Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ошибки в каждой дате на прививках в международном паспорте


Ошибки в каждой дате на прививках в международном паспорте

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Risha, Olen'ka, Vita+Linda, благодарю за разъяснение!

42

Abigabi:flag:

43

Abigabi написал(а):

А это не вредно для маленького, развивающегося организма?

Вреднее, если глисты останутся, а Вы сделаете прививку и будете думать, что щенок защищен. А на фоне глистной инвазии иммунитет на прививку не выработается и прививка окажется бесполезной, а Вы об этом даже знать не будете. Да, и просто от глистов может случится очень много неприятностей, щенки даже гибнут  :dontknow:

44

Всем доброго дня, а я муж Катерины555, вот наш песик, я думаю по питомнику, где мы брали щенка, скрывать нечего, не прав ли я?
фото щена http://s3.uploads.ru/M859w.jpg

45

т.е. я так понимаю, если щенок рожден 2 августа и мы его забрали в выходные, то правильные отметки такие:
от глистов
15 августа
29 августа
12 сентября
27 октября
27 ноября

бешенство
01 ноября

А что за четыре прививки у нас в паспорте стоят? Они зачем и в какие сроки их рекомендуют делать?

46

Anton 83 написал(а):

я думаю по питомнику, где мы брали щенка, скрывать нечего, не прав ли я?

забавный малыш :love: только грустный немного..конечно нечего скрывать, особенно если вы всё таки планируете оставаться на форуме и продолжать общение в других темах :flag: тут же все на виду

Отредактировано Вжикуня (05.12.2012 16:41:28)

47

Да, малыш классненький, но есть нюанс - у него сломан хвост  :canthearyou:

48

Anton 83 написал(а):

Да, малыш классненький, но есть нюанс - у него сломан хвост

залом хвоста??? :unsure: это серьёзный брак вообще то, собачки с заломами и к разведению не допускаются, а вы об этом знали или дома заметили?

Отредактировано Вжикуня (05.12.2012 17:10:54)

49

Вообще при выборе этого пса, мы долго не могли принять решение, больно нам везет на больных и с непонятной историей животных, но почему то именно такие западают в душу и выбор падает на них. Мы понимали, что для нас закрыт вход на выставки, что он никогда не попробует породистую сучку :) максимум на что мы можем надеятся - это параолимпийские соревнования для маленьких бигликов, которые еще никто не организовал. Но его взгляд почему-то напоминал обиженного на весь мир ребенка, без каких-либо надежд. Так он к нам и попал. Причем, не думайте, что мы жопошники и сэкономили. Мы за него отдали 25 т.р. Взяли мы его в клубе Кара-Урус.

50

Anton 83 написал(а):

Мы за него отдали 25 т.р.

ничего так... с таким дефектом, сумма как за вполне себе бездефектного щенка %-)
ну да ладно, понравился-значит ВАШ, заводите темку свою в разделе Приятно познакомиться :flag:

Отредактировано Вжикуня (05.12.2012 17:20:03)

51

Anton 83 написал(а):

Взяли мы его в клубе Кара-Урус.

Тогда волноваться причин нет. Владелица этого питомника не один год в кинологии и точно знает какие когда надо делать прививки.  :yep:

52

Единственное о чего хочется и это реально, это чтоб он справлял нужду на улице :angry:  , до этого у меня были: черный терьер, ангийский коккер спанмель, сейчас у мамы остались (два попиенчика) и все гадят дома!!!

53

Anton 83 написал(а):

это чтоб он справлял нужду на улице

ну думаю с этим будет всё нормально :yep: со временем конечно, пока на пелёночку пусть ходит
Надеюсь Ольга Шилова не обидится что вы переспросили на форуме про прививки, думаю с ними должно быть всё в порядке

Отредактировано Вжикуня (05.12.2012 17:21:42)

54

Anton 83 написал(а):

Мы за него отдали 25 т.р. Взяли мы его в клубе Кара-Урус.

В Кара-Урусе достаточно высокие цены, щенки без дефектов стоят 35+. И хозяйка - абсолютно профессионал и приличный доверенный заводчик.  Волноваться за прививки нет смысла.
И кстати, всегда очень поддерживает связь с хозяевами своих собак, так что если волнуетесь - смело спрашивайте у нее все что беспокоит. И про прививки, и про все.

55

Anton 83 написал(а):

что он никогда не попробует породистую сучку

Да и без дефектов мало кто... э-э-э... "пробует породистую сучку", и живут без этого неплохо!

Anton 83 написал(а):

Но его взгляд почему-то напоминал обиженного на весь мир ребенка, без каких-либо надежд.

О, о биглиных взглядах можно оды слагать, здесь они мастера! Некоторым подать на пропитание хочется, если не заметить лоснящиеся бока! :D

Anton 83 написал(а):

Мы за него отдали 25 т.р. Взяли мы его в клубе Кара-Урус.

Не переживайте, нужно было сразу позвонить заводчице и выяснить всё, что беспокоит.

Anton 83 написал(а):

Единственное о чего хочется и это реально, это чтоб он справлял нужду на улице

Всё зависит от вас, от вашего терпения и настойчивости.

Anton 83 написал(а):

до этого у меня были: черный терьер, ангийский коккер спанмель, сейчас у мамы остались (два попиенчика) и все гадят дома!!!

А может... что-то в консерватории подправить? :glasses:

56

Annet написал(а):

И кстати, всегда очень поддерживает связь с хозяевами своих собак, так что если волнуетесь - смело спрашивайте у нее все что беспокоит. И про прививки, и про все.

Я тоже думаю, что нужно обратиться к заводчице и все выяснить. Не нужно перепрививать щенка лишний раз, если у него сделаны все прививки.
Она не часто заходит на форум, и может не увидеть ваше беспокойство. Позвоните ей.

57

Abigabi написал(а):

А это не вредно для маленького, развивающегося организма?

Для маленького развивающегося организма гораздо вреднее толпы глистов, непрерывно мигрирующие через органы и ткани

58

Катерина555 написал(а):

Ему уже 4 месяца., зубки поменялись все кроме клыков. Да

Как все поменялись???? Они же вроде только около 3,5 начинают меняться

59

Я по поводу питомника, честно говоря, не переживаю, но с паспортом странная история, в воскресение обязательно уточним. В любом случае собака сегодня вела себя бодро, съела две пары тапок, одну пеленку, сходила по нужде в миску, сейчас спит )))

60

Anton 83 написал(а):

сходила по нужде в миску

находчивый малыш! :cool:  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ошибки в каждой дате на прививках в международном паспорте