Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропал Армани

Сообщений 61 страница 80 из 86

1

14.11.2012 - Домодедово-Константиново-Авдотьино - с территории частного дома исчез Армани. Бигль. Триколор. Возраст - 2 года. На собаке был кожаный, коричневый ощейник.

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/49112/6b1bf5bef8.jpg

Отредактировано ДжеТаНа (16.11.2012 09:25:37)

61

охота, спасибо за информацию. После того, как мы вчера узнали о мастифах на передержке и что Армани оставался с ними один длительное время без присмотра, вообще появились сомнения в правдивости информации о побеге (((((  Даже при всей своей недоверчивости малыш за прошедшую неделю должен был выйти на людей.

62

Катя, есть объявление на сайте - Благотворительная картотека потерянных и найденных животных  - тел. 8 495 759 7360 номер объявления ID15070. В заголовке просто гончая, найдена в р-не КАаширского шоссе в МО. ссылку не могу дать, запрещено.

Отредактировано Дениза Анна (21.11.2012 11:30:48)

63

ну вроде мастифы не злобные, у нас лучший друг - неаполитано.

а Армани сделал подкоп??

Отредактировано Мышиха (21.11.2012 11:32:12)

64

Дениза Анна написал(а):

номер объявления ID15070. В заголовке просто гончая,

дай Бог...
*скрестила пальчики за малыша*

65

"Высокий, белые носочки, белая морда, сам палевый с выраженной черной спинойю Границы нечеткие. Без ошейника, прихрамывает на передние лапы. Очень худой...." Совсем не похож.

66

Ну позвонить то можно,люди разные, описания дают, как попало.

67

Мышиха написал(а):

а Армани сделал подкоп??

ДжеТаНа вообще не мешало бы написать при каких обстоятельствах убежала собака.

68

Bgm написал(а):

ДжеТаНа вообще не мешало бы написать при каких обстоятельствах убежала собака

вот именно!! потому что трудно представить, чтобы Бигль в компании собак смылся при огороженной территории..что-то здесь не так.

ДжеТаНа
, разъясните аудитории

69

Дениза Анна написал(а):

номер объявления ID15070.

Спасибо, я звонила, не он ((((

70

Crom Hunter написал(а):

мы вчера узнали о мастифах на передержке и что Армани оставался с ними один длительное время без присмотра, вообще появились сомнения в правдивости информации о побеге

Мышиха написал(а):

ну вроде мастифы не злобные, у нас лучший друг - неаполитано.

:O  :O
Может я ошибаюсь..........но все-таки оставить бигля наедине с самыми добрыми мастино...........хм.........чересчур смело.........В любом животном есть доля непредсказуемости, каким бы дрессированным оно не было........ :dontknow:
Будем надеяться, что действительно убежал и найдется целым и невредимым.

71

Все взывают к совести...  Тему открыли о поиске, а только ленивый не указал на безответственность потерявшего собаку. Я уверенна что она и  без этого чувствует свою вину и переживает и прилагает усилия что бы найти.
Нужно разместить объявления на сландо и на из рук в руки???
Может на радио позвонить, может кто услышит... Может кто то приютил песика и радуется что ему такое чудо досталось даже не задумываясь, что его кто то ищет... не все же знают о существовании форумов, и картотек....  (((

72

Коротко.
1. Не все пользуются инетом.
2. Не все читают объявки на заборах.
3. Бигль может уйти с огороженной территории. Если захочет.  Филя у меня несколько раз уходила из вольера, да так, что я и не предполагала, что это может быть. И сидела в обществе других биглей. Другие не ушли. Не хотели, видимо.
4. Стучаться надо во все двери. Бигль может уйти довольно -таки далеко. Я в последний раз нашла Филю, спросив у водителя-дальнобойщика. Ответ был: здесь не видел, а в кафе бегала похожая. А до кафе по трассе не менее 5 км. Я бы ни за что не подумала ее там искать!
5. Действенно - опрашивать все стационарные пункты - магазины, кафе, бабушек, торгующих около дорог картошкой и пр.

73

ДжеТаНа, нашли собаку?

74

Ириха, пока еще не нашли...

75

http://www.petsbazar.ru/aid/76055/

Катя, вы не звонили еще по этому объявлению? Район не тот, конечно, но бигли умудряются успешно кататься на электричках. Вдруг?

76

Ань, повонила, там уже нашли хозяев потерянной собаки... Спасибо большое за помощь!

77

Жаль что это не он, но хорошо что какая-то другая собака нашлась  :dontknow:

78

Ириха написал(а):

ДжеТаНа, нашли собаку?

Может я не права, но мне кажется, что ТС больше не появится ни в теме, ни на форуме... Не отвечает она на вопросы и вообще на контакт не идет ((((
Лана, спасибо за советы, но мне не понятно как это

Лана написал(а):

Бигль может уйти с огороженной территории. Если захочет.

Разве на передержке бигли сбегают, если захотят?

79

Странное дело...

http://vk.com/club41936834

Объявление 7 чтоли сверху... На фото ведь Армани? Но на Украине в октябре...

80

Annet написал(а):

На фото ведь Армани?

Нет, это не он....