Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена девочка бигль в Куркино, триколорб на вид около года.


Найдена девочка бигль в Куркино, триколорб на вид около года.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

01.12.2012 в Куркино на ул.Юровской найден бигль - девочка, триколор. Хозяевам обращаться 8 909 9235740 - Лариса.

2

Спасибо Вам, что не бросили собачку на улице. Посмотрите пожалуйста не тулии у нее клейма в паху или в ухе? И если можно выложите фото.

3

Клеймо есть. Фотографию выкладывать не буду.

4

Ну если есть клеймо будет проще найти хозяина.

5

tzlar написал(а):

Фотографию выкладывать не буду

Почему? Чем это грозит? Так можно сразу отсеять ненужные звонки. К тому же у девочки есть клеймо, а значит обмана по-любому быть не может. Запросите клеймо у звонившего и все. К тому же возможно кто-то по фото идентифицирует своего щенка или знакомую собаку из компании, в которой совместно гуляли, и подскажет, где искать хозяев. Ведь не все пользуются интернетом, а это значит, что нужно использовать все возможности для поиска владельцев.

Отредактировано Vita+Linda (02.12.2012 13:21:16)

6

tzlar написал(а):

Клеймо есть. Фотографию выкладывать не буду.

Наверное, имелось в виду - фотографию клейма не покажут. :question:

7

Всем спасибо. Хозяева нашлись


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена девочка бигль в Куркино, триколорб на вид около года.