению, он почему-то не прислушался (((( У себя оставить на передержку не могли, так как сами планировали уехать в это время. Вот так все сошлось (((( Хочу думать, что Армани все-таки найдется, несмотря ни на что.

34

Да не сомневаюсь что выбрали самых лучших. просто Вам то одно то другое... Держитесь!

35

ДжеТаНа, Вы уж меня простите, но как Вы можете говорить о максимуме усилий, когда ко второму дню исчезновения было дано всего 7 объявлений по интернету? В первый день необходимо было расклеить объявления! Напомню Вам, что при первой попытке разговора с Вами Вы мне сказали, что не расклеили объявлений, потому что Вы были очень заняты, к тому моменту было уже 2 дня потери. Моим совладельцам Вы сегодня сказали, что расклеили их в первый день пропажи. Зачем Вы скрываете истину о происходивших событиях на тот день?
Кстати, объясните пожалуйста, почему Вы оставили без присмотра на ПОЛТОРА часа Армани вместе с Вашим мастифом (а может и несколькими) на участке (без привязи)? Ведь Вам должно быть известно о том, как играют большие собаки, и это не всегда подходит для средних пород... А если бы у них произошла стычка?
Теперь остаеться только гадать, где находится собака.

Первый раз оказавшись за городом, он был удивлен потоком новой информации и бескрайними пространствами окружающего мира.

Арман до 7 месяцев жил за городом, близ леса, где всякой живности побольше, нежели близ Москвы... И никуда он оттуда не убегал....

Отредактировано Kate-s (20.11.2012 19:53:10)

36

Kate-s, очень переживаю за Армани. По возможности, пишите, что-то может прояснится??? Ой , я прям не могу, как представлю эту ситуацию, мороз по коже. Может чем то помочь?

37

Екатерина Кудряшова, Совладельцы в шоке, они о пропаже собаки узнали от меня, в тот же день, когда узнала я...
Я даже не знаю, что и думать.... Арман совсем нелюдим, он вряд ли пойдет к людям...
Спасибо за поддержку, помочь тут ничем нельзя. Если бы я узнала обо всем в день пропажи, я бы сразу поехала прочесывать местность - тогда бы мы вероятнее всего сразу его нашли....

38

К;атя! Я ВАКМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!

39

Kate-s, что же делать то? Собаку надо искать и искать, а вот где???? :dontcare:

40

Екатерина Кудряшова, Сегодня приехали совладельцы, сказали что поедут на место проишествия...
Я на работе всех предупредила, о том, что если кто увидит собаку - чтобы сразу звонили мне в любое время дня и ночи..