Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропал Армани

Сообщений 41 страница 60 из 86

1

14.11.2012 - Домодедово-Константиново-Авдотьино - с территории частного дома исчез Армани. Бигль. Триколор. Возраст - 2 года. На собаке был кожаный, коричневый ощейник.

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/49112/6b1bf5bef8.jpg

Отредактировано ДжеТаНа (16.11.2012 09:25:37)

41

Ваши совладельцы круглыми сутками сидели в Инете, в "Одноклассниках", выкладывали фото и ни РАЗУ не спросили,  КАК собака. Хотя Объявление там было размещено в первый же день.

42

Хотите помочь в поисках собаки, помогайте. А поливать грязью не зная обстоятельств НЕ СТОИТ.
ПРОДАВАТЬ ОХОТНИЧЬЮ СОБАКУ, КАК ИГРУШКУ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! В первую очередь, перед собакой!

43

ДжеТаНа, Вы обязаны были сообщить им о пропаже в день пропажи.

Грязью Вы себя сами поливаете, судя по всему. Я Вам задаю только те вопросы, которые меня интересуют, и ни на один ответа я не получила.
Оставлять малыша с мастифами без присмотра, вот что по истине вызывает не у меня одной изумление и удивление.

Отредактировано Kate-s (20.11.2012 20:22:52)

44

Для меня ВЫ НИКТО! И ЗВАТЬ ВАС НИКАК!
ВЫ СО МНОЙ НЕ ЗНАКОМЫ! ВЫ ПРОСИЛИ
В ПРИВАТНОЙ ПЕРЕПИСКЕ НЕ ОБСУЖДАТЬ ВАС И ВАШИ ДЕЙСТВИЯ! ПРОШУ ВАС О ТОМ ЖЕ!!!

45

ДжеТаНа написал(а):

ПРОДАВАТЬ ОХОТНИЧЬЮ СОБАКУ, КАК ИГРУШКУ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

Преступление или нет? Зная род деятельности Кати, у нее собаки никогда игрушками не были и не будут.
А вот оставлять на передержке бигля с мастифами, простите (имхо) без хозяев, это большая опасность. :(
Надо всем срочно собаку искать, вот, "САМОЕ ГЛАВНОЕ".
Очень печально все это.

46

ДжеТаНа, Да Бог с Вами... Вы потеряли мою собаку, и отказались в сотрудничесвте в поисках данной. Не сообщили о пропаже совладельцам... Мне незачем обсуждать Ваши действия... Вы сами себя уже наказали.

47

ДжеТаНа написал(а):

Для меня ВЫ НИКТО! И ЗВАТЬ ВАС НИКАК!

Зачем же так сразу. А еще собак держите. 
Это оскорбительно

ДжеТаНа написал(а):

И ЗВАТЬ ВАС НИКАК!

Я не защищаю в данном случае никого, но ваш пост. просто унизителен. :tomato:

48

Руганью уже не поможешь... И выяснениями, поскорее бы нашелся мальчишка!!! У меня родные в Домодедово живут, уже давно перепосты везде сделала...
ДжеТаНа, Вместо извинений Вы агрессируете, а зря... Вы виноваты в том, что мальчик потерялся!

49

Kate-s, если все-таки чем-то мы сможем помочь, напишите в ЛС :flag:

50

Екатерина Кудряшова, Не обраайте внимания... Ирина (ДжеТаНа, насколько мне известно) оказалась в той ситуации, когда не знает, что делать, поэтому так агрессивно себя ведет. Говорить с ней по телефону в принципе не получилось, ни у меня, ни у совладельцев сегодня... А ведь она им родственница.... Бог судья.
Мне бы хотелось получить ответы на мои вопросы, но, как уже стало ясно, их не последует.

51

Мальчишку ищем, как только будут известия - я сразу сообщу. Спасибо всем за готовность к помощи и поддержку!

52

БРАВО!!!! 5 дней тема была мертвой!!!!! Скандал!!!
АТУ ЕЁ!!! АТУ!!! ОНА ВИНОВАТА!!!

Отредактировано ДжеТаНа (20.11.2012 20:59:52)

53

ДжеТаНа написал(а):

БРАВО!!!! 5 дней тема была мертвой!!!!! Скандал!!!
АТУ ЕЁ!!! АТУ!!! ОНА ВИНОВАТА!!!

Столько же сил и эмоций бы на поиски...

ДжеТаНа написал(а):

Ваши совладельцы круглыми сутками сидели в Инете, в "Одноклассниках"

Кто-то в "классниках", кто-то на "биглефоруме"...
Нашелся бы мальчик!!!!!!!!!!!

54

ДжеТаНа,  преступление - это брать на себя ответственность за собаку не имея должных знаний и желания следить за оной. Не сообщить владельцам - вдвойне. И капс себе хотя бы выломайте, чтоли, если промолчать когда виноваты ума не хватает.

Катя, удачи в поиске собаки.  Я раз в день мониторю последние объявления за сутки, что появляются в сети. Вдруг случайно всплывут упоминания об Армани. Не отчаивайтесь заранее - Ника же нашлась =)

55

ДжеТаНа написал(а):

поливать грязью не зная обстоятельств НЕ СТОИТ

А Вы поделитесь какими были обстоятельства пропажи? И грязью Вас никто не поливает, просто задали вопросы, а Вы не отвечаете.

ДжеТаНа написал(а):

ПРОДАВАТЬ ОХОТНИЧЬЮ СОБАКУ, КАК ИГРУШКУ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

Вы о чем? Армани мы купили. В совладение. Совладельцы Андрей и Оксана тоже хотели именно охотничью собаку, а не игрушку. Кто кому продал собаку как игрушку? Или кто купил собаку как игрушку? О чем Вы?

Kate-s написал(а):

ведь она им родственница

Вы родственница Андрею, Оксане? Им-то не получится сказать

ДжеТаНа написал(а):

Для меня ВЫ НИКТО! И ЗВАТЬ ВАС НИКАК!

Они доверили Вам собаку и не получили обратно. По чьей вине? Или собака виновата, что охотничья? Еще раз повторю, что не понимаю, почему Андрей не прислушался к советам по передержке и выбрал именно Вас, но это не снимает с Вас ответственности.

56

Переслала объявление всем своим коллегам работающим и живущим в районе Домодедово. Предупредила что собака могла убежать и на большое расстояние. Будем надеяться найдется биглюшкин.

57

Dyniasha, Annet, Спасибо!

58

В районе правее Домодедово (Ждановское, Сельвачёво, Вишняково, Воскресенское) пес не объявлялся, там по лесам с собаками шумели, всяко бы вышел.

59

слежу за темой..Катенька..прям беда :( желаю скорейших новостей про парня

60

Сегодня облазила все объявы про найденышей, пока нет. Ох, хоть бы нашелся мальчик!