Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Новогодние каникулы с собаней...куда и сколько стоит?


Новогодние каникулы с собаней...куда и сколько стоит?

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Как Проведете Новогодние Каникулы?
дома/в семейном кругу

60% - 18
намечается поездка (без домашней живности)

13% - 4
намечается поездка (с домашней живностью)

13% - 4
работаю...не до отдыха...

13% - 4
Голосов: 30

1

Скоро Новый год...с наступлением которого и поздравляю дорогих форумчан.  :love: А за ним и Новогодние каникулы...и тут же возник у меня вопрос - как их провести? Может кто знает куда можно съездить с собаней? (например Москва или Питер) Ссылки на отдых приветствуются :)
P.S. Голосовалка для интереса  :rolleyes:

2

Katerina(Toros), очень актуальная тема!!!  :yep:
Сама хочу с Софитом съездить отдохнуть. Рассматривала Ленинградскую область, Комарово, но сейчас сомневаюсь.
Боюсь, что будет очень холодно и промозгло там  :dontknow:
А в Московской области отдыхать дороже, чем за границей  :crazyfun:

3

Kateyka написал(а):

Рассматривала Ленинградскую область, Комарово, но сейчас сомневаюсь.

и правильно... вот что нашла на сайте, если это конечно оно: Дом отдыха закрывается на период с 01.10.2011 до 01.02.2013. так что не вариант  :nope:

4

Katerina(Toros), мы уедем. Дарси отдаем на передержку, кошку подруге, а вот мышке придется насыпать полную клетку корма  :crazyfun:

5

Ириха, куда, если не секрет? :)

6

У нас Цитрус едит отдыхать в "пионерский лагерь" ))) а мы по родственникам: МО и СПБ

7

Katerina(Toros), не секрет. Повезу деток погреться в Египет в отель с огромным аква-парком. Мы там уже были в прошлом году.  http://www.opal.olesnica.pl/wp-content/gallery/egipt-jungle-aqua-park/jungle-aqua-park.jpg
Но я с удовольствием послушаю, как можно путешествовать с собакой. Меня пугают, например, перелеты. Столько страшилок слышала про недолетевших, умерших собак. Очень хотелось бы услышать положительные отзывы и развеять страхи

8

Была темка, называлась, по-моему "Нет денег - нет планов", если не ошибаюсь. Там были ссылочки на хорошие места для отдыха, в т.ч. новогоднего, но что-то я ее нашла..

9

Света Черепашка написал(а):

У нас Цитрус едит отдыхать в "пионерский лагерь"

что это такое и с чем его едят? :) как называется?

10

Ириха написал(а):

Повезу деток погреться в Египет в отель с огромным аква-парком.

:cool: отличный выбор!

Ириха написал(а):

Меня пугают, например, перелеты.

ой. я даже не думаю чтобы собаню в самолет брать, мне по душе машинные путешествия.

11

Машинные путешествия теперь не пугают, после приобретения клипера  :cool:

12

ewgen написал(а):

но что-то я ее нашла.

я тоже про нее вспомнила, поискала, но не откопала.
но когда была она на виду, оттуда взяла ссылку vmeste-v-meste.ru

13

Ириха написал(а):

Машинные путешествия теперь не пугают, после приобретения клипера

У нас тоже клипер (№3) Ириха, а у вас какого размера клипер?

14

Вот еще интересно, хотела спросить про гостиницы, где размещение с животными.
Там животные с хозяевами в номерах живут? Или в вольерчиках на улице?  :question:
Если отдельно от хозяев, то проще тогда частный домик снять.

15

Kateyka, у нас клипер №4. в длину просторный, а вот в высоту Дарси сидит наклонив голову. Тем не менее я радостно обнаружила, что в седане он становится поперек заднего сидения и можно путешествовать вчетвером + собака в салоне автомобиля, а не пересаживать его в багажник или везти в ногах на шлейке. А вы как помещаетесь в №3?

16

Ириха написал(а):

А вы как помещаетесь в №3?

:crazyfun: Щенявыми  прекрасно помещались (в 5 месяцев во всяком случае влезали), а так давно его в переноску не засовывала.
Вот и думаю, продать чтоли? И купить №4  :dontknow:

17

ewgen написал(а):

Была темка, называлась, по-моему "Нет денег - нет планов", если не ошибаюсь. Там были ссылочки на хорошие места для отдыха, в т.ч. новогоднего, но что-то я ее нашла..

Нет денег-нет планов.

18

Kateyka, не  торопитесь пока, вроде бы кто-то на форуме прекрасно и в №3 возит
Интересно, а как быть со справками о здоровье собани, если едешь за границу на недельку-другую, как на обратном пути её добыть? Ведь ветсправка на провоз  действует 3 дня?

19

Vita+Linda написал(а):

Нет денег-нет планов.

спасибо!

20

Ириха написал(а):

как на обратном пути её добыть?

в др стране тоже надо брать справку при отъезде на родину.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Новогодние каникулы с собаней...куда и сколько стоит?